Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТУЛА 2САС + моно ретриверов


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Российская кинологическая федерация

Кинологический клуб "Гардиан" - Кинологический центр "СКИФ" - Кинологическое объединение "АКИНАК"

6 июля 2014 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧЕМПИОН ОАНКОО (судья О. Гринь)

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - КЧФ РФСС

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

ПРЯМОШЕРСТНЫХ РЕТРИВЕРОВ РАНГА ЧЕМПИОН КЛУБА (судья О. Тесленко)

КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК РАНГА ПК

ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ РАНГА ПК(судья О. Тесленко)

ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ РАНГА ПК(судья О. Тесленко)

АМЕРИКАНСКИХ АКИТ РАНГА ПК (судья Matthew Robert Bostock)

БОРДОСКИХ ДОГОВ РАНГА ПК

ШАР ПЕЕВ РАНГА ПК

ТАКС РАНГА ПК

МОПСОВ РАНГА КЧК

ЧИХУАХУА РАНГА КЧК

РУССКИХ ТОЕВ РАНГА КЧК

БАССЕТ ХАУНДОВ РАНГА КЧК

ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО РАНГА КЧК

РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ РАНГА КЧК

СТАФФОРДШИРСКИХ БУЛЬТЕРЬЕРОВ РАНГА КЧК

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ГОРОД ТУЛА, УЛ. СЫЗРАНСКАЯ, 1, СТАДИОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ, координаты: 54°12'48"N 37°38'42"E

Тел. (910) 701-55-99, (910)554-52-85, (953) 961-58-58, факс (4872) 319-319

Карта VISA-Сбербанк: 4276 8660 3925 6857, адрес для почтовых переводов: ул. Н. Руднева, 63-76, город Тула, 300026, Алексеевой Ольге Сергеевне

e-mail: tula1208@mail.ru

БЛАНК ЗАЯВОЧНОГО ЛИСТА И ГАРАНТИЙНОГО ПИСЬМА ЗДЕСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня я судила три монопородные выставки (ЧК – прямошерстный ретривер, ПК – голден и лабрадор ретривер). Выставка оставила у меня неоднозначные впечатления, я, конечно, имею в виду Чемпионат НКП, по которому у меня весьма большая обида к тульским флэтистам. По данной выставке смело можно было бы писать инструкцию «Как НЕ НАДО проводить монопородку».

Началось все так: в марте 2014 г. со мной связалась Татьяна Хоруженко («Луссо Анжело»), с которой у меня хорошие и давние отношения. Татьяна сказала, что обращается ко мне по просьбе тульских флэтистов, которые получили право проводить Чемпионат 2014 г., но у них большие неприятности: председатель всепородного клуба, в рамках которого должно проводиться шоу, продемонстрировала полное отсутствие интереса к флэтской националке, не связалась с интерэкспертами, и теперь тульские флэтисты не успевают найти интерэксперта, а из российских судей они хотят видеть на выставке именно меня, поэтому огромная просьба – выручить и приехать в июле в Тулу. Идея мне сразу не понравилась, и я предупредила Татьяну, что у выставки точно будут проблемы, т.к. ретриверисты привыкли видеть на своих националках интерэкспертов-породников. Меня уверили, что все будет ХО-РО-ШО, т.к. мою кандидатуру согласовали с руководством НКП, а также организаторы связывались с питомниками в различных регионах, и многие питомники подтвердили, что приедут на Чемпионат даже под российского эксперта. Видимо, далеко не все из этой информации было достоверным, но меня очень убедительно просили помочь, и после долгих размышлений, я согласилась поработать палочкой-выручалочкой, о чем в дальнейшем сильно пожалела, но было поздно…

После моего положительного ответа последовал разовый звонок тульской флэтистки г-жи Екатерины Ахматовой, которая продублировала историю про черствую председательшу, поблагодарила меня за помощь и обещала быть на связи. На этом мои контакты с организаторами выставки закончились.

Когда информация о том, что на Чемпионате НКП будет судить русский эксперт, просочилась в массы, как и ожидалось, часть народа была сильно недовольна и решила бойкотировать мероприятие. Меня это ничуть не удивило и не обидело, т.к. я сама считаю, что на Националках должны судить иностранные заводчики. Но все же, думаю, если бы организаторы приложили определенные усилия, выставку вполне можно было провести на нормальном, хотя вряд ли идеальном уровне. Но г-жа Катя, видимо, заручившись моим согласием судить Чемпионат НКП, посчитала свою миссию выполненной и самоустранилась. Никаких признаков, что тульскими флэтистами проводилась хоть какая-то подготовка к выставке, я не заметила. Я сама много лет занимаюсь организацией выставок, и знаю, какую колоссальную работу надо проделать, чтобы провести качественное и яркое мероприятие. Выставку надо анонсировать и рекламировать, делать рассылки по питомникам и хендлерам, должен быть создан активный оргкомитет, надо искать спонсоров, придумывать какие-нибудь «изюминки» к выставке. Абсолютно ничего из этого, видимо, тульскими флэтистами проделано не было, все было пущено на самотек.

Я видела только вполне стандартную темку на «Песике», которую вели также отнюдь не тульские флэтисты, а представители всепородного клуба. Лично меня крайне удивляет, почему тульские флэтисты рассчитывали, что их специализированную выставку должны организовывать руководители всепородного клуба. Руководители всепородных клубов всегда заняты, в первую очередь, организацией всепородных выставок. Для них вообще проще и бюджетнее всего приглашать отсудить монопородки олл-раундеров. В лучшем случае они могут дать добро на приглашение породника, но вся ответственность за качество мероприятия в подавляющем большинстве случаев ложится на плечи инициативной группы владельцев собак данной породы.

Кстати, к руководителям всепородного клуба у меня нет абсолютно никаких претензий по организации – все было четко и по времени, работала грамотная и доброжелательная ринговая бригада, призы были вполне приличные. Но, конечно, душевность и праздничность выставки могла бы организовать только команда флэтистов, которая почему-то сначала взяла на себя такую большую ответственность, а потом просто «растаяла».

Особенно резко полное отсутствие рекламы мероприятия бросалось в глаза по сравнению с монопородной выставкой ретриверов московского клуба «Бриз», проводимого также 6-го июля в Сокольниках. Организатор данной выставки вела PR-компанию мероприятия идеально: регулярно напоминала о продолжении записи, демонстрировала фотографии призов, сообщала о свободных классах. Информация о тульских монопородках была настолько тщательно законспирирована, что лично для меня даже удивительно, что на «Бриз» и в Тулу зарегистрировалось одинаковое количество ретриверов. Сегодня в Туле ко мне подходили знакомые хендлеры, приехавшие туда с собаками других пород, и говорили, что они не знали, что я сужу в этом городе, поэтому не писали сюда ретриверов и теперь жалеют об этом.

Я посетила достаточно много монопородных выставок в различных регионах, и видела, что порой даже на совсем не статусных выставках в небольших провинциальных городах энтузиасты устраивали потрясающие по красоте и душевности шоу – с тщательно продуманными, оригинальными, подчас самодельными призами; с интереснейшими нестандартными конкурсами; с дружными посиделками после выставки. С таких мероприятий возвращаешься с огромным запасом позитива. Здесь же я столкнулась с такой халтурой со стороны тульских флэтистов, что просто дух захватывало.

Время шло, но больше на связь со мной тульские флэтисты не выходили. Мне это было очень странно, т.к. я привыкла, что организаторы поддерживают со мной контакт на протяжении всей подготовки к мероприятию, сообщают о количестве записанных собак, согласовывают расписание. Практически всегда у меня складываются отличные конструктивные отношения с организаторами, а со многими из них я продолжаю общаться и спустя долгое время после выставки.

Здесь же все было иначе. Запись на выставку закончилась, на «Песике» вывесили расписание, а госпожа Ахматова со мной так и не связалась. Была уже пятница, и я стала размышлять, надо ли мне вообще уезжать с дачи в Москву, или организаторы решили обойтись на выставке без моей персоны. Но вечером в пятницу, наконец, раздался звонок от председателя всепородного клуба, которая сообщила, что «вообще мной должна заниматься г-жа Катя Ахматова, но она исчезла, и ее никто не может найти». Катя так и не нашлась, около рингов не появилась, хотя мне очень хотелось с ней побеседовать. С таким отношением я сталкиваюсь в первый раз в жизни.

Организаторы всероссийки все были плотно заняты на всепородной выставке, поэтому, когда я приехала в Тулу, меня даже никто не смог встретить, и мне пришлось добираться до места проведения выставки своим ходом, это тоже случилось в моей практике в первый раз.

Так что на выставку я приехала, честно говоря, в очень скверном настроении, но как всегда радость от работы в ринге его несколько исправила. Первоначально я была в некотором шоке от расписания выставки. Ни на одной выставке, где мне приходилось судить, оно не было составлено столь странным способом. Как человек с вечным дефицитом времени, конечно, я хотела бы отсудить выставку (на нее было записано 48 ретриверов, так что на экспертизу у меня должно было уйти 2-2.5 часа) и уехать в Москву. Но расписание было составлено так: с 10.30 до 11 утра в ринге работала эксперт Леонова, далее 1 час 15 минут был отведен под мою экспертизу флэтов/голденов, затем на вахту опять вставала Леонова, а у меня был перерыв 3 часа, и лишь в 15.15 была объявлена экспертиза лабрадоров. Какой-то логики в таком расписании я не обнаружила. Мне кажется, что было бы гораздо проще и удобнее, если бы первую половину дня в ринге работал один эксперт, а затем к экспертизе приступал второй. Чем я должна была заниматься три часа простоя, лично мне было не понятно. К счастью, после окончания ринга голденов ко мне подъехала пообщаться тульская хозяйка нашего сыночка Звезда Севера Жан Жак Ив Кусто. Она меня покатала по Туле, показала центр города, спасибо огромное Наташе за компанию!

Ну, и наконец, теперь перехожу к результатам выставки. Пост и так уже получился огромным, поэтому напишу только самые основные результаты.

ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ – их было всего восемь, что, конечно, для главной выставки года совсем не много. Соответственно, делать выводы о российском поголовье флэтов на основании этого шоу не стоит.

Титул ЛКЮ, Ю ЧНКП я отдала молодому финскому Harvahampaan Long Lasting Storm, красивых линий, но находящемуся еще в состоянии развития.

Во взрослых кобелях был записан только один флэт. Я понимаю, что его хозяева не виноваты, что он оказался на шоу в единственном числе, но все же на выставках такого уровня должна быть конкуренция + у меня были замечания по голове этой собаки, она была на мой взгляд недостаточно элегантна, поэтому титул ЛКП, Ч НКП я не дала.

Хочу выделить очень понравившуюся мне суку-юниорку Грацию из Столицы Урала, которой я с большим удовольствием поставила ЛСЮ, ЮЧ НКП, ЛЮП, ЛПП – очень стильная, гармоничная, крепкая сука.

ЛСП получила Bersifjor All You Need Is Love – также очень ладная собака, но находящаяся в несколько излишней кондиции, что чуть портило ее облик.

Я искренне желаю российским флэтистам в будущем качественных и красивых выставок, организованных заинтересованными людьми. И совсем не понимаю, зачем тульские флэтисты брались за организацию Чемпионата НКП, если им это было не интересно и не нужно. Думаю, НКП стоит тщательнее подходить к выбору клубов, ответственных за проведение Националок. И еще мне бы очень хотелось получить от Кати Ахматовой извинение за столь халатное и неуважительное отношение к выставке и ко мне.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ЛКЮ, ЮПК – Evidog Savoi (Cлавакия) – очень стильный, с великолепным силуэтом молодой кобель с большим потенциалом. Пока несколько плосковат, но с возрастом будет становиться все красивее, с удовольствием буду следить за его карьерой.

ЛКП, ПК – Аманси Веллинг – прекрасный представитель породы, гармоничный и сбалансированный с изумительной головой

ЛВП, ЛПП – Rossmix No Secrets – выдающийся, на мой взгляд, представитель породы, находящийся в супер-форме для 10.5 лет, с красивейшей головой, мягким выражением, отличным костяком и оброслостью. Я рада, что зрители поддержали мое решение отдать Вайсу ЛПП аплодисментами. Катя, спасибо, что привезла Вайса под мою экспертизу!

ЛСЮ, ЮПК, ЛЮП – Кантриголд Юбреса Сандра – красивая костистая сука насыщенного золотого окраса, сочетающая крепость и изящество

ЛСП, ПК - Тульский Сувенир Иверия – качественная сука золотого окраса, из недостатков, если не ошибаюсь, несколько бочкообразный постав передних конечностей, что несколько портило движения. Но по типу собака отличная.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

ЛКЮ, ЮПК, ЛЮП – Engadora Made In Gold – очень интересно было увидеть живьем нового испанского лабрика, поселившегося в Вей Тали. Его сестренку я имела честь судить в Рыбинске в ноябре 2013 г. Кобель, видимо, позднего развития, но приятных линий, с красивым силуэтом. Из замечаний – чуть прямовато плечо, пока узковат в переде, небольшой размет, надеюсь, это возрастное.

ЛКП, ПК – Николь Поли Донт Трай Эти Трикс – красивый представитель породы, сбалансированный и гармоничный, но сегодня совсем был не настроен работать, балбесничал, поэтому проиграл в сравнении на ЛПП

ЛСП, ПК, ЛПП – Старсерчер Дайра – я видела эту чудесную черную суку 2 недели назад в Обнинске, и она тогда мне тоже очень понравилась, но была толстовата, что сказывалась на движениях. Я рада, что владелец и хендлер так ответственно подошли к моим замечаниям, за эти две недели ими была проделана большая работа, собака выставлялась сегодня в идеальной кондиции, и очень выделялась в ринге. Мне было сегодня совсем не сложно выбрать ЛПП.

На выставке было много достойных представителей породы, в некоторых классах выбор сделать было не просто. Понимаю, что не все мои решения устраивали всех владельцев, но на выставках всегда так. Всем понравится невозможно… Простите, но у меня совсем нет сил писать полные расстановки.

Спасибо всем, кто пришел под мою экспертизу. Была рада пообщаться. Очень жду фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна ! Спасибо Вам за такую приятную экспертизу ! Давно не получала такого позитива с выставки Была приятно удивлена что Вы помните как зовут мою собаку (хотя лично мы не общались ни разу) Спасибо за добрые слова и пожелания в адрес моего юниора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть немного фото с моно голденов. К сожалению, каталога у меня нет. По-этому подпишу только кого знаю.

Почему то места были расставлены с 4-го по 1-е, так что порой собака занявшая, например, второе место стоит лицом к третьему...

Это по-моему Лучший Щенок

179818536.jpg

Юниоры кобели

Evidog Savoi ЛЮК

179818539.jpg

179818537.jpg

2 отл

179818538.jpg

179818540.jpg

суки юниоры

Кантриголд Юбреса Сандра ЛЮП

179818546.jpg

179818544.jpg

2 отл

Сканди Санрайз Эсперанса

179818548.jpg

179818541.jpg

179818545.jpg

Сравнение юниоров

ЛЮК и ЛЮП

179818549.jpg

ЛКП, ПК – Аманси Веллинг

179818550.jpg

179818552.jpg

179818553.jpg

179818554.jpg

179818564.jpg

не знаю кличку

179818551.jpg

179818555.jpg

ЛВП, ЛПП – Rossmix No Secrets

179818556.jpg

179818557.jpg

179818562.jpg

179818565.jpg

Если не ошибаюсь - Тульский Сувенир Иверия

179818558.jpg

179818559.jpg

не знаю кличек и классов

179818560.jpg

179818563.jpg

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе большое за отчет по ЧК флэтов и за судейство на этой выставке! НКП, к сожалению, в такой ситуации оказывается бессилен - чтобы помочь, как ни крути нужен контакт и желание со стороны организаторов, но нас они игнорировали. А если речь о санкциях - увы, НКП не может ни понизить ранг, ни отменить выставку в такой ситуации.. Но на будущее выводы сделаны и уроки усвоены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, СПАСИБО огромное! Как здорово, что ты была на выставке. Фотографии - СУПЕР!!! Можешь мне фотки с Вайсом в высоком разрешении прислать на labrador@labrador.ru. Хочу на память напечатать:))))

И еще хочу фотографией Ольги поделиться:

770cdc0a394a.jpg

На ней изображены слева направо: я с Тигрой, Катя Кубаткина с дедушкой Вайсом и Наталья Лабутина с нашим сыночком/внучком Вайса Звезда Севера Жак Ив Кусто. Общение после рингов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна ! Спасибо Вам за такую приятную экспертизу ! Давно не получала такого позитива с выставки Была приятно удивлена что Вы помните как зовут мою собаку (хотя лично мы не общались ни разу) Спасибо за добрые слова и пожелания в адрес моего юниора

Кстати, было очень приятно познакомиться в реале:))). Очень понравился юниор, люблю таких. Он года в три-четыре будет просто обалденным, и такие собаки очень долго выглядят великолепно, и не "разваливаются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна!

Немного удивило ,что не увидела комментарии о малышах-флэтиках. Это детти Бетти ,были они даже вдвоем. Обычно всегда поддерживают маленьких,обращают на них внимание. Я понимаю,что детки были не очень хорошо подготовлены к показу в ринге,но все-таки хотелось бы мне,как заводчику услышать ваши комментарии.

И прошу несколько слов о второй суке,Эвалайз Кассандре. Тоже дочка Бетти. Почему-то из всего 8 флэтов вниманием обижены мои дети.

Заранее спаасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за экспертизу, поздравляю всех призеров и победителей выставки.

п.с Бэбики лабриков тоже обижены вниманием.

Наши результаты

кобель бэби

Арома оф Бьюти Майами (SHADOWBROOK´S BET ON IT - WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON) - очень перспективный, Лучший бэби выставки!

0db3e06c34b8.jpg

сука бэби

Арома оф Бьюти Миднайт Квин (SHADOWBROOK´S BET ON IT - WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON) - очень перспективный, Лучшая бэби сука!

d481d7942c55.jpg

сука, класс чемпионов

Арома оф Бьюти Ребека Флер Дэ Лисс (Лабри Берри Летуаль - WINDUP BARBERRY SHOW MUST GO ON) - отл 2, СС

e10dca0dbaf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей !!!За наших Бэбиков Майами и Мэдди я очень рада.

Добавляю еще немного фото

a1f78b4c865e.jpg

3282f9bcb929.jpg

d8935cdeed0b.jpg

b1907cd55859.jpg

841d56369064.jpg

2c7b48ddb6c6.jpg

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, фото прекрасные!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна!

Немного удивило ,что не увидела комментарии о малышах-флэтиках. Это детти Бетти ,были они даже вдвоем. Обычно всегда поддерживают маленьких,обращают на них внимание. Я понимаю,что детки были не очень хорошо подготовлены к показу в ринге,но все-таки хотелось бы мне,как заводчику услышать ваши комментарии.

И прошу несколько слов о второй суке,Эвалайз Кассандре. Тоже дочка Бетти. Почему-то из всего 8 флэтов вниманием обижены мои дети.

Заранее спаасибо.

Меня удивили такие претензии. Я давала в своем посте пояснение, что в этот раз в связи с большим текстом и моей общей замученностью буду давать комментарии только по основным позициям: ЛЮ, ЛКП, ЛСП и ЛВП. В принципе, были мысли как-нибудь встать часика в три утра и дать полную расстановку с пояснениями, но раз начинаются какие-то требования, конечно, не буду этого делать. Я не обязана выкладывать в форуме описания всех участников выставки, это моя любезность, а не долг. Думаю, вряд ли кому-нибудь придет в голову требовать, чтобы Галиаскарова или Швец писали отчеты по своим судействам на монопородках. Мне кажется, это слегка фамильярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, могу извиниться,если вы так поняли мои слова. Ни намека на претензии,ни тем более требований я не давала и не могу вам предьявлять.

Обратилась к вам потому,что только вы и даете полные отчеты о выставках ,все их читают и все их ждут.

У флэтов на этой выставке был высокий ранг,флэтов было всего 8 ,конечно,хочется услышать про всех.

Но у меня-то при этом совсем не праздный интерес послушать про всех. Я молодой заводчик только-только развивающейся в России породы. На выставке были дети из двух пометов,это мой труд и услышать оценку эксперта мне просто полезно.Описание это одно,но бывает потом в голове появляются новые мысли и имеет смысл ими поделиться с заводчиком.

Я наоборот,пропустила чтение верхней части текста про подготовку выставки и читала только то,что касается собак.Сама никогда не учавствовала в организации выставки,но вокруг меня знакомые,друзья- организаторы и я вижу,как они уже за месяц до выставки начинают суету,подготовку. И выставки у нашего клуба в последнее время самые хорошие,самые богатые на призовой фонд,с хорошими экспертами. А все потому,что люди в клубе работают заинтересованные и дружные.

Вы и сами были у нас в ноябре. И настроение другое было и отчет по-другому звучал.

Изменено пользователем Эвалайз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна!

Огромное спасибо за экспертизу!!! :thumbup: Мы 2 недели после Обниской выставки готовились, худели, плавали и результат дал о себе знать!!! :1st: Приняли во внимание все замечания эксперта :blush2:

От всей души поздравляю всех победителей и призёров, рада была со многими повидаться!!! :)

Fluffy&Ka3n огромное спасибо за фото!!! А можно своих взять? :blush2:

Наши результаты:

Региональная выставка, эксперт Григоренко Т.В.

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Rus Dimian Poll Erofey ' Kayenna Kuinsberry) - CW, R.CAC

Монопородная выставка лабрадор ретривер ранга ПК Judge Тесленко Ольга

СТЕНВЭЙЗ СТАР СЁРЧЕР (Stenveyz Get Popular * Stenveyz Dreemmаker) - ex 1, ЮПК! Закрыли титул Юный Чемпион Клуба!!!

Поздравляю Татьяну Димитриу и Елену Мозговую с закрытием Стеши титула! :buket2:

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Rus Dimian Poll Erofey ' Kayenna Kuinsberry) ex 1, ПК, Лучшая Сука породы! Лучшая Собака Монопородной Выставки!!! :1st:

Поздравляю от всей души Настю и Алексея Кирюшиных с победами Дайры!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей !!!

a1f78b4c865e.jpg

Юниорка у Лены Недбаевой - очень красивая!!! :nyam: На выставке влюбилась в неё. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна!

Огромное спасибо за экспертизу!!! :thumbup: Мы 2 недели после Обниской выставки готовились, худели, плавали и результат дал о себе знать!!! :1st: Приняли во внимание все замечания эксперта :blush2:

От всей души поздравляю всех победителей и призёров, рада была со многими повидаться!!! :)

Fluffy&Ka3n огромное спасибо за фото!!! А можно своих взять? :blush2:

Наши результаты:

Региональная выставка, эксперт Григоренко Т.В.

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Rus Dimian Poll Erofey ' Kayenna Kuinsberry) - CW, R.CAC

Монопородная выставка лабрадор ретривер ранга ПК Judge Тесленко Ольга

СТЕНВЭЙЗ СТАР СЁРЧЕР (Stenveyz Get Popular * Stenveyz Dreemmаker) - ex 1, ЮПК! Закрыли титул Юный Чемпион Клуба!!!

Поздравляю Татьяну Димитриу и Елену Мозговую с закрытием Стеши титула! :buket2:

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Rus Dimian Poll Erofey ' Kayenna Kuinsberry) ex 1, ПК, Лучшая Сука породы! Лучшая Собака Монопородной Выставки!!! :1st:

Поздравляю от всей души Настю и Алексея Кирюшиных с победами Дайры!!! :buket1:

Лена , конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Региональная выставка, эксперт Григоренко Т.В.

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Rus Dimian Poll Erofey ' Kayenna Kuinsberry) - CW, R.CAC

Монопородная выставка лабрадор ретривер ранга ПК Judge Тесленко Ольга

СТЕНВЭЙЗ СТАР СЁРЧЕР (Stenveyz Get Popular * Stenveyz Dreemmаker) - ex 1, ЮПК! Закрыли титул Юный Чемпион Клуба!!!

Поздравляю Татьяну Димитриу и Елену Мозговую с закрытием Стеши титула! :buket2:

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Rus Dimian Poll Erofey ' Kayenna Kuinsberry) ex 1, ПК, Лучшая Сука породы! Лучшая Собака Монопородной Выставки!!! :1st:

Поздравляю от всей души Настю и Алексея Кирюшиных с победами Дайры!!! :buket1:

Ленка, лови мои поздравлялки :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , конечно можно.

Спасибо огромное!!! :blush2: :buket1:

Ленка, лови мои поздравлялки :good: :clap_1:

Спасибо Маришка!!! :signthankspin:

А вот Дайра зимой

127941-ad6a2-76631244-h200-u6d01c.jpg

127941-045e4-76631246-h200-u0d77f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за выставки!!!

Поздравления призерам и победителям!!!!

Особые поздравления моей девочке EASTER BUNNY BLACK&CHOCOLATE с СW,CAC, ЛПП на Регионалке,эксп.Григоренко :1st:

с КЧК на Монопородке, эксп. Тесленко О.А. :1st:

c CW на Всероссийке, эксп. Гинь :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Безмерная благодарность нашему хендлеру Лене Недбаевой,за заботу и безупречную работу с Нюшей в ринге!!!!СПАСИБО!!!! :clap_1:

Поздравления Engadora Made In Gold(Соло) с ЮПК и ЛЮП на Монопородке :1st:

с САС и ЛЮП на Регионалке, эксп.Григоренко :1st: Наташа, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга огромное спасибо за высокую оценку нашей Нюши (Кантриголд Юбресса Сандра) :clap_1: . Мне было очень приятно с вами пообщаться. Я думаю не смотря на такой не очень хороший прием в Туле :sorry: , вы еще нас посетите, но уже в более благоприятной обстановке! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне тоже было очень приятно пообщаться, Тула понравилась, хотя я кучу раз мимо нее ехала, почему-то никогда не была в самом городе. Очень заинтересовал музей оружия, я о нем и не слышала. Будем в ваших краях, обязательно посетим его, думаю, моим мужчинам (и мне) будет интересно, они такие вещи любят:)))

И спасибо, что привели под мою экспертизу такую красотку. Любоваться ей - настоящее удовольствие:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна огромное спасибо за высокую оценку нашей девочки

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Rus Dimian Poll Erofey ' Kayenna Kuinsberry) ex 1, ПК, Лучшая Сука породы! Лучшая Собака Монопородной Выставки!!!

Всю неделю проходила как в тумане, после таких результатов. Главное чтоб крышу не снесло.

Было очень приятно читать ваши пояснения по результатам выставки. Перечитывала несколько раз.

Поздравляю Елену Кузнецову с высокими оценками нашей девочки СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА. Только ты всегда в нас верила. Большое тебе спасибо за такую красотку.

Поздравляю Елену Мозговую с закрытием Стеши титула СТЕНВЭЙЗ СТАР СЁРЧЕР (Stenveyz Get Popular * Stenveyz Dreemmаker) - ex 1, ЮПК! Закрыли титул Юный Чемпион Клуба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, поздравляю тебя и Савушку с такой высокой оценкой!!! (я тебе говорила, что он хороший :nyam: )

Ольга Анатольевна, стыдно за наших организаторов... Очень жаль, что теперь воспоминания о нашем городе будут омрачены такими впечатлениями... :sorry:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна огромное спасибо за высокую оценку нашей девочки

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Rus Dimian Poll Erofey ' Kayenna Kuinsberry) ex 1, ПК, Лучшая Сука породы! Лучшая Собака Монопородной Выставки!!!

Всю неделю проходила как в тумане, после таких результатов. Главное чтоб крышу не снесло.

Было очень приятно читать ваши пояснения по результатам выставки. Перечитывала несколько раз.

Поздравляю Елену Кузнецову с высокими оценками нашей девочки СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА. Только ты всегда в нас верила. Большое тебе спасибо за такую красотку.

Поздравляю Елену Мозговую с закрытием Стеши титула СТЕНВЭЙЗ СТАР СЁРЧЕР (Stenveyz Get Popular * Stenveyz Dreemmаker) - ex 1, ЮПК! Закрыли титул Юный Чемпион Клуба!!!

Настя! Спасибо тебе! :baby: Ещё раз поздравляю тебя и Дайру, я думаю, что это не последняя победа :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...