Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Працизид суспензия


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйтса,я давала своему щенку працизид суспензию один раз,нужно ли дать его повторно перед первой прививкой?(в кале вроде не было глистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше давайте как указано в инструкции по содержанию щенка, а я лично- ничего не могу точно сказать, ибо Вы дали слишком мало информации о щенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

паразицид это редкостное фуфло, у меня был помет 10 щенков давала дважды Паразицид, и даже успела кого то привить, кто не пристроился, потом случайно попробовала для профилактики Стоп Кокцид примерно через 2 недедели после последней потравки паразицидом, и кааааааак полезли глисты, причем особи подростки, что я аж прибалдела, стала звонить производителю, спрашиваю почему от Стоп Кокцида то полезли? ничего внятного не ответили....

разговаривала с продавцами в вет аптеке, говорят - мы даже не берем паразицид, многие жалуются, препарат очень слабый, я щас например только Мильбемаксом для щенков травлю, от Дирофена например интоксикация сильная была у одного щенка

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на площадке паразицидом собака одна отравилась и умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...