Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найденного шоколадного лабрадора отдали неизвестно кому.Нужна помощь.


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Найден 22 апреля, п.Красково. Клеймо ABI. Контактов нет, есть только контакты хозяйки суки, но она переехала и пока ее найти не можем. Огонь Луны Арчер Альтер (19.12.2012) Николаева Виктория.

Тел.нашедших 89151072014 Держать долго не могут, у самих питомник овчарок, он заливается и поднимает на уши всех.

9e4e1cd49c31c177a765e002ae8b6bf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_233
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=237103699829783&set=a.187752718098215.1073741828.187726604767493&type=1&theater
/>http://instagram.com/p/nK4_0QDK71/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать макетик. И еще просьба кто живет в этом районе поклеить макеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать макетик. И еще просьба кто живет в этом районе поклеить макеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо за макет! Завтра поклею, в районе Красково и Малаховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо за макет! Завтра поклею, в районе Красково и Малаховки.

Маша, спасибо.

Кинула в личку ссылку на тему Олегу73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще кто то сможет поклеить, вот еще вариант) Поэкономичней, можно резать страничку на 3 обьявления)))

35968dcaa452988f12d7b364652ac5f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу поклеить в воскресенье. Сейчас негде распечатать макет. Спрошу в своей ветклинике, может там его знают. Надо обхватить с расклейкой Томилино, Красково, Коренево, Малаховку, Удельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавс парня закинул. Приеду покидаю еще по доскам. Уехал клеить объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашлись! Спасибо Маше и Олегу за расклейку объявлений.

Олег,Ваша ветеринарка сработала :clap_1:

Олег,ждем подробностей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело было так. До ветеринарки я не доехал, она была аккурат через дорогу от меня. Я зашел в торговый центр напротив, знаю, что там есть зоомагазин. Спросил у продавцов где можно поклеить объявление. Девчонки мне сказали что у них доска на верху при входе. А я ее вообще не заметил. Пошел обратно, подхожу к доске, только хотел наклеить свое объявление, вижу весит объявление о пропаже : потерялся шоколадный лабрадор, зовут Арчи, 22 апреля. Я скорей звонить по телефону, дозвонился, спросил есть у собаки клеймо, сказали, что есть. Вот, думаю обалдеть... Я сразу продиктовал тел Олеси, сказав , что кажется ваша собака нашлась:) после перезвонил Олесе, узнал, что хозяева уже ей звонили и она их направила к нашедшим. Думаю, что парень уже дома :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое пребольшое спасибо Олегу!!! Но к сожалению парень еще не дома. За час до звонка хозяйки, девочка у кого сидел Арчи отдала его не знакомым людям. Видимо из за того что держать долго не могли. При этом она их предупредила о том, что могут найтись хозяева и его придется вернуть. Но со вчерашнего дня они трубку не берут.:ranting:Видимо решили присвоить его себе. Хозяйке я все рассказала, наказала писать заявлению в полицию. Вот в который раз уже убеждаюсь, что потерях надо сразу брать под свое крыло, но к сожалению не всегда это возможно из за большого количества собак. Вроде бы сами собачники, а поступили очень легкомысленно. Где и как теперь его искать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо что помогаете.

Я думаю, как же так отдали мою собаку в тот же день, когда начали объявления клеить о том что нашли собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо что помогаете.

Я думаю, как же так отдали мою собаку в тот же день, когда начали объявления клеить о том что нашли собаку

Вика, привет! Я рада, что вы пришли на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С трудом нашла. На работе вот устала всем рассказывать про свою печальную историю. Надежда есть пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, привет! Я рада, что вы пришли на форум.

Олеся, вы мне телефон этих людей тоже скиньте наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же так... Держим кулачки, чтобы Арчи вернулся к себе домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, вы мне телефон этих людей тоже скиньте наверно

Отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое пребольшое спасибо Олегу!!! Но к сожалению парень еще не дома. За час до звонка хозяйки, девочка у кого сидел Арчи отдала его не знакомым людям. Видимо из за того что держать долго не могли. При этом она их предупредила о том, что могут найтись хозяева и его придется вернуть. Но со вчерашнего дня они трубку не берут.:ranting:Видимо решили присвоить его себе. Хозяйке я все рассказала, наказала писать заявлению в полицию. Вот в который раз уже убеждаюсь, что потерях надо сразу брать под свое крыло, но к сожалению не всегда это возможно из за большого количества собак. Вроде бы сами собачники, а поступили очень легкомысленно. Где и как теперь его искать ума не приложу.

Олеся, да не за что!

Ну и история!!! Ну просто ни в какие ворота не лезет! Эта девочка могла позвонить, сказать, что держать не может, я бы его забрал хоть у меня и девка в течке, что нибудь придумал бы! Ну вот как так?

Вика, пишите заявление в полицию срочно. Пусть пробивают этих людей по телефону. Подключайте своих мужчин, надо парня найти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...