Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный ребенок


Татьяна Мамуля

Рекомендуемые сообщения

labr.jpg

Девочка на местном форуме повесила объявление, что нашла шоколадку, похожего на лабра. Пока держит, прикармливает. По фото не очень понятно, что за щен такой, но мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде похож, но не пойму: это у него пятно белое на груди или что-то к сеткерешетке приклеилось?( при увеличении похоже на клок висящей шерсти!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Елена права, это Не пятно, а что то на решетке. А морду видно плохо.

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого мальчика оставили умирать...сильно истощен...Хочется понять, похож ли он на лабродора или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото собаки?

Что то никак не могу понять как вставить..вроде добавляю внизу страницы..а оно не добавляется..Может вы мне подскажите(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через www.radikal.ru (загружаете и копируете сюда вторую ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще его фото с форума, это точно пятно:

05fcafa11ec5.jpg

На форуме написано, что он жил в будке у узбеков полгода или больше.

Я нашла старое объявление на подольском форуме, вдруг?

ПРОПАЛА СОБАКА

31 октября, в районе Кутузово, пропал Лабрадор-кобель шоколадного цвета, кличка Анчар, 2.5 года.

Особая примета- белое пятно на груди.

Коричневый ошейник с гравировкой телефона:

8-916-317-62-66 ,8-916-958-21-68.

Огромная просьба помогите найти друга! Может кто-нибудь видел? Вознаграждение гарантирую.
/>http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?style=13&f=36&t=33364&p=1572558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через www.radikal.ru (загружаете и копируете сюда вторую ссылку)

ого((( сейчас попробую...

f9ab93967a30.jpg

445130838293.jpg

7b14ee77ae40.jpg

через www.radikal.ru (загружаете и копируете сюда вторую ссылку)

все сделала. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я писала вчера объявление. Сейчас он сидит у нас в деревне, в суботу приедет хозяин этого участка и мы хотим его привести к себе...просто хочется понять, лабр это или нет...

Ниже вроде писали, что Анчар нашелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я писала вчера объявление. Сейчас он сидит у нас в деревне, в суботу приедет хозяин этого участка и мы хотим его привести к себе...просто хочется понять, лабр это или нет...

Нужно посмотреть ошейник, он коричневый, вдруг на нем есть гравировка и это собака с объявления? Врядли узбеки смотрели ошейник на предмет номера телефона.

Собака могла убежать снова или может это не их собака оказалась, мне кажется позвонить все равно надо, узнать нашлась ли их собака. :dntknw:

Вы его заберете только если он окажется лабром или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть ошейник, он коричневый, вдруг на нем есть гравировка и это собака с объявления? Врядли узбеки смотрели ошейник на предмет номера телефона.

Собака могла убежать снова или может это не их собака оказалась, мне кажется позвонить все равно надо, узнать нашлась ли их собака. :dntknw:

Вы его заберете только если он окажется лабром или это не имеет значения?

не имеет значения конечно..просто если это лабр, хочется его пристроить в квартиру...У нас есть возможность только взять собаку для вольера или утепленного домика..

позвонила по объявлению..Анчар дома)))

У него на груди пятно белое есть.

Хочется понять что это за собака, не для того, что бы завести себе породистого друга. У нас уже живет собака, в будке...А этого, если это лабрадор, хочется пристроить тогда в квартиру. Мы можем только на улицу взять себе. Но ведь не место ему там наверно..Но думаю наверно никому он не нужен будет(((

Просто хоть подскажите кто это и как правильнее его откармливать...два дня назад он даже не вставал от истощения((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей метиски тоже пятно на груди большое, но если честно, то этот мальчикближе на лабра похож, у него голова прям широкая, и скулы выразительней. может он просто с браком по окрасу? но я вообще не эксперт, судить не могу. но очень жалко, такой худющий, прям болезненно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно другие фотки сделать, на хвост посмотреть и сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей метиски тоже пятно на груди большое, но если честно, то этот мальчикближе на лабра похож, у него голова прям широкая, и скулы выразительней. может он просто с браком по окрасу? но я вообще не эксперт, судить не могу. но очень жалко, такой худющий, прям болезненно :cray:

он там месяц без еды был...и вот только 5-6 дней как его начали кормить(((( попробую сегодня фотиком его заснять, может лучше видно будет. Но я не могу туда попасть, пока хозяин не приедет...если получится выложу вечером фото получше. Это фото с телефона

А можно другие фотки сделать, на хвост посмотреть и сбоку.

Я попробую сегодня сделать..но забор мешает...ну может муж чего придумает...

как и чем его лучше пока кормить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если перезимовал в вольере... Может, и у вас приживется, если приглянется. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если перезимовал в вольере... Может, и у вас приживется, если приглянется. :thumbup:

Ну он нам понравился конечно, даже имя ему дали Фил :blush2: ....просто жаль парня, если это лабрик...не для вольера он все таки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить его надо часто и небольшими порциями. Если возможно, то лучше консервами, они полегче для пищеварения будут. Если сухим кормом, то предварительно размочив. Не кормите большими порциями, это может печально закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить его надо часто и небольшими порциями. Если возможно, то лучше консервами, они полегче для пищеварения будут. Если сухим кормом, то предварительно размочив. Не кормите большими порциями, это может печально закончиться.

Спасибо большое. А я кормлю его той кашей, кот варю своей собаке...Просто на костях варю гречку, пшенку. Этим нельзя кормить?

Сегодня ходили с мужем и доченькой его кормить...сидел ждал, увидел и очень обрадовался. Дали покушать, потом попить, муж его погладил по носу через сетку. А когда уходили, он начал плакать и пытался вылезти в маленькое отверстие сетки :sorry: Это было ужасно..я чуть сама не разревелась.Завтра утром заберем его к себе, доча от него в восторге. :nyam: :nyam: Так и нороила сунуть ручку в сетку и потрогать его.

Шерсть у него в ужасном состоянии, глаза ужасно печальные, кости одни торчат и хвост все время поджимает. И долго не стоит, все время присесть пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. А я кормлю его той кашей, кот варю своей собаке...Просто на костях варю гречку, пшенку. Этим нельзя кормить?

Этим нельзя кормить никакую собаку.

Забирайте скорей. И закупитесь пока консервами собачьими для пищеварения, у Хиллс, Пурины, Роял Канина или Эканубы такие есть, спросите в зоомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим нельзя кормить никакую собаку.

Забирайте скорей. И закупитесь пока консервами собачьими для пищеварения, у Хиллс, Пурины, Роял Канина или Эканубы такие есть, спросите в зоомагазине.

спасибо большое.

а почему нельзя? к нам в деревню веты приезжали прививки от бешенства делать..и вот подруге сказали, у нее азиат, что кормить один раз в день большую собаку надо и кашами сваренными на костях :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.

а почему нельзя? к нам в деревню веты приезжали прививки от бешенства делать..и вот подруге сказали, у нее азиат, что кормить один раз в день большую собаку надо и кашами сваренными на костях :dntknw: :dntknw:

Если так кормить собаку, то ветеринарам будет много работы и денег за лечение этой собаки. :)

Собакам категорически нельзя бульоны, тем более костные. Кашу варят на воде. Ну и вообще-то собака - хищник, поэтому в ее рационе на первом месте должно стоять мясо, которое дают отдельно от каши в сыром, заранее промороженном и оттаянном виде. Также собаке необходимы овощи, лучше пропаренные или притушенные с добавлением масла. И не помешают кисломолочные продукты, если они нормально перевариваются собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так кормить собаку, то ветеринарам будет много работы и денег за лечение этой собаки. :)

Собакам категорически нельзя бульоны, тем более костные. Кашу варят на воде. Ну и вообще-то собака - хищник, поэтому в ее рационе на первом месте должно стоять мясо, которое дают отдельно от каши в сыром, заранее промороженном и оттаянном виде. Также собаке необходимы овощи, лучше пропаренные или притушенные с добавлением масла. И не помешают кисломолочные продукты, если они нормально перевариваются собакой.

Спасибо большое. Будем иметь ввиду.

Вчера забрали собакина, еле довели до дома, пытался все время вернуться назад, муж нес на руках.

Что успели уже заметить-кидается на собак, даже в таком состоянии пытался сорваться с поводка на котором вели...гавкает очень громко и злостно :gleam:

Сейчас уже освоился, радуется всем подходящим к нему из нашей семьи, подвели познакомить свою собаку, пытается клацать зубами, рыкает.

Хотелось бы узнать у вас, какие ему можно подавать витамины сейчас? может какое то лекарство для пищеварения? сегодня с утра заметила, что у него белые каки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...