Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгожданная Валенсия)))))


olgaserchenko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)))Вот как 2дня у нас в семье прибавление-Валенсия или Вики)))Спасибо огромное всем кто меня убедил взять лабрадора с документами,теперь есть уверенность,что Вики-лабрадор,с присущим этой породе поведением.Ей 4 месяца,конечно 2дня-этого мало,чтобы узнать хорошо нового члена семьи,но всё же...я поражена!!Вики-чрезвычайно добра,оочень умная,а её воспитание!!!Вообщем, как на щенка 4месяца,она ведёт себя идеально!Впечатлений море,сразу всего не расскажешь!Принимайте нас в вашу компанию))))))

post-36078-0-14414800-1397822880_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем!

Я очень рада, что вы приняли такое решение - значит, все же, стоит писать на множество страниц, почему не нужно брать дешевле! Все не зря!

А теперь рассказывайте... Всё расказывайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш Папа)))-http://www.labrador.com.ru/photo.htm,И вот наша мама-http://forums.retriever.com.ua/viewtopic.php?t=1364

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем, и поздравляем! )))

Растите красивыми и умными собачками! )))

Рассказывайте, и показывайте много фоток!

Фотографии можно грузить через сайт http://radikal.ru/ Загружайте фотографию и вставляйте 2-ю ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчины! Поздравляю! Теперь ваша жизнь перевернется ног на голову! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Вики - чудесная малышка))) пусть у вас будет множество совместных счастливых моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!У нас прогресс,мы чётко выполняем команду"ко мне"и сидеть"!!!И на третий день (более-менее)начинаем сдерживать свои эмоции при виде самого маленького члена семьи-Димки)))Диме 2года и он пока Вики побаивается(Дима-11кг,Вики-15кг),но игрушки ей с удовольствием бросает...издалека)))Гуляем мы 5ть раз в день..и тут нас ожидал "сюрприз",Вики с огромным аппетитом лопает лошадинные каки!))(напротив дома частенько гуляют лошади)Впрочем на мой крик"фу"или"кака"(так часто говорят мамы двоих детей)с сегодняшнего дня-выплёвывает...и бежит за другой!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с пополнением в семье. Растите здоровенькие и послушные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с пополнением в семье. Растите здоровенькие и послушные. :)

Спасибо!!!

У меня вот вопрос с поведением на поводке.Нам 4 месяца,с поводком постоянно тянет куда-то,прыгает хочет играть(бежит без остановки)естественно перетягивает всё себе,начинает кашлять...только убираю поводок собака становиться идеальной,ей сразу уже ни куда не надо и она послушно бежит рядом стараясь не отстать,но и не обгоняет.Хочется чтоб она побегала,порезвилась без поводка,а она от меня не отходит,на игрушки и палки(бросаю)не обращает внимание.Как только прицепляю поводок,она опять начинает прыгать,бегать и тянуть.С мыслью что она плохо погуляла и ей мало,я снимаю поводок и собака опять идеально послушная и ни на шаг от меня не отходит).Как решать такую ситуацию,подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приятно познакомиться))) Мы Люба и Альма.

По поводу последнего вопроса, я не спец, но мне кажется не худенькие.

По поводу поводка, чтобы не тянула мы делаем так - идем только если не тянет, когда тянет, то останавливаемся, ждем, чтобы подошла. Ну и можно давать лакомство, когда идет рядом, не тянет.

По поводу того, чтобы бегала резвилась без поводка, вы ее игрушками попробуйте позавлекать, побегать с ней самой. Лучше, чтобы она с вами играла, бегала, чем с другими собаками. Интерес у собачки должен быть на владельца) Мы сейчас активно над этим работаем)

Радуйте нас своими историями и фоточками маленькой Вики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!будем пробовать.Мне постоянно кажеться что она не наедается, и последние два дня стала по-большому три раза ходить, было 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас первые "шкоды"У сына старшего подбитый глаз-не успел увернуться,у меня выбитый зуб! :doh: Записались на ОКД.

Поздравляю, приятно познакомится) :thumbup:

Спасибо!нашла кинолога,зовут Сергей...будем работать :thumbup:

Молодцы!

Наслаждайтесь теперь :lol2:

:good:

Спасибо!ужо наслождаемсь))) :lol2:

Принимаем, и поздравляем! )))

Растите красивыми и умными собачками! )))

Рассказывайте, и показывайте много фоток!

Фотографии можно грузить через сайт http://radikal.ru/ Загружайте фотографию и вставляйте 2-ю ссылку.

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Ольга и наша доча Викки) Мы и не знали, что у вас есть свой домик) Теперь будем к вам заглядывать почаще)

Вот такими вы были

26c640b4d668.jpg

d08e050e6926.jpg

Викулька никогда не была худенькая, так что не переживайте) Балуйте нас почаще семейными фотографиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга и наша доча Викки) Мы и не знали, что у вас есть свой домик) Теперь будем к вам заглядывать почаще)

Вот такими вы были

26c640b4d668.jpg

d08e050e6926.jpg

Викулька никогда не была худенькая, так что не переживайте) Балуйте нас почаще семейными фотографиями)

ой,сладенькая :rolleyes: красотулечка наша))))ммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая малыыыышка!!! Супер) Быстро детки растут!

Да быстро,а взгляд так и не изменился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сколько времени пролетело...Викки уже в третей течке)) мамзель вымахала)))

20160609_213539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...