Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькая Лолли


Golden Dream

Рекомендуемые сообщения

Лолли Русалина, красавица йоркширский терьер, любимица подруги.

Вечером 26 апреля 2014 у Лолли начались роды, закончившиеся трагедией. Один из щенков встал поперек, было принято решение кесарить. Но во время операции у малышки остановилось сердце, она была слишком маленькая, чтобы рожать. Ночью 27 её не стало. На руках хозяйки осталось двое щенят, которым к счастью, нашли кормилицу. Остается лишь надежда, что хотя бы с ними все будет хорошо. С малышами, в которых живет частичка Лолли.

Беги по радуге, маленькая красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.... Беги Лолли... Теперь незримо с радуги береги своих деток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную...

беги по радуге, малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деток решено назвать Серсея и Джейме, так как близнецы: мальчик и девочка. Сейчас ждем новостей по поводу кормилицы, сегодня-завтра должны забрать. Пока что она занята, обещала перезвонить. Кушают маленькие каждые два часа, ночью почти каждый час кушали.

4bu6X43r.jpg

R79pBI74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяевам оторвать все выступающие части тела :ranting:

Бедная собака, жертва алчности своих владельцев, беги по радуге... Там тебя никто уже не захочет использовать.....

Извиняюсь за резкость.

...............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяевам оторвать все выступающие части тела :ranting:

Бедная собака, жертва алчности своих владельцев, беги по радуге... Там тебя никто уже не захочет использовать.....

Извиняюсь за резкость.

...............................................

К сожалению, дело не в алчности, а в человеческой глупости. Была под присмотром врача на все время родов, оперировали в вет.клинике(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, дело не в алчности, а в человеческой глупости. Была под присмотром врача на все время родов, оперировали в вет.клинике(

Тогда обнародовать того ветеринара, который дал добро на эту вязку и не дал "отлуп" владельцам.

У мелочи есть определенные весовые категории, которые нельзя вязать категорически, кто же был тот заводчик, который не предупредил владельцев о том, что такую собаку лучше усыпить, нежели повязать???

Извините, так жаль собаку, что наверняка мои слова кажутся резкими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обнародовать того ветеринара, который дал добро на эту вязку и не дал "отлуп" владельцам.

У мелочи есть определенные весовые категории, которые нельзя вязать категорически, кто же был тот заводчик, который не предупредил владельцев о том, что такую собаку лучше усыпить, нежели повязать???

Извините, так жаль собаку, что наверняка мои слова кажутся резкими....

Я не владелица, но Вашу позицию поддерживаю. Маленькую действительно очень жалко, потому что она была маленькая. Я не знаю точно со скольки лет можно вязать собаку, но ей был год и семь. Для меня это еще щенок, никаких вязок не позволила бы. Да и беременность маленькие собачки это вообще очень страшно.

Беда в том, что повязали они её по совету ветеринара, для восстановления гормонального фона. Уже столько раз это наболевшее - "для здоровья". По параметрам сказал для вязки подходит. В итоге собаку потеряли.

Кто у них врачом был не знаю, но постараюсь выяснить.

А по поводу усыпления Вы написали. Неужели и на такое идут?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не владелица, но Вашу позицию поддерживаю. Маленькую действительно очень жалко, потому что она была маленькая. Я не знаю точно со скольки лет можно вязать собаку, но ей был год и семь. Для меня это еще щенок, никаких вязок не позволила бы. Да и беременность маленькие собачки это вообще очень страшно.

Беда в том, что повязали они её по совету ветеринара, для восстановления гормонального фона. Уже столько раз это наболевшее - "для здоровья". По параметрам сказал для вязки подходит. В итоге собаку потеряли.

Кто у них врачом был не знаю, но постараюсь выяснить.

Простите, конечно, но это уже совсем за рамками...

Узнайте, пожалуйста, врача и клинику, страна должна знать таких "героев"...

Бедная девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, но это уже совсем за рамками...

Узнайте, пожалуйста, врача и клинику, страна должна знать таких "героев"...

Бедная девочка...

Постараюсь выяснить обязательно. У нас, к сожалению, не мало таких ветеринаров, поэтому мне самой даже страшно собаку заводить. Не дай бог, что случится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ветеринар, ответа она мне так и не дает. Видимо и не узнаю( Говорит, что консультировались с ветами, все говорили, что девочка была идеальна для вязки: параметры, вес, возраст и 3 течки за плечами. По экстерьеру и темпераменту идеальный представитель стандартов йорка :sorry: В йорках я совершенно не понимаю, может было и так. Но от этого всего не легче, так как маленькой не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ветеринар, ответа она мне так и не дает. Видимо и не узнаю( Говорит, что консультировались с ветами, все говорили, что девочка была идеальна для вязки: параметры, вес, возраст и 3 течки за плечами. По экстерьеру и темпераменту идеальный представитель стандартов йорка :sorry: В йорках я совершенно не понимаю, может было и так. Но от этого всего не легче, так как маленькой не стало.

У меня слов нет, один мат...

Беги по радуге, малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет, один мат...

Беги по радуге, малышка...

А я даже и не знаю, как реагировать уже. Маленькую до слез жалко. А подругу и жалко очень, что потеряла маленькую. Насколько сильно её любила, тут не приходится сомневаться. А с другой стороны, то что допустила такое :sorry: Голова уже кругом от всего. Сейчас по крайней мере маленьких забрали к кормилице, тоже йорк, родила пару дней назад. Я только волнуюсь как она с четверыми, справится ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по крайней мере маленьких забрали к кормилице, тоже йорк, родила пару дней назад. Я только волнуюсь как она с четверыми, справится ли?

У маленьких все будет хорошо, они ведь в ответственных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не знаю, как реагировать уже. Маленькую до слез жалко. А подругу и жалко очень, что потеряла маленькую. Насколько сильно её любила, тут не приходится сомневаться. А с другой стороны, то что допустила такое :sorry: Голова уже кругом от всего. Сейчас по крайней мере маленьких забрали к кормилице, тоже йорк, родила пару дней назад. Я только волнуюсь как она с четверыми, справится ли?

Дай Бог щенкам не встретиться с такими ветеринарами. Все у них будет хорошо. Только бы вот так не собрались повязать их "для здоровья" будущие хозяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У маленьких все будет хорошо, они ведь в ответственных руках!

Надеюсь это действительно так. Владелица грумер, девочка у нее шоу класса. Это конечно не показатель, но главное, что маленькие будут выкормлены хотя бы не заменителями :sorry:

Дай Бог щенкам не встретиться с такими ветеринарами. Все у них будет хорошо. Только бы вот так не собрались повязать их "для здоровья" будущие хозяева...

Дай Бог, держу пальцы скрещенными. Постараюсь отслеживать как там маленькие, но кажется на меня уже опять обиделись за мои вопросы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...