Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

......я тоже плохо сплю, смотрю на дочку 3,5 года и сама уснуть не могу от страха и ужаса..... как можно убивать детей чистых и лучистых, писать под их фото так им и надо, как??

нелюди

общаюсь с девушкой, у которой муж сквозь блокаду уже 4 посылки гуманитарки провез, жутко, его слова, что после вида разорванного младенца, он не может все это так оставить..

......я тоже плохо сплю, смотрю на дочку 3,5 года и сама уснуть не могу от страха и ужаса..... как можно убивать детей чистых и лучистых, писать под их фото так им и надо, как??

нелюди

общаюсь с девушкой, у которой муж сквозь блокаду уже 4 посылки гуманитарки провез, жутко, его слова, что после вида разорванного младенца, он не может все это так оставить..

Как бы ханжески это не звучало, но особенный ужас вызывает то, что это происходит рядом, с такими же людьми как мы, говорящими на том же языке и имеющими те же ценности.

Сестра моего дедушки, пережив ребенком войну, у смертного одра ( за 70), ярче всего вспоминала разорванного фашистом грудничка, во время их бегства из Харькова...

ЗЫ. Самая тёмная ночь - перед рассветом.

Господи, сохрани всех и дай сил!

в огне брода нет! (ц)

Рассвета не будет. ц, Толкиен

Изменено пользователем wina

Ой-вэй, гевалт!

Сергій Лещенко, журналіст "Української правди"

Вызов Коломойского

08 липня 2014, 18:49

Мне все равно, сколько раз Коломойский назовет меня и моего друга Мустафу "гандоном", а сколько раз Филатов напишет в фейсбуке, что я "идиот".

Мне все равно, потому что я ни на секунду не обольщаюсь и знаю цену этим людям, много лет отслеживая их поступки в политике и бизнесе.

Можно долго говорить о том, что Коломойский спас Украину от армии Путина и собирать тысячи лайков в фейсбуке. Но пора называть вещи своими именами – Коломойский и его заместители уже неприкрыто шантажируют киевскую власть.

Их задача – получить карт-бланш на управление Днепропетровской областью, сделать из нее личное феодальное владение по типу Кадырова в Чечне, которое они будут контролировать при помощи своих же личных армий. И не нужно обижаться – именно с этого зарождалось движение "Хезболла" в Ливане, которое возникло из-за неспособности Бейрута противостоять Израилю во время войны 1982 года, а сегодня они контролируют сейчас часть территории страны и участвует в политике как партия – но с оружием в руках.

Причем Коломойский уже не скрывает своих амбиций.

Несколько дней назад Филатов написал, что к нему обращаются бойцы его батальонов, встревоженные, не собирается ли Порошенко уволить Коломойского. Мол, гремят оружием и обещают уйти в партизаны. А некие "активисты" – поджечь Днепропетровскую областную администрацию, если их уволит Порошенко.

2d541-filatov1.jpg.pagespeed.ce.4LUhWlE0vX.jpg

Задумайтесь, это пишет не фейсбук-тролль, а государственный чиновник, который прямо угрожает своему руководителю – президенту Украины!

Филатов является рупором Коломойского в социальных сетях. Люди восхищаются его брутальными постами в фейсбуке, полными мачизма, не разбираясь в прошлом этого человека. Например, мало кто знает, что в свое время Филатов работал юристом в корпорации ЕЭСУ и по долгу службы был хорошо информирован о структуре собственности своего работодателя. И вот однажды в руках Геннадия Корбана оказалась вся инсайдерская информация о том, как Юлия Тимошенко владела Южным ГОКом. В итоге предприятие сменило собственников в результате рейдерской атаки под прикрытием боевиков из фирмы Коломойского "Б.О.Г." – и оказалось в руках Коломойского.

Опыт Корбана и Филатова в переделе собственности огромен. Их принцип прост – они находят жертву, нападение на которую не должно вызывать сочувствия в глазах общественности. Или которого они смогут затоптать с помощью медиа-империи Коломойского. Одной из их жертв был Павел Лазаренко, который был неспособен защищаться, находясь в Америке под стражей. Будучи уверены в своей безнаказанности, Корбан и Филатов даже пытались стать участниками американского процесса над Лазаренко, однако судья окружного суда из Сан-Франциско остудил их пыл, не подпустив к процессу.

Вчера ночью Филатов обнародовал идею о том, что надо забрать активы у тех, кого они посчитают пособниками сепаратистов. Список перечисленных Филатовым предприятий – десятки заводов, энергокомпаний, Укртелеком – указывает на то, что атаковать они будут Ахметова.

95d21-filatov2.jpg.pagespeed.ce.-V1sTS0ixg.jpg

То, что вы сейчас видите – это называется "подготовка общественного мнения в переделу собственности". Коломойскому и его заместителям заносит, а местное население лепит новый культ личности, которого не было в Днепропетровской области со времен того же Павла Лазаренко.

Если Коломойский и остановил зародки сепаратизма в марте, это не дает ему карт-бланш на право делать то, что взбредет в голову. Вдумайтесь, почему мы не слышим запорожского или харьковского губернаторов, которые тоже могли бы бит себя в грудь со словами "я остановил сепаратистов" и без суда и следствия, при поддержке Корбана, забирать бизнес-активы тех, кого Коломойский самолично определит в сепаратисты.

При этом Коломойский опять прикрывается своими вооруженными людьми, говоря о том, что именно они будут требовать передела собственности. "Ты вообще понимаешь, КАКИЕ вопросы парни начнут задавать власти, когда вернутся с фронта?" – пересказывает Филатов его слова.

Понятно, что задавать свои вопросы "парни" смогут, только направив дуло в лицо. Но решать, какие предприятия должны быть реприватизированы – это привелегия государства и ее судебной власти, а не Коломойского. Решать, кто должен работать губернатором – это право президента, но не Коломойского. Ходить с оружием в руках – это тоже привелегия вооруженных сил и милиции, но не частных армий Коломойского.

Поэтому решить проблему Коломойского – это вызов для Порошенко, с которым он столкнется уже в ближайшие месяцы.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=52AWwv6zMK4

Не могу молчать

(По поводу событий в Киеве, Майдан, 18.02.14).

Да, это написано в феврале.

Выкладываю сейчас по понятным причинам.

Эй вы, бонзы украинские, где вы ?

Видно продали души свои сатане?

Или не было душ у вас вовсе,

Коль творите такое в стране?

По заказу вам варит похлебку

Дьявол сам, изрыгая слюну.

Он мешает в нее слишком много:

Жадность, ненависть, кровь и резню.

Миллионщики тихо сидят в кабинетах,

Ставя ставки за пешки людские свои,

Лицемерно вещая народу,

Что за мир и покой в Украине они.

Брызги варева капают в души,

Выжигая сознанье горячих голов,

Что дерутся на улицах, как куклы живые

Или стадо прикормленных диких быков.

Как легко разжигается варварства пламя

И как трудно затем его потушить…

И плевать «кардиналам» на угасшие жизни,

Что уже невозможно никак возродить.

Презираю всех вас, идущих по трупам!

Пусть судьба отомстит, что посеяли зло.

Призываю людей – вернитесь вы к миру!

Нам неплохо жилось всем дружно в стране.

1903000_693794854016455_1840631986_n.jpg

это стихи Людмилы, моей двоюродной сестры. Она сейчас с семьёй в Донецке.

Спаси и сохрани!

Изменено пользователем wina

Да, там все гораздо страшнее, чем мы видим... В субботу приезжает мама моей сотрудницы из-под Донецка. Рассказывают страшные вещи Горят поля с пшеницей (спасибо президенту Порошенко, который в кратчайшие сроки помог убрать урожай!). В город пришла фура - на метр от пола трупы, сверху раненые лежат... Это то, что они рассказывают...

Изменено пользователем Просто Ира

http://vz.ru/news/2014/7/9/694731.html

Порошенко: Украина сократит расходы на науку ради производства оружия

9 июля 2014,

Финансирование «никому не нужных» научных программ на Украине будет прекращено ради увеличения производства оружия, говорится в распоряжении президента страны Петра Порошенко.

«Не будет больше расходования миллиардов народных средств, средств налогоплательщиков на никому не нужные научные программы, которые служили лишь элементом хищения. Сегодня украинское производство будет загружено системами высокоточного оружия, украинскими беспилотниками, всем, в чем нуждается украинская армия, начиная от бронежилетов и заканчивая тепловизорами», — сказал Порошенко, передает РИА «Новости».

По его словам, при формировании нового заказа и производства будет использован опыт, который украинские вооруженные силы и Национальная гвардия приобрели во время боевых действий на востоке страны.

===============

/>http://vz.ru/club/2014/7/8/694522.html

Чудеса в решете

Сергей Савчук, технический переводчик

8 июля 2014, 17:11

В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет текст Сергея Савчука, в котором он рассказывает о том, что происходит с промышленностью на Украине, и пытается разобраться, где здесь правда, а где ложь.

Звонит мне недавно старый армейский друг из Кременчуга. Приезжай, мол, давно не виделись – покушаем шашлык, покупаемся, водочки выпьем. Подумал я и поехал, благо ехать меньше 200 километров.

Сел в рейсовый автобус и думал поспать. Не тут-то было! Вместо привычного для уха шансона шофер включил круглосуточные новости, чтобы все просвещались и были в курсе последних новостей.

За время поездки я узнал, что: украинские танки штурмуют Подольск, послезавтра «парад пэрэмогы» на Красной площади; в Крыму от голода умерло полтора миллиарда человек, толпы беженцев плывут на плотах прямо во Львов; Путин лежит при смерти; экономика России умерла еще месяц назад, и миллиард «кацапов» уехал на заработки на Украину; Китай уже отобрал себе Сибирь, а Япония – Курилы, а на Украине – вселенское улучшение жизни, экономика процветает, Европа нам уже помогает, и все нам там очень рады и прямо ищут, кому бы из младоевропейцев дать денег.

В Кременчуге меня встретил друг, и мы поехали куда-то за город на речку. Собралась компания мужичков – мои ровесники и немного постарше. После знакомства и употребления первой пары стаканов стала заметна натянутость и общая подавленность среди участников посиделок, которая прогрессировала по мере возрастания содержания алкоголя в крови.

На Украине в последние полгода все разговоры – о политике. Тотально во всем виноват, ясно, Путин. Он подослал нам Кучму, потом он сделал Ющенко безвольной тряпкой, с Юлей он договорился по газу в ущерб населению Украины, потом опять-таки подсадил нам Януковича, потом его же спрятал в России. Он же лично убил «онижедетей» и беременных студентов на Майдане, перестал на халяву давать газ и лично угрожал автоматом крымчанам во время референдума.

В ходе разговора также выяснилось, что все кременчугские предприятия дышат на ладан либо уже отдали душу своему индустриальному богу. К примеру, местный сталелитейный завод не работает еще с февраля.

Причина – некуда сбывать продукцию. Первое время работникам еще пытались выплачивать две трети зарплаты, потом перестали делать и это. Возобновление производства планировалось на 1 марта, потом на 16-е, потом на 31-е, но пациент так и не вышел из комы.

Кроме этого, после прекращения поставок пресловутого российского газа практически умерли заводы КрАЗ, завод техуглерода (КЗТУ) и уже упомянутый сталелитейный. Причина – для розжига сырья может применяться только газ, жидкое же топливо – нет.

По словам рабочих, с этих предприятий, а также с вагонного и колесного заводов уволены от одной до трех тысяч работников. Все эти сокращения маскируются под увольнение пенсионеров и «оптимизацию производства». Думаю, не стоит объяснять, что означают для города с населением в 250 тысяч человек такие сокращения.

КрАЗ и вагонный заводы были полностью «заточены» под рынок России. По словам подвыпивших мужиков, Украина на их памяти не купила ни одного вагона, и, как только рынок России закрылся, завод начал хромать на обе ноги и кашлять. Сначала перешли на рабочую трехдневку, а что там сейчас происходит – вообще непонятно.

Один парень злобно рассказывал, что он электрогазосварщик, на его группу спецов пришла разнарядка с завода. Но, когда они закончили обучение, им сказали, что на заводе предстоят сокращения, и предложили самим найти себе работу, где смогут.

По странному стечению обстоятельств и явно не без помощи Владимира Владимировича здание местного речного вокзала было выкуплено за бесценок ПриватБанком. Теперь у банкиров огромный офис-центр с шикарным видом на реку.

Местный НПЗ понемногу сокращает персонал и втихаря выкачивает последнюю техническую нефть из магистрального трубопровода. Для несведущих поясню. После откачки всей нефти эту магистраль можно будет только распилить на металл – заполнить ее было бы трудновато даже для такого монстра, каким был промышленный СССР. Для Украины же это невозможно по определению.

Посиделки закончились, все разъехались. Дома у друга под чашку кофе я смотрел телевизор. В нем дерганый человек в очках, с жидкой щетиной и кроличьими зубами упоенно вещал с трибуны, что экономика Украины вышла из стадии реанимации, и началась стадия реорганизации. Что уже совсем скоро все предприятия будут работать для и по лекалам ЕС. Чудеса, да и только!

Кто-то тут врет. То ли пьяненькие кременчугские безработные мужички, то ли личность на экране.

/>http://vz.ru/news/2014/7/9/694731.html

После откачки всей нефти эту магистраль можно будет только распилить на металл – заполнить ее было бы трудновато даже для такого монстра, каким был промышленный СССР. Для Украины же это невозможно по определению.

А может кто этот абзац прояснить?

Коломойский начинает атаку... на Порошенко?!

02:55

АНАТОЛИЙ ШАРИЙ

МЕДИАЭКСПЕРТ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЕЖЕНЕЦ

868507.jpg

ТОП-КОРР

1462756.png

Петру Алексеевичу следует быть начеку, начинается большая игра

Игорь Валерьевич Коломойский, по всей видимости, достиг тех высот, когда может сменить президента. Да-да, сменить Петра Порошенко.

Именно о том, что олигарх является едва ли не самым сильным политиком государства, внезапно, одновременно, и, безусловно, бескорыстно, написал ряд изданий Украины.

Итак, начнем. 7 июля политический эксперт, ветеран контрразведывательной спецслужбы "Шабак" Алекс Гройсман заявляет о том, что Коломойский может подарить евреям землю обетованную. В Украине.

«Украина - как историческая родина многих поколений израильтян, может стать такой новой "Землей Обетованной". Здесь мы можем рассчитывать на поддержку местных диаспор. И, в первую очередь, днепропетровской».

«При этом необходимо учитывать, что сам ход событий в Украине может заставить И.Коломойского взять на себя ответственность за всю страну. И в этом случае ему будет очень уместна поддержка миллионов единоверцев, умеющих с оружием в руках защищать родную землю».

Ни много, ни мало, как говорится. Можно было бы подумать, что это реальная подстава. Слишком уж абсурдны заявления «эксперта». Если бы не одно, однако весьма внушительное «Но». Статью перепечатал «Мост Днепр»

7 же «просыпается» еще один эксперт – Эдвард Галлахер. Он заявляет, в частности, что:

«Для того, чтобы не возникали возможные беспорядки (а Россия, несомненно, попытается их спровоцировать с помощью своих агентов влияния), будет необходимо присутствие на данных территориях мобильных групп ПВК, которые знают местную специфику и способных действовать оперативно. А когда необходимо, и жесто. На сегодня такими возможностями в Украине обладает только Коломойский».

Не Порошенко, а Коломойский!

Новость выходит на ресурсе UNN

Опять днепропетровское издание перепечатывает новость.

Дальше – больше. На следующий день появляется материал с названием «П. Порошенко придется уступить свое место Коломойскому»!!!

На этот раз вещает политолог Гюнтер Шольц:

"В идеале это могло представлять собой ротацию на высшем уровне, не исключая и досрочных президентских выборов. Или, как компромиссный вариант - можно говорить о предоставлении Коломойскому особых полномочий, вплоть до единоличного командования всеми вооруженными формированиями".

Рассказывается о недальновидности Порошенко с его перемирием, а в противовес восхваляется «железная рука» Игоря Валерьевича.

«Мост Днепр» тут как тут.

Более того, статью перепечатывает издание Коломойского «Главком»!

И завершает феерию материл под скромным названием «Великий украинец Коломойский»

Если вы скажете, что Порошенко не стоит волноваться, то я с вами не соглашусь. Стоит. Сильно. Потому что кто-то, получив широчайшие полномочия в масштабах области, масштабами области ограничиваться больше не желает.

Изменено пользователем VadimR

Павлик Морозов - образец для подражания украинцев? :hmm:

СБУ и МВД Украины просит собирать и сообщать информацию о людях причастных к сепаратизму. http://separatist.kh.ua/#filter=.home

Да. Гены пальцем не раздавишь.

Операция "Сдай соседа!", Краматорск: http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38329.0

Я не хочу, чтобы будущее моих внуков и правнуков зависело от необразованного (в 21-м веке!), неблагодарного ватника.

Сейчас в раде рассматривают закон о сепаратизме,согласно которому хотят лишать гражданства за сепаратизм,считаю это правильно и адекватно,неплохо было бы ещё и лишать таких недолюдей недвижимости,у нас много молодых семей без жилья!

и не только террористы, но и их родственники!

они все за одно!

Какое по-вашему наказание должно быть для женщин из комиссий?

Изменено пользователем Кабанчик Рой

Хтонескаки всерьёз думали, что они не бараны, а реальный рЭволюционЭры... :dribble:

Генеральный прокурор Виталий Ярема поручил руководству МВД и СБУ принять меры по освобождению центральной части Киева, а также 19 помещений, находящихся в собственности государства, от лиц, «отождествляют себя с участниками Революции достоинства и майдановцами».

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/937635-yarema-poruchil-mvd-i-sbu-osvobodit-tsentr-kieva-ot-lits-otojdestvlyayuschih-sebya-s-maydanovtsami.html

Т есть - всем спасибо, все свободны! :lol2:

Да. Гены пальцем не раздавишь.

Операция "Сдай соседа!", Краматорск: http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38329.0

Я не хочу, чтобы будущее моих внуков и правнуков зависело от необразованного (в 21-м веке!), неблагодарного ватника.

Чет я не понял кому и за что мы должны быть благодарны??

З.Ы.Ватники были привычной частью зимнего эквипа армейского и строительного, а не только "зэков".Так чта зря они на теплейшие курточки валят. :lol2:

З.Ы.Ватники были привычной частью зимнего эквипа армейского и строительного, а не только "зэков".Так чта зря они на теплейшие курточки валят. :lol2:

во-во - до сих пор со складов продают, причем как военного образца, пошитые в 1940-е, так и пошитые в 1970-80 е

/>http://www.1army.ru/catalog/id14461/

а вот свежачок - 1965-1991 годы

/>http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002849/2849028.jpg

/>http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002849/2849030.jpg

И даже более того - были детские ватники :) в нашем поселке в 1970-х я а таком ходила на огород и в сарай :)

Изменено пользователем osh

полный майдан головного мозга

выкладывать не буду, но почитать можно ))))))

/>http://elise.com.ua/?p=25182

О да коменты Ируси Сафоновой (коя светилась на минимум 9 сайтах этой авой и ником) как раз у духе.)

"Путлер напал, у вас все врут и власть врет, а у нас свобода и мы жить стали лучше чем до майдана" :lol2:

Феерический бред)))

:hmm: Интересно, а почему там комменты сплошь "ватнические"? По идее ж укры там должны плясать от радости, а их там нет практически.........

Не, Лариса, это стёб

Не, Лариса, это стёб

Вот эт хрень активно озвучивали при всяком удобном случае майданодети:

Официальная причина — рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции.

Помните ролик с укуреным актёром Пашининым времён февраля или марта (типа прессухи какое-то выступление) - он там озвучивает это и желает скорейшей кончины (это я деликатно перессказываю его).

Если попытаться волны комментов рЭволюциоонеров всякие почитать, то будет видно - все гуртом пишут про этот "рак позвоночника", потом с подачи Белковского мусолится "Путину поставили диагноз шизофрения в институте Сербского", потом идёт волна "русские фашисты", позже появляются "ватники " и "колорады" и ты пы.

Делают вброс, толпа подхватывает и разносит.

Чет я не понял кому и за что мы должны быть благодарны??

Уже ответили ;)

dfbb95623497.jpg

ЗЫ. Из песни слов не выкинешь, не ругайтесь за невежливые слова в тексте :blush-anim-cl:

Изменено пользователем Кабанчик Рой

:good:

rus.gif

=========

Ольга, в этом году 1 апреля прошло даром. Никто не смог ничего отчубучить, против выступлений (законов) правительства Украины. Потому, совсем не уверена, что это стеб

Изменено пользователем Selar

Ольга, в этом году 1 апреля прошло даром. Никто не смог ничего отчубучить, против выступлений (законов) правительства Украины. Потому, совсем не уверена, что это стеб

Онищенко - респект.

- Да, вы шо?! :dribble:

На Майдане Незалежности в Киеве с конца февраля были зафиксированы факты изготовления наркотиков, заявил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема. Он требует от активистов освободить центр Киева.

09 июля 2014, 19:17

На Майдане Незалежности в Киеве с конца февраля прошлого года совершено 158 преступлений, заявил генеральный прокурор страны Виталий Ярема. Зафиксированы 4 факта нанесения гражданам телесных повреждений со смертельными последствиями, более 14 разбойных нападений, 73 краж, 18 фактов нанесения телесных повреждений.

«Также имеют место факты незаконного завладения транспортными средствами, мошенничества, изготовления наркотиков, незаконное обращение с огнестрельным оружием», - заявил генпрокурор. В связи с этим Ярема потребовал от активистов немедленно освободить административные здания в центре Киева, передаёт ИТАР-ТАСС.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40068#ixzz36zQ6BRdo

Киев оценил восстановление Донбасса в $700 млн

Украина собирается обратиться за международной помощью для восстановления инфраструктуры Донбасса. По оценке Киева, на эти цели потребуется около $700 млн.

"Общая сумма, по первым прикидкам министерств, это только по состоянию на сегодняшний день, что нам надо будет потратить на инфраструктуру в Донецке и Луганске - 8,1 млрд гривен (около $700 млн - ИФ). Сейчас будем думать, где брать эти деньги", - сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства в среду.

По его словам, для восстановления инфраструктуры в Донецке и Луганске и разработки "постреабилитационной программы" для Донбасса Украина обратится за помощью к донорам. Помимо этого Киев рассчитывает на помощь, в том числе техническую, для обустройства российско-украинской границы.

По словам Яценюка, в сентябре правительство презентует двухлетний план по восстановлению украинской экономики. Основные элементы плана касаются продовольственной и энергетической безопасности. "Обеспечение внутреннего рынка продовольствием и его экспорт, и развитие аграрного сектора. И второе - это энергетический блок: снижение энергопотребления, увеличение добычи и строительство новых электрических сетей и генераций", - подчеркнул глава кабмина.

Он также заявил, что Украина выполнила все критерии кредитной программы сотрудничества stand-by с МВФ и поэтому рассчитывает на выделение второго транша кредита в размере $1,5 млрд. "Сегодня у меня состоится встреча по поводу выделения второго транша кредита МВФ общей суммой $1,5 млрд для стабилизации экономической ситуации в стране. Надеюсь, наши переговоры пройдут успешно", - сказал он, открывая заседание кабинета министров в Киеве в среду.

30 апреля МВФ утвердил кредитную программу stand-by для Украины больше, чем на $17,1 млрд. Она рассчитана на два года, в начале мая МВФ перечислил первый транш в размере $3,2 млрд, из около $2 млрд было выделено на поддержку бюджета.

Предполагается, что второй-четвертый транши, которые намечены соответственно на 25 июля, 25 сентября и 15 декабря 2014 года, составят по 1,5 млрд, тогда как пятый-восьмой квартальные транши 2015 года - по $2,1 млрд. Заключительный девятый транш программы случае соблюдения заложенных в нее сроков и условий, будет выделен в середине марта 2016 года.

Миссия МВФ прибыла в Украину для первого пересмотра программы 24 июня и продлила свою работ до 9 июля. Успешное сотрудничество Украины с МВФ по программе stand-by и выполнение ряда структурных реформ также явлеятся условием для предоставления Киеву второго транша макрофинансовой помощи в размере 500 млн евро со стороны ЕС. В мае ЕС уже перечислил Украине первые 100 млн. Общий объем помощи со стороны Евросоюза составит 1,6 млрд евро.

В мае Украине также привлекла $1 млрд от размещения пятилетних облигаций под гарантии США под 1,844% годовых.

Источник: www.interfax.ru

/>http://www.anti-maidan.com/index.php?p=news&cat=2&id=3590

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...