Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конкурсы на свадьбу


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите!

Подруга выходит замуж, на свадьбу нужны конкурсы.

Уже перечитала много сайтов, как правило все конкурсы пошлые, банальные, неинтересные(

Может вспомните, какие конкурсы запомнились Вам со свадеб, на которых Вы были?

Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите!

Подруга выходит замуж, на свадьбу нужны конкурсы.

Уже перечитала много сайтов, как правило все конкурсы пошлые, банальные, неинтересные(

Может вспомните, какие конкурсы запомнились Вам со свадеб, на которых Вы были?

Буду очень благодарна!

Можно вспомнить конкурс, который не надо делать? :(

Не нужно проходить по рядам и собирать деньги на кто родится - мальчик или девочка. На кого больше денег дадут.

Выглядит - ужасно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вспомнить конкурс, который не надо делать? :(

Не нужно проходить по рядам и собирать деньги на кто родится - мальчик или девочка. На кого больше денег дадут.

Выглядит - ужасно :thumbdown:

От "поборов" отказались сразу.

Согласна с Вами, это отвратительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "поборов" отказались сразу.

Согласна с Вами, это отвратительно..

Был забавный конкурс. Ведущий набирает, допустим, 7 человек.

Встают около столов (у них буквой П стояли) и называет предмет, который нужно принести. Кто последний приносит - выбывает.

Это,если честно, единственный конкурс,который я запомнила,потому что меня туда выпихнули участвовать и на слове "ботинок" в финале....пришлось снять ботинок с ближайшего незнакомого мужика,пока оппонентка бежала к своему мужу :lol2:

Мой тоже снял ботинок и махал мне им через весь зал, но я чет как-то не подумала о нем - далеко бежать было. Все за победу!

Ну и победителю вручается презент от молодоженов))

Это на любителя,конкурс,конечно, но забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был забавный конкурс. Ведущий набирает, допустим, 7 человек.

Встают около столов (у них буквой П стояли) и называет предмет, который нужно принести. Кто последний приносит - выбывает.

Это,если честно, единственный конкурс,который я запомнила,потому что меня туда выпихнули участвовать и на слове "ботинок" в финале....пришлось снять ботинок с ближайшего незнакомого мужика,пока оппонентка бежала к своему мужу :lol2:

Мой тоже снял ботинок и махал мне им через весь зал, но я чет как-то не подумала о нем - далеко бежать было. Все за победу!

Ну и победителю вручается презент от молодоженов))

Это на любителя,конкурс,конечно, но забавный.

Забавный)

Дам невесте почитать) спасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный нормальный конкурс запомнился после всех свадеб, на которых была: девушка, исполнялнявшая танец живота, вызвала несколько мужчин. И они пытались по очереди повторить её танец. Выглядело очень забавно, т.к. 100% мужчин оказались "деревянными", и танец живота в их исполнении был очень смешным. Зрители выбирали победителя аплодисментами. Не пошло и весело, немного раскрепостило гостей)Никакого инвентаря для мущщин не требовалось, танцевали в брюках и рубашках

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный нормальный конкурс запомнился после всех свадеб, на которых была: девушка, исполнялнявшая танец живота, вызвала несколько мужчин. И они пытались по очереди повторить её танец. Выглядело очень забавно, т.к. 100% мужчин оказались "деревянными", и танец живота в их исполнении был очень смешным. Зрители выбирали победителя аплодисментами. Не пошло и весело, немного раскрепостило гостей)Никакого инвентаря для мущщин не требовалось, танцевали в брюках и рубашках

Классный конкурс)

Только у нас никто не умеет танец живота танцевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился конкурс для мужчин.

Участники: 4 мужчины, 4 стула. Стулья ставятся по четырем сторонам, спинками внутрь. Мужчины садятся на него боком и по цепочке кладут голову (вместе с плечами вроде) на колени тому, кто находиться за спиной у него. Все по кругу сделали. Потом по очереди ис под каждого вынивают по стулу, мужчины должны остаться в полулежачем состоянии. немногжко так постоять, потом подставляют стулья и они встают. Очень веселый конкурс, и практически не требует какой-то физ.силы. У нас все выстояли, никто не упал.

Потом прекрасный конкурс, в котором просто феерично смотряться мужчины! Показ мод.

Участвуют две команды: мужчины и женщины. Нужно как бы пройтись по подиуму и красиво показать себя, по очереди, командами. Когда шли мужчины все рыдали от смеха))))))они еще шли под Долье Кабану Сердючки))))

Туда же в командость можно добавить: спеть песню какую-то одну, так же группой.

Станцевать танец, копируя жениха/невесту,т.е. жених и невеста показывают движения, команда их копирует.

Банальный ручеек.

Угадай мелодию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился конкурс для мужчин.

Участники: 4 мужчины, 4 стула. Стулья ставятся по четырем сторонам, спинками внутрь. Мужчины садятся на него боком и по цепочке кладут голову (вместе с плечами вроде) на колени тому, кто находиться за спиной у него. Все по кругу сделали. Потом по очереди ис под каждого вынивают по стулу, мужчины должны остаться в полулежачем состоянии. немногжко так постоять, потом подставляют стулья и они встают. Очень веселый конкурс, и практически не требует какой-то физ.силы. У нас все выстояли, никто не упал.

Потом прекрасный конкурс, в котором просто феерично смотряться мужчины! Показ мод.

Участвуют две команды: мужчины и женщины. Нужно как бы пройтись по подиуму и красиво показать себя, по очереди, командами. Когда шли мужчины все рыдали от смеха))))))они еще шли под Долье Кабану Сердючки))))

Туда же в командость можно добавить: спеть песню какую-то одну, так же группой.

Станцевать танец, копируя жениха/невесту,т.е. жених и невеста показывают движения, команда их копирует.

Банальный ручеек.

Угадай мелодию.

Ксения, спасибо! Особенно показ мод понравилось))) представила мужчин с походкой от бедра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо! Особенно показ мод понравилось))) представила мужчин с походкой от бедра))

Походка от бедра у женской половины, а мужчины, они там такое устраивают:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1397747131' post='2647148']

Классный конкурс)

Только у нас никто не умеет танец живота танцевать)

У них там была специально обученная девушка, артистка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А веревочку на пАру? Ща поищу. Я где-то здесь и ответ на эту головоломку получала))) И Ольги Нечаевой в нее играли...

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился один конкурс, который не требует особых приготовлений и смешной, но он может показаться пошлым... хотя, это зависит от того, что в голове, я думаю. :)

Мужчины повязывают нитку вокруг талии с привязанной ручкой/карандашом, которая свисает сзади хвостом, приблизительно, до колен. Между ног на полу стоит пустая бутылка и нужно в горлышко попасть карандашом... Было весело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно танцевальный сидячий конкурс. Ставите стулья, садите 4=5 желающих и включаете мелодию . Я выбрала три разных- калинка, цыганочка и танго. Участники танцуют сидя , кто во что горазд. Зрители определяют лучшего танцора).

Прикольный конкурс , чтобы очень быстро напоить непьющих. Выбирают 2 команды. Ставят шагах в 15 табуреточки, на них бутылки ( у нас было что-то типа вермута) и малюсенькие рюмки. Ну и каждый участник должен подбежать, налить (ни в коем случае не пролить), выпить и убежать в хвост. Так до тех пор пока бутылки не опустеют. Было весело.

Ну и чисто мужской конкурс, на лучшую команду летчиков-бомбардировщиков. Две команды мужчин. Две железных кружки. Несколько 5 рублевых монет. Мужчина должен зажать монету коленями, расправить крылья (руки) и долететь до цели (кружки).Там разжать колени и сбросить "бомбу" в цель. Естественно, побеждает та команда у которой больше монет попало в кружку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)

Все отправила невесте читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А веревочку на пАру? Ща поищу. Я где-то здесь и ответ на эту головоломку получала))) И Ольги Нечаевой в нее играли...

Не нашла! :sorry:

Могу по скайпу.

Там надо взять две веревочки, одну завязать на запястьях одного, расстояние между руками где-то в 70 см достаточно, перекинув другую и завязать на запястьях второго. Развязывать и разрезать нельзя, но надо разъединица. И вот тут, конечно, шоу, потому что как только люди не обнимаются,не перелезают через друг дружку и тд.

А выход есть, но его словами еще труднее написать.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Cамыми запомнившимися и принесшими максимум позитива всегда останутся конкурсы с участием самих гостей!

А на сколько гладко и удачно это пройдет - зависит от тамады!

Его профессиональное чутье должно подсказать ему когда назрел момент для проведения конкурса, кого именно из гостей лучше привлечь и как правильнее "подать"...

Ну а "подать" будет лучше конечно с использованием какой-никакой декорации, костюмов ... и т.д. НО! все эти вспомогательные средства должны минимально напрягать гостей(легко применяться и так же легко устраняться) иначе Вы рискуете испортить настроение гостю ... а это провал

И если тамада умело справляется со своим делом,то получается примерно так:
/>https://www.youtube.com/watch?v=XlhSddq3QCw...u91yrHwchVxGDNn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...