Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал палевый лабрадор


Анюта & Томас

Рекомендуемые сообщения

Вчера 26.04.2014 примерно около 21.00 в Одинцовском районе "Новая трехгорка" пропал кобель лабрадора 1,5 года, откликается на кличку Томас, в ухе клеймо (БКО. Белоруссия), кожаный ошейник. Пес очень добрый, но может и поругаться на других собак. Если кто то видел сообщите пожалуйста +7926 148 десять 63.

Искали ночью, ранним утром, днем... Вобщем постоянно, по всему району развесили метки ( порвали футболку на кусочки, может по запаху придет) пока результата нет, ждем и верим, что наш Томасюшкаивернется домой.

post-28210-0-73340500-1398608988_thumb.j

post-28210-0-05797700-1398609009_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, помимо меток, объявления повесили?

Да повесили в форуме микрорйона, оставили сообщения всем собачникам и дворников предупредили, сейчас пойдем до опорки дойдем попросим что бы патруль по району посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа имеет ввиду объявления хотя бы от руки или напечаьанные.

Может Вам макет сделать,чтобы Вы распечатали и обклеили весь район?

В ветеринарке обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа имеет ввиду объявления хотя бы от руки или напечаьанные.

Может Вам макет сделать,чтобы Вы распечатали и обклеили весь район?

В ветеринарке обязательно!

НАШЛИ!!!! Всем спасибо!!!! Мы очень рады! Вышли из дома, дошли до соседнего и там наш пес гуляет, и ребята развешивают объявления, оказывается они его в 5 утра нашли ))) дай бог что бы всем хозяевам потеряшек так же повезло как и нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не теряйтесь! И обязательно сделайте на ошейник адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не теряйтесь! И обязательно сделайте на ошейник адресник.

адресник есть, но вот именно вчера мне надо было опробовать новый ошейник, а на него не успела перевесить нашу косточку, теперь научена горьким опытом и сделаю еще несколько адресников что бы на всех ошейниках он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресник есть, но вот именно вчера мне надо было опробовать новый ошейник, а на него не успела перевесить нашу косточку, теперь научена горьким опытом и сделаю еще несколько адресников что бы на всех ошейниках он был.

Очень рада за наших тесок!!! Я тоже Аня и у меня палевый лабр Томас! И живем мы через лес от вас - в Немчиновке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...