Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поучаствуйте в опросе!


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Обращаюсь к дорогому форуму за помощью снова :)

Я пишу диплом, на тему: Проблемы воспитания детей младшего возраста в современной московской семье. В рамках дипломной работы мне надо провести исследование. Большая просьба к тем, у кого есть детки в возрасте от 3 до 7 лет, или даже немного больше, но воспоминания того возраста еще свежи, заполните эту анкету, пожалуйста. Это не займёт у Вас много времени, а меня каждый ответ очень выручит.

Особенно остро нуждаюсь в ответах от людей, проживающих не в столице нашей родины, а в регионах :) Но повторюсь, буду рада ВСЕМ ответам. Анкета анонимна, после прохождения статистика по ответам.


/>http://webanketa.com/forms/6ww32dhh5wtparb6c4r66s8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

даже похоже +2, почему-то задвоилась моя анкета :dntknw:

У нас в семье нет материальных затруднений. Мы можем позволить себе достаточно дорогостоящие вещи – квартиру, дачу и многое другое нет даже на продукты питания
:D там похоже очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!!

+1

:D там похоже очепятка

Спасибо! Исправила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, начала заполнять, но вот меня формулировка поразила:

Вы проживаете:

С супругом (супругой) и детьми (в том числе детьми младшего возраста), не состоящими в браке

:dribble:

Кто не состоит в браке-то? :dntknw: (Логично, что дети младшего возраста никак не могут состоять, но по тексту так выходит, что вопрос про них. Может как-то переформулировать? :blush2: ) Извините за буквоедство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, начала заполнять, но вот меня формулировка поразила:

:dribble:

Кто не состоит в браке-то? :dntknw: (Логично, что дети младшего возраста никак не могут состоять, но по тексту так выходит, что вопрос про них. Может как-то переформулировать? :blush2: ) Извините за буквоедство.

Дети могут быть не только младшего возраста, состоять в браке и проживать с родителями) младшего возраста здесь в том числе, понятно, что они не могут состоять в браке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети могут быть не только младшего возраста, состоять в браке и проживать с родителями) младшего возраста здесь в том числе, понятно, что они не могут состоять в браке.))

Да не, оно понятно, но читается так, как читается.

Сначала, пока я не перечитала несколько раз формулировку вопроса и ответов, думала, что вопрос вообще в том, состоят ли в браке родители, просто вот так вопрос задан, что падежи перепутаны :lol2:

Короче вот это "в том числе младшего возраста" в середине, сбивает с толку. Но может это я такой жираф :doh:

И ещё: ребенок младше трёх по данной анкете - не "ребёнок младшего возраста"? (из анкеты следует, что вроде бы нет. А кто он тогда? Я к тому, что могут быть разночтения в ответах на вопрос "сколько")

И при ответе "да" на вопрос "посещает ли ребёнок детский сад" всё равно предлагается заполнять поле "почему", которое по инструкции необходимо заполнять только при ответе "нет".

Анкету заполнила. Сорри за спонтанный баг-репорт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Обращаюсь к дорогому форуму за помощью снова :)

Я пишу диплом, на тему: Проблемы воспитания детей младшего возраста в современной московской семье. В рамках дипломной работы мне надо провести исследование. Большая просьба к тем, у кого есть детки в возрасте от 3 до 7 лет, или даже немного больше, но воспоминания того возраста еще свежи, заполните эту анкету, пожалуйста. Это не займёт у Вас много времени, а меня каждый ответ очень выручит.

Особенно остро нуждаюсь в ответах от людей, проживающих не в столице нашей родины, а в регионах :) Но повторюсь, буду рада ВСЕМ ответам. Анкета анонимна, после прохождения статистика по ответам.


/>http://webanketa.com/forms/6ww32dhh5wtparb6c4r66s8/

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при ответе "да" на вопрос "посещает ли ребёнок детский сад" всё равно предлагается заполнять поле "почему", которое по инструкции необходимо заполнять только при ответе "нет".

в этом случае можно ставить в том окошке например "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по учавствовала.

но вот для меня все же не понятен вопрос, кто в основном занимается воспитанием ребенка? и в ответах нашла все члены семьи в равной степени. но мы хоть и живем со свекровью и племянником, но занимаемся воспитанием только с мужем в равной степени, больше ни кто деток не воспитывает. а там нет ответа оба родителя

по учавствовала.

но вот для меня все же не понятен вопрос, кто в основном занимается воспитанием ребенка? и в ответах нашла все члены семьи в равной степени. но мы хоть и живем со свекровью и племянником, но занимаемся воспитанием только с мужем в равной степени, больше ни кто деток не воспитывает. а там нет ответа оба родителя

еще я заполняла ориентируясь по средней дочке находящейся в диапазоне нужного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш опрос пользуется популярностью. И главное, молодцы какие наши форумчане -ценные замечания по формулировкам вопросов выдают! :good: Вы так не только результаты опроса получите, но и ошибки исправите. Я вот диссертацию напишу, тоже выложу на проверку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не Мск, но поучаствовала. Видимо сбой в тесте - поставила галочку, что ребятенок ходит в ДС, но высветилось красное поле, объяснить почему НЕТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое всем за участие! :thanks: Вы меня ОЧЕНЬ выручили! :buket2:

Больше ответов не требуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...