Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комиссия за выдачу кредита


Ponya

Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме сотрудники банковской сферы, готовые поделиться тайной, как не платить комиссию за выдачу ипотечного кредита? Знаю, что это незаконно, претензия уже готова, пойду в суд, если таки заставят платить) но, хотелось бы по мирному:dntknw: Сумма получается не маленькая:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за комиссия такая?.....

Мы брали ипотеку,вроде ничего не платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за банк?

И как эта комиссия там значится? Как она называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не законно, если банк включает эту комиссию в расчет эффективного % по займу, то нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я брала и в росбанке и в райфазене и европа банк и в сбере и не было коммисей за выдачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брала и в росбанке и в райфазене и европа банк и в сбере и не было коммисей за выдачу

Брали ипотечный именно?

Я продала месяц назад дачу и покупатель брал ипотечный кредит в Сбере,комиссию платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали ипотечный именно?

Я продала месяц назад дачу и покупатель брал ипотечный кредит в Сбере,комиссию платил.

Да, ипотечный. Московский кредитный банк. В договоре так и прописано-комиссия за выдачу кредита.:angry2: 50 000р

А что за комиссия такая?.....

Мы брали ипотеку,вроде ничего не платили.

Год назад брали ипотеку в сбере, никаких комиссий не платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО! вот с Московским Кредитным Банком я точно больше связыватся никогда не буду

К сожалению все законно, прочитайте вот тут http://www.100creditov.ru/doc/advices/2012-04-25-9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ипотечный. Московский кредитный банк. В договоре так и прописано-комиссия за выдачу кредита.:angry2: 50 000р

так вы же уже наверняка подписали этот договор, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО! вот с Московским Кредитным Банком я точно больше связыватся никогда не буду

К сожалению все законно, прочитайте вот тут http://www.100credit...s/2012-04-25-9/

Согласна, что банк еще тот( Но, у меня там зп и была возможность взять ипотеку, что называется наверняка. Что касается обслуживания без комментариев:dribble: Сотрудники абсолютно не компетентные, чтоб назначили дату сделки месяц за ними бегала!

Что касается возврата комиссии, знакомые через суд возвращали. Поговорю с юристами, может, что подскажут)

так вы же уже наверняка подписали этот договор, я правильно понимаю?

http://www.msibank.ru/kredit/krediti-konsultatzia/komissija-po-kreditu.html

Да, договор подписан. Но, можно признать данный пункт договора недействительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме сотрудники банковской сферы, готовые поделиться тайной, как не платить комиссию за выдачу ипотечного кредита? Знаю, что это незаконно, претензия уже готова, пойду в суд, если таки заставят платить) но, хотелось бы по мирному:dntknw: Сумма получается не маленькая:dribble:

У меня сестра вернула через суд, суд прошел в одно заседание, потом банк перечислил им на книжку эти деньги! и Все! по практике по таким делам суд принимает решение в пользу клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра вернула через суд, суд прошел в одно заседание, потом банк перечислил им на книжку эти деньги! и Все! по практике по таким делам суд принимает решение в пользу клиента.

Да, деньги возвращают! Но, ради пяти минут в суде надо потратить пол дня):angry2: Но 50 000 того стоят:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...