Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шелли, палевая девочка 1 год и 9 мес. на ИС


IrinaV

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается лабрадор ретривер палевого цвета, девочка, возраст 1 год и 9 месяцев. Из документов: паспорт. Есть клеймо. Прививки все сделаны своевременно.. Передержка не нужна.

фотографии будут в ближайшее время...

Очень добрая, игривая, активная, конечно же не агрессивная, с нормальной психикой ( по заключению кинолога), в меру упитана и в меру воспитана :) Приучена к туалету на улице 2 раза в день. Ищет новых активных любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте этот материал внимательно http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличка Шелли

Возраст 1 год и 10 мес

Порода Лабрадор Ретривет Палевого цвета

Воспитание: приучена к туалету 2 раза в день, знает команды сидеть, лежать, ко мне, рядом, умри, отдай, место, ждать, туалет. Болезней не было.

Любит общество собак, с удовольствием с ними бегает и играет.

Живет в семье с ребенком, на время заведения ребенку был 1 год, ладит с детьми очень хорошо, никогда не огрызалась ни на взрослых, ни на детей, очень терпеливая.

В отсутствии хозяев не лает и не воет, может спать, а может и погрызть то, что осталось в ее досягаемости ;) Но тотального уничтожения всего вокруг уже не наблюдается, как раньше... любит свои игрушки.. погрызть и побегать за тарелкой на улице.

Приучена к беговой дорожке - с удовольствием бегает на ней.

8 903 623 91 24 Игорь

9 905 597 31 00 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик в курсе о переустройстве?

Заводчица находится не в России сейчас. А без их ведома нельзя переустроить собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица находится не в России сейчас. А без их ведома нельзя переустроить собаку?

Можно, просто есть надежда что заводчик помог бы с отбором ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, просто есть надежда что заводчик помог бы с отбором ручек.

У нас тут есть связь с кинологом. Она сначала выразила активную позицию... и притихла.... посоветовала только обратиться в общество помощи слепым и инвалидам... надежды, в общем, мне кажется, все только на собственные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовала только обратиться в общество помощи слепым и инвалидам...

Интересная позиция, я Вам написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду новых фотографий.И начнём работу.

Не могу разобраться, как приложить фотографии к личному сообщению.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...