Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна 2014": 1ый день - 26 апреля 2014 г.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех призеров и победителей! :1st: :thumbup:

фото: https://www.facebook.com/berennica/media_set?set=a.762895330429723.1073741828.100001277901501&type=3

Даша, СПАСИБО огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за выставку. Некоторые фото здесь Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Наталья Викторовна,спасибо большое за праздник!!! Все было очень душевно и красиво!!! Эксперт очень доброжелательный!!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Поздравляем всех призеров и победителей!!! Наташу Рожкову, Дашу Нью Санни,Мотю,Леру и Сергея-Долина Солнца, Катю(Саратов), Леонида Котова,и конечно своих родных Сальвадора и Ариску,Анришку,Честера,Вивусика,всех младших братиков и сестренок подружку Лексюшку и моих девочек Доменику и Никусика!!! :buket2:

Лена,Андрей,Лида,Виктор,Жанна,Оля,Лена Анютик поздравляем!!! :buket2:

Спасибо всем кто болел за мою Нику!!!

Ольга Климова спасибо тебе дорогая за девочек!!! :buket2:

Изменено пользователем Ника & Доменика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Наталья Викторовна,спасибо большое за праздник!!! Все было очень душевно и красиво!!! Эксперт очень доброжелательный!!!! :buket1: :buket1: :buket1:

Поздравляем всех призеров и победителей!!! Наташу Рожкову, Дашу Нью Санни,Мотю,Леру и Сергея-Долина Солнца, Катю(Саратов), Леонида Котова,и конечно своих родных Сальвадора и Ариску,Анришку,Честера,Вивусика,всех младших братиков и сестренок подружку Лексюшку и моих девочек Доменику и Никусика!!! :buket2:

Лена,Андрей,Лида,Виктор,Жанна,Оля,Лена Анютик поздравляем!!! :buket2:

Спасибо всем кто болел за мою Нику!!!

Ольга Климова спасибо тебе дорогая за девочек!!! :buket2:

Спасибо, Мариночка! Взаимные поздравления: Ника и Доменика, как всегда на высоте! :good: Особенно, горды за нашу звездную мамку Никуську!:) Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня добралась до компьютера.

Прежде всего хочу поблагодарить за замечательную организацию, супер призы, доброжелательную атмосферу Наталью Викторовну и Ольгу Тесленко, а также всех помощников, кто каждый год принимает большое участие в подготовке нашей любимой выставки (которая, увы, с этого года будет проходить только 1 раз в год... :sorry:).

Большое спасибо за приглашенных экспертов, мне очень понравилась экспертиза и Телятникова и эксперта из Норвегии, Mr. Sven Shettedal. Очень хорошие анатомисты и действительно не судят по лицам, что очень приятно, потому что на многих выставках давно уже установилась такая тенденция. Очень понравилось, что г-н Телятников очень аккуратно проводил осмотр классов, если видел, что соба осторожная, сначала налаживал контакт и только потом проводил аккуратно осмотр. А то некоторые эксперты при осмотре этих классов иногда отбивают желание у собакевичей выставляться в дальнейшем.

Ну а теперь перехожу к поздравлениям. Хочу поздравить всех участников, призеров и победителей!!! Очень много просто шикарных собак!!! :thumbup:

Отдельные поздравления Катюше Пахомовой (питомник Puello Oris, г. Саратов) с победами ее девочек, любимую Гелочку (как же мне нравится эта девочка), Puello Oris Galaxy Star, с CW промежуточного класса, КЧК и 4-м местом в расстановке на ЛС, :1st: Беллу, GoldenIrbis Izabella, с CW рабочего класса, :1st: ну и также с оценками "Отлично" и с отличными описаниями 2-х юниорочек от Беллы. Еще чуток ринговой подготовки Жали и чуть набрать объема Жази, и все будет отлично у девчонок.

Также поздравляю Катю с 2-м местом в конкурсе питомников! :clap_1:

Поздравляю Елену и Андрея Перепеловых с супер результатами собанек! Шикарная РиЭра Николь Гранде, РиЭра Санта Северина и многие другие голдяхи риэрики в расстановке! Молодцы ребята, уважаю!

Валерию и Сергея Иванюковых, ну и Алину с победой Тоши, Авантюрин Мое Сокровище, CW класса чемпионо НКП, ЛК и ЛПП!!! :1st: :thumbup:

Мотю и владельцев Марселя с победой в открытом классе, а также Мотю и Киру с расстановкой Феди, Мон Солей Лафранко. 3-е место, СС в промежутке!!! :clap_1: :thumbup:

Олю Доронину с расстановкой Виктора, Asbury French Lover в классе чемпионов НКП!!! :good:

Олю Нечаеву с расстановками ее мальчишек!!! :good:

Результатами своих девушек я довольна. Лялькин, Умница Ясное Солнышко впервые вышла в класс ветеранов, 3-е место в расстановке. Даже не верится, что Ляльке 8 лет уже...

Ну и Бьянчик, Tramin Magic Irbis Flower, 4-е место и СС в классе чемпионов.

Всех других владельцев голденов с победами и расстановками. Рада была увидеть знакомых и пообщаться с ретриверовладельцами.

Жалко только, что теперь следующей выставки придется ждать год...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!!!

Риэра и Долина Солнца - поздравляю со званиями ТОП ЗАВОДЧИКОВ

И всю команду РиЭра поздравляю с успехами!!! Как всегда стабильно!

Особые поздравления всем ветеранам! И долгих-долгих вам лет счастливой жизни!

Ну и поздравляю наших мальчиков =)

Хэппи (Центер оф Май Лайф из Долины Солнца) - победитель класса чемпионов и резервный лучший кобель, за братом…

Авантюрином Мое Сокровище - теперь уже Четырехкратным победителем выставок РРК =)

Эрлики - спасибо вам за доверие и ваших собак!

8fae70191d60.jpg

Спасибо всем за поздравления! нам очень приятно =)

Ольга Тесленко, спасибо за как всегда супер организованную выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления всем победителям, призерам и участникам выставки!

РиЭрики и Долина Солнца - поздравляю с многочисленными победами! Тюшу - с очередным ЛПП! Гигант! :)

Олю Нечаеву - со вторым местом Рунечки в классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо РРКлубу ,Наталье Викторовне Тесленко,Ольге Тесленко ,Елене Васильевой,Елене Моровой и другим помошникам за как всегда прекрасно организованную выставку ,прекрасных экспертов!

Поздравляем всех победителей,призёров и участников!

Большие поздравления любимому питомнику РИЭРА,Лене и Андрею Перепеловым с 5 титулом лучших заводчиков!Очень приятно оказаться опять рядом с вами!

Очень рада за дебют деток,всех владельцев поздравляю!Полиночка Стрегелёва и Галочка,Света Никишина,спасибо вам за деток!

Поздравляю нашего Хеппика,Тюшеньку с победами!Нашу Миичку с расстановкой,несмотря на полное отсутствие шубки!

Оленька Шмелёва ,спасибо тебе огромное за профессионализм и любовь к нашим золотым!!!

Аня Сенина,дорогая,огромное спасибо за помощь на сравнении!Иришка ,Машенька,Леночка,спасибо вам за помолщь в подготовке и поддержку!

Катя Мошковская,поздравляю с расстановкой Жени в сильнейшем классе и с призовым местом её сыночка!

Жанна поздравляю с призовым местом любимого Сальвика,папу наших малышей!

Марина,поздравляю с ЛС бабушку наших деток Никусю!

Лена,Андрей ,Риэрики,поздравляю с победами и призовыми местами почти во всех классах ваших деток!

Огромное спасибо всем кто нас поздравил,нам очень очень приятно!

Изменено пользователем ВалерияИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочется поздравить мои любимые питомники- РиЭра и Долина Солнца!Леночка, Андрей, Лерочка и Сергей, вы как всегда с супер результатами, браво!!! Красивые собаки и красивые победы! :1st:

Огромное спасибо за Сальвадора Марине и Леониду! Отдельное большое спасибо Олечке Агаповой за отличный показ и подготовку Сальвадора! :) Еще раз поздравляю всех призеров и победителей выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фоторепортажа:)))). Я всегда стараюсь выкладывать его максимально быстро после выставки, но в этот раз из-за Пасхи нам пришлось переносить выставку на неделю позже, чем обычно, и она прошла накануне майских праздников. Сегодня вечером я уезжаю и до 13 мая меня почти не будет в Москве. Так что простите, пожалуйста, но в этот раз фоторепортаж у нас появится только в середине мая, sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сыночка Amore Veritas Adonis с победой в классе интермедия!!!!!!! Мои поздравления хозяйке Наташи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8fae70191d60.jpg

Просто ФАНТАСТИЧЕСКАЯ собака!!!О-БО-ЖА-Ю!!!!a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех Победителей и призеров выставки. Спасибо организаторам за такой праздник. Очень приятная атмосфера, красивейшие собаки и интересная экспертиза. Все было на высоте.

Наши результаты Эшли из Соколиного Гнезда оч. перспективный 1 ЛБК

Чевис Смайл Жаклин Шарм отлично 2 СС рез. победитель рабочего класса

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то тоже у интернета и могу тоже сказать несколько слов)))...

Во-первых, конечно, для меня РРК - это всегда праздник и за это я хочу сказать огромное спасибо её организаторам - Ольге Тесленко и Натальи Викторовне Тесленко (Ольга, знаю, что Наталья Викторовна не "инетовский" человек, поэтому, передайте ей, пожалуйста, от всех нам низкий поклон...) Спасибо Вам!!! Действительно жаль, что теперь моя любимая выставка проходит только раз в год...

Во-вторых, хочу сказать спасибо огромное за приглашенных экспертов! Очень понравилось судейство г-на С.Телятникова - очень внимательно, спокойно, подробнейше описывал каждую собаку... и хотя наши девчонки в этот раз не встали в расстановку в юниках - с удовольствием сходила бы под этого эксперта ещё! Ну, а от судейство г-на S. Shettedal получила массу удовольствия! Чувствовалось, что ему нравится работать в ринге, что он получает от этого удовольствие, достаточно эмоциональный и улыбчивый! Очень было приятно наблюдать его работу со стороны и вдвойне приятней было находиться в ринге!:) Спасибо им за их работу!

Ну и конечно же хочу поздравить главных победителей выставки - очень красивых собак Авантюрина моё Сокровище и Риэра Николь Гранде! Поздравляю всех, кто причастен к этим собакам!!!

Так же хочу поздравить всех призеров и победителей!

Мотя, поздравляю с ЛЩК Мон Солей Ноэлио - потрясающий куражный мальчик! А так же с победой Мон Солей Марселя и Мон Солей Монпелье в классах и с расстановкой Мон Солей Ланфранко и Вудрейс Сандиго фо Мон Солей!

Моих любимых девчонок Ирины Черницыной, Tramin Magic Irbis Flower и Умница Ясное Солнышко поздравляю с расстановками в классах!!! Действительно, как быстро время летит - Ляльке уже 8 лет... вот ,вроде, недавно, она только вышла из юников... Ирина, передай ещё раз огромное спасибо от меня ещё Насте за помощь в рингах!

Наташа Рожкова, с победами подопечных и расстановкой Турбо! И спасибо тебе большое за помощь на сравнении и в показе питомника!!!

Катя Мошковская, с расстановкой Жени в красивейшем классе сук чемпионов НКП, а так же с расстановкой её ребенка!

Так же хочу поздравить владельцев Рус Пекос Сем Само Совершенство и всех причастных к этой собаке - очень мне нравится мальчик...

Отдельные поздравления питомнику Риэра с многочисленными победами и расстановками детей, а так же поздравляю владельцев этих собак - Марину, Леонида, Жанну, а так же детей от детей этих собак и всех причастных... как-то замысловато сказала, но, думаю ,все поняли! :hmm:

Всех великолепных ветеранов поздравляю!!! Дай Бог им долгой жизни! Они в отличной форме!

Отдельно ещё раз хочу сказать спасибо всем, кто болел за нас, помогал... Очень рада была всех увидеть!!! Спасибо Свете Чижовой за мою любимую девочку Голденирбис Изабеллу, а так же спасибо моих дорогим владельцам моих детей за их помощь и поддержку, за желание показывать собак и ездить со мной за сотни км!

Спасибо всем за великолепные призы и подарки!!!

Так же заранее хочу поблагодарить фотографа, Татьяну Гасс, за её работу и будем с нетерпением ждать фотографий!

Простите, кого не поздравила лично... на самом деле - все очень красивые собаки! И как хорошо, что мы можем любоваться ими всеми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то тоже у интернета и могу тоже сказать несколько слов)))...

Во-первых, конечно, для меня РРК - это всегда праздник и за это я хочу сказать огромное спасибо её организаторам - Ольге Тесленко и Натальи Викторовне Тесленко (Ольга, знаю, что Наталья Викторовна не "инетовский" человек, поэтому, передайте ей, пожалуйста, от всех нам низкий поклон...) Спасибо Вам!!! Действительно жаль, что теперь моя любимая выставка проходит только раз в год...

Во-вторых, хочу сказать спасибо огромное за приглашенных экспертов! Очень понравилось судейство г-на С.Телятникова - очень внимательно, спокойно, подробнейше описывал каждую собаку... и хотя наши девчонки в этот раз не встали в расстановку в юниках - с удовольствием сходила бы под этого эксперта ещё! Ну, а от судейство г-на S. Shettedal получила массу удовольствия! Чувствовалось, что ему нравится работать в ринге, что он получает от этого удовольствие, достаточно эмоциональный и улыбчивый! Очень было приятно наблюдать его работу со стороны и вдвойне приятней было находиться в ринге!:) Спасибо им за их работу!

Ну и конечно же хочу поздравить главных победителей выставки - очень красивых собак Авантюрина моё Сокровище и Риэра Николь Гранде! Поздравляю всех, кто причастен к этим собакам!!!

Так же хочу поздравить всех призеров и победителей!

Мотя, поздравляю с ЛЩК Мон Солей Ноэлио - потрясающий куражный мальчик! А так же с победой Мон Солей Марселя и Мон Солей Монпелье в классах и с расстановкой Мон Солей Ланфранко и Вудрейс Сандиго фо Мон Солей!

Моих любимых девчонок Ирины Черницыной, Tramin Magic Irbis Flower и Умница Ясное Солнышко поздравляю с расстановками в классах!!! Действительно, как быстро время летит - Ляльке уже 8 лет... вот ,вроде, недавно, она только вышла из юников... Ирина, передай ещё раз огромное спасибо от меня ещё Насте за помощь в рингах!

Наташа Рожкова, с победами подопечных и расстановкой Турбо! И спасибо тебе большое за помощь на сравнении и в показе питомника!!!

Катя Мошковская, с расстановкой Жени в красивейшем классе сук чемпионов НКП, а так же с расстановкой её ребенка!

Так же хочу поздравить владельцев Рус Пекос Сем Само Совершенство и всех причастных к этой собаке - очень мне нравится мальчик...

Отдельные поздравления питомнику Риэра с многочисленными победами и расстановками детей, а так же поздравляю владельцев этих собак - Марину, Леонида, Жанну, а так же детей от детей этих собак и всех причастных... как-то замысловато сказала, но, думаю ,все поняли! :hmm:

Всех великолепных ветеранов поздравляю!!! Дай Бог им долгой жизни! Они в отличной форме!

Отдельно ещё раз хочу сказать спасибо всем, кто болел за нас, помогал... Очень рада была всех увидеть!!! Спасибо Свете Чижовой за мою любимую девочку Голденирбис Изабеллу, а так же спасибо моих дорогим владельцам моих детей за их помощь и поддержку, за желание показывать собак и ездить со мной за сотни км!

Спасибо всем за великолепные призы и подарки!!!

Так же заранее хочу поблагодарить фотографа, Татьяну Гасс, за её работу и будем с нетерпением ждать фотографий!

Простите, кого не поздравила лично... на самом деле - все очень красивые собаки! И как хорошо, что мы можем любоваться ими всеми!!!

Катенька, спасибо тебе огромное! Молодец, что приехала, приятно было видеть тебя и твоих замечательных собанек!:) Мне тоже жаль, что выставка будет только раз в год:( приезжай к нам почаще!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо огромное за поздравления! :kissing:

Я всегда рада тебя видеть, на самом деле приезжай почаще и привози своих красивых собак! :good:

Поздравляю с замечательными результатами!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и участников выставки!!!

Отдельное поздравление моему ребёнку Восхитительный Дар Николь и её хозяйке Анечке!

Первый раз в ринге - оч.перспективная, 3 место, СС! В возрасте 3 м. и 4 дня - самая младшая голдяшка выставки!

Я горжусь вами! Дальнейших успехов и побед!

c8d9975cd0f47e667d981c27df2c4029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Отдельное поздравление моему ребёнку Восхитительный Дар Николь и её хозяйке Анечке!

Первый раз в ринге - оч.перспективная, 3 место, СС! В возрасте 3 м. и 4 дня - самая младшая голдяшка выставки!

Ух ты! Теперь таким масипусикам СС дают? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наконец, вернулась из всех своих разъездов и начинаю выкладывать фоторепортаж.

http://labrador.ru/vistavki/2014spring/flat.php - флэты, толлеры, керли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо за фоторепортаж!

С удовольствием еще раз посмотрела всех победителей:)

Какие шикарные у нас малыши, мне безумно понравились победители щенки - Мотин Мон Солей Ноэлио и Марианнина Леймари Женевьева. Хорошая смена подрастает!) Поздравляю обеих заводчиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фото!!!

А я и не вижу!

Таня, Оля, спасибо огромное!!! :clap_1: :clap_1:

Таня, огромное спасибо за фоторепортаж!

С удовольствием еще раз посмотрела всех победителей:)

Какие шикарные у нас малыши, мне безумно понравились победители щенки - Мотин Мон Солей Ноэлио и Марианнина Леймари Женевьева. Хорошая смена подрастает!) Поздравляю обеих заводчиц!

Спасибо, Лен! :signthankspin:

Нам было приятно с такой красивой девочкой рядом постоять! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...