Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти


Sultan98

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти где можно купить электрический ошейник лучше водостойкий слышал очень помогает при дрессировке. Киньте пожалуйста ссылку на сайт где они продаются, а лучше название магазина в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу тему то создавать? :dntknw: В инете такого куча! ;) И вообще я против этих ошейников, лабра можно и другими методами выдрессировать. :dntknw: В вашем случаи, я бы работал с кинологом, а не занимался с этим ошейником.

Вот прошу( могли также и сами сделать, не так все сложно):

ee0077d21594.jpg

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеть ошейник чтобы не убегал?воспитывать пробовали? или не спускать с поводка?

п.с. у нас на днях у таких умельцев голден за уточкой поплыл в комбинезоне и обратно не доплыл. - это я к тому что непослушание чревато вот такими вот последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидайте меня помидорами и чем угодно... Во-первых ТС не описывал ситуацию с поведением, откуда мы знаем как обстоят дела.

Во-вторых, я не считаю электро-ошейник чем-то жутким. В НЕсадистских руках это нормальный "инструмент". Лично знаю собак (голдена в том числе), отдриссрованных на таком ошейнике. С собаками все нормально, адекватны, крыша не поехала, психика в порядке, состояние здоровья тоже.

ТС очень важно, чтобы ошейник имел от 8 до 12 уровней. Не стоит использовать максимальные! Нижних вполне хватает. Приготовьтесь - цена на такие ошейники кусается.

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидайте меня помидорами и чем угодно... Во-первых ТС не описывал ситуацию с поведением, откуда мы знаем как обстоят дела.

Во-вторых, я не считаю электро-ошейник чем-то жутким. В НЕсадистских руках это нормальный "инструмент". Лично знаю собак (голдена в том числе), отдриссрованных на таком ошейнике. С собаками все нормально, адекватны, крыша не поехала, психика в порядке, состояние здоровья тоже.

ТС очень важно, чтобы ошейник имел от 8 до 12 уровней. Не стоит использовать максимальные! Нижних вполне хватает. Приготовьтесь - цена на такие ошейники кусается.

Вы почитайте сообщения ТС в стиле "команды знает", там и ошейник не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте сообщения ТС в стиле "команды знает", там и ошейник не поможет.

Прочитала :sorry:

И прочитала также тему о том, как это лабр уже терялся и кто его хозяин... В общем, не знаю как реагировать и что советовать. Боюсь, что даже если ТС решится на ошейник (необходимость коего я уже ставлю под сомнение), то, боюсь, материально не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы получила, злостного флуда в теме не увидела. Всех, тем не менее, прошу придерживаться темы и не флудить.

Автору темы советую проконсультироваться очно с кинологом на предмет необходимости приобретения сего девайся и его использования.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала :sorry:

И прочитала также тему о том, как это лабр уже терялся и кто его хозяин... В общем, не знаю как реагировать и что советовать. Боюсь, что даже если ТС решится на ошейник (необходимость коего я уже ставлю под сомнение), то, боюсь, материально не потянет.

Я что ль его покупать то буду. У меня вообще то родители есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...