Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как бы рецепт найти?


Lutri

Рекомендуемые сообщения

Девчата, был у меня хороший рецепт - очень радикальный от шишек, которые после уколов остаются.

Сначала намазать какой-то 5% мазью, потом сверху положить водочную тряпочку и завязать как компресс.

Не помню название мази. Ночью неудачно уколола себе обезболивающее, сейчас - шишак((( Намазала лиатоном. Но лиатоном можно мазать до второго пришествия, а вот та мазь помогала очень хорошо. Вспомнить бы ее название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а капустный листик не поможет? blush2.gif

Капустные листы попозже отобью и привяжу... Во как на Пасху-то меня((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, был у меня хороший рецепт - очень радикальный от шишек, которые после уколов остаются.

Сначала намазать какой-то 5% мазью, потом сверху положить водочную тряпочку и завязать как компресс.

Не помню название мази. Ночью неудачно уколола себе обезболивающее, сейчас - шишак((( Намазала лиатоном. Но лиатоном можно мазать до второго пришествия, а вот та мазь помогала очень хорошо. Вспомнить бы ее название...

Возможно, вы делали компресс с димексидом? Воняет чесноком.

А у меня открытие ноу=хау: КРЕМ МАССАЖНЫЙ БАЛЕТ. Потрясающий эффект для рассасывание шишаков после уколов и синяков в принципе.

Во как на Пасху-то меня((((

Ага, и я с гайморитом и отеком.

На днях ныла: ой ай, какая я нещастная, не могу себя заставить, как лениво на ночную службу и тд. Болявая? Расслабленная? Имейте, гражданочка, по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы делали компресс с димексидом? Воняет чесноком.

А у меня открытие ноу=хау: КРЕМ МАССАЖНЫЙ БАЛЕТ. Потрясающий эффект для рассасывание шишаков после уколов и синяков в принципе.

Лиза, не-а... не димексид((( Вспоминаю, ищу... Но столько бумажек, что фик найдешь(((

Ага, и я с гайморитом и отеком.

На днях ныла: ой ай, какая я нещастная, не могу себя заставить, как лениво на ночную службу и тд. Болявая? Расслабленная? Имейте, гражданочка, по полной.

Да, Лиз, именно так у меня всегда проходит "сценарий" страстной недели, если я понимаю, что "церковь далеко и мне не добраться, а уж службу - не выстоять точно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ну не сейчас, а когда выползем - купите в каком-нибудь тупом магазине с бытовой химией (я покупаю в Ашане) этот самый крем Балет (да-да, этот древний фабрики Свобода еще продают, простой как валенок: парафин, ланолин, церезин, витамин А, эвкалиптовое масло, экстракт тысячелистника, ментол, камфара, ценой в 50 рупий ). Я им "рассосала" такие шишки и синяки, сама удивляюсь (люди троксевазином и прочей лабудой месяц втирались без результатов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнезия (5% раствор MgSO4) - на марлевую салфетку и на место инфильтрата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выползу за магнезией и гляну в бытовом магазинчике "Балет"... Так обидно: никогда никому не доверяю свою попу мне делать уколы, потому что после чьих-то уколов у меня шишки обязательно остаются, а сама я уже применилась куда колоть, чтобы шишки не было. А тут спросоня... спать хочу, но болит все просто дико - с закрытыми глазами буквально вколола и... не туда, видимо((( Какой-то сосудик "по пути" попался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мне когда позвоночник собирали заново все отеки, шишки и синяки убирали обычным спиртовым компрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...