Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем опастно,если человек проглотил глистогонку для собак?


Рекомендуемые сообщения

Нужно знать,мож кто глотал,какие последствия?

Проглотили половину от целой таблетки ,,Каниквантел XL,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не опасно, человеческие препараты от глистов содержат те же вещества

Только пол собачьей таблетки для человека мало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох спасибо,да мыж не специально.

Нефиг кое кому чежую еду трогать! :angry2:

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержит празиквантел человеческий препарат, почитайте побочные действия могут быть к любому лекарству, но думаю дозировка слишком маленькая чтобы были побочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы,мы чтото перебдели.

Я блин перепугалась,отправила Арчи докармливать таблетку,а папа наш сам решил доесть,т.к любимый ребёнок отказался.

Ну ладно,будет папе урок,ато я уже собиралась ему на корень языка ложку соли ложить,чтоб назад всё отдавал.

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать,мож кто глотал,какие последствия?

Проглотили половину от целой таблетки ,,Каниквантел XL,,

:lol2: :lol2: Маш,а зачем он ее съел?)) думал сахар? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой отец съевший витамины для беременных(по ошибки): "От чего-нибудь, да поможет! "

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,я сделала на курочке между двух кусочков таблетка,говорю иди дай,(Арчи у него охотней берёт) Ну он три кусочка отдал,Арчи съел,а на четвёртый отказался,ну мой и по привычке и заглотил,т.к любитель с арчи побутербродничать,вот так и получилось,это тебе а это мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,я сделала на курочке между двух кусочков таблетка,говорю иди дай,(Арчи у него охотней берёт) Ну он три кусочка отдал,Арчи съел,а на четвёртый отказался,ну мой и по привычке и заглотил,т.к любитель с арчи побутербродничать,вот так и получилось,это тебе а это мне!

:lol2: класс))) но думаю тоже,что ничего страшного не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: класс))) но думаю тоже,что ничего страшного не будет)

Ага,тоже на это надеюсь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,я сделала на курочке между двух кусочков таблетка,говорю иди дай,(Арчи у него охотней берёт) Ну он три кусочка отдал,Арчи съел,а на четвёртый отказался,ну мой и по привычке и заглотил,т.к любитель с арчи побутербродничать,вот так и получилось,это тебе а это мне!

:lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup: супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,я сделала на курочке между двух кусочков таблетка,говорю иди дай,(Арчи у него охотней берёт) Ну он три кусочка отдал,Арчи съел,а на четвёртый отказался,ну мой и по привычке и заглотил,т.к любитель с арчи побутербродничать,вот так и получилось,это тебе а это мне!

Тоже думаю, что ничего не будет. Но если честно - сижу ржу! Сорри! :blush2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу в голос простите ахахах)))))))

Это пять баллов :clap_1:

Вы ему то рассказали?))) или втихую на форум побежали спрашивать ?))))))))

Пс

Хороший способ ежели надоест... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс

Хороший способ ежели надоест... :lol2:

:nyam: :lol2: :lol2: коварно....

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арчику то добавили дозировки по весу? Муж то внепланово проглистогонился? :lol2:

Маш,сижу вспоминаю,как мой слопал Милькину лечебную консерву и ворчал,что я не досолила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Арчику то добавили дозировки по весу? Муж то внепланово проглистогонился? :lol2:

Маш,сижу вспоминаю,как мой слопал Милькину лечебную консерву и ворчал,что я не досолила :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Всё, до слёззззз! :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой способ скормить, чтобы человек не знал, оказывается не только на собак работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я сразу сюда отправилась за советом. :gleam:

Ему ничего не сказала,он как сказал что последний кусочек который Арчи не съел,он заглотил сам,блииин,как до него допёрло что там было,так мы минут 5 на кухне ржали в голос,он мне такой еще и говорит, ,,А я чтото еще почувствовал,что курица загорчила немного,,! :doh:

Блин,это конечно и смех и грех!

Хорошо было еще 2 таблетки в запасе,хоть Арчику норму дали,атоб еще и за таблетками пришлось ехать.

Говорю,ну всё,иди себе в паспорт отметку о глистогонке ставь и наклейку клей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю,ну всё,иди себе в паспорт отметку о глистогонке ставь и наклейку клей. :)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю,ну всё,иди себе в паспорт отметку о глистогонке ставь и наклейку клей. :)

ой ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2: и за выходом не забудьте по наблюдать :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поднятие настроения! Сижу рыдаю-всхлипываю от смеха! :lol2: :lol2: :lol2:

ой ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2: и за выходом не забудьте по наблюдать :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: ииииииииии рыдаю!!!!

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега ехала в электричке и ей стало плохо. Она в сумку не глядя залезла и думала, что это валерьянка,

ну и съела, причем не одну таблетку. Домой приехала а оказалось валерьянка цела, контрсекс кошачий пол пачки нет.

Вот уж над ней все оторвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо темку в юмор переносить! Не могу, у меня уже живот от смеха болит!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...