Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите,что я делаю не так


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,такая вот проблема. настораживает внешний вид моего собакина,слишком худым он мне кажется. до. четырех месяцев был хорошо упитанным,рёбра не торчали,талия не выделялась. после четырех месяцев он резко похудел,начали торчать рёбра и появилась худющая талия. показал его ветеринару,та предложила перейти с сухого корма на натуралку и проглисовать.в прибавок к натуралке прописала витамины(тривит и кальций) и пивные дрожжи. как правильно кормить натуралкой смотрел на форуме. сейчас ему пять месяцев,ребра уже не видно,но талия...она очень выделяется. подскажите,как бы ему поправиться?простите если вопрос не правильно поставил,или написал не в том разделе. фото щена и рацион могу предоставить. очень надеюсь на хорошие советы. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же фото надо, как ещё нам вашу талию оценить )) :dntknw:

То есть не вашу, конечно, а собакина ) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каша(50 процентов гречка,50 процентов куриные желудки,морковь и свекла),добавляю рыбий жир раз в день,яйцо варёное,творог. на следующий день тоже самое,но каша(50 процентов рис,50 процентов куриное филе)

с заливанием фотографии не могу разобраться. с телефона не вижу как

кормлю от 4,до 6 раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пять месяцев кормить достаточно три раза !

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке необходимо мясо, куриное филе и тем более желудки не совсем то мясо, которое необходимо собаке в 5 месяцев, неправильно совершенно кормите.По составлению рациона питания постучитесь в личку к Ирине ник Дениска. Нам она помогла с рационом, и прислушайтесь к ее советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по совету вета. та сказала,мол увижу что приобрел былую форму,тогда кормить опять по три раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке необходимо мясо, куриное филе и тем более желудки не совсем то мясо, которое необходимо собаке в 5 месяцев, неправильно совершенно кормите.По составлению рациона питания постучитесь в личку к Ирине ник Дениска. Нам она помогла с рационом, и прислушайтесь к ее советам.

спасибо,попробую достучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно неправильный рацион. Где мясо то?? Плюсуюсь к совету чтобы обратится к Ирине!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал его ветеринару,та предложила перейти с сухого корма на натуралку и проглисовать.в прибавок к натуралке прописала витамины(тривит и кальций) и пивные дрожжи. как правильно кормить натуралкой смотрел на форуме.

Это на каком, простите, форуме вы вычитали такой рацион?

каша(50 процентов гречка,50 процентов куриные желудки,морковь и свекла),добавляю рыбий жир раз в день,яйцо варёное,творог. на следующий день тоже самое,но каша(50 процентов рис,50 процентов куриное филе)

Может, вам проще обратиться к другому вету и вернуться на сухой корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, рацион, конечно, не тот, но это Керчь! Там ветеринары советуют то, что реально найти. Пусть и из прошлого века. У меня родственники бывшего мужа там жили. Так и лекарства человеческие не всегда самые современные прописывают. Так что в идеале, конечно, другого ветврача найти и спросить сразу про что-нибудь из более современных добавок/ витаминов/ рационов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каком, простите, форуме вы вычитали такой рацион?

Может, вам проще обратиться к другому вету и вернуться на сухой корм?

эти добавки я смотрел не на форуме,их вет прописал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти добавки я смотрел не на форуме,их вет прописал

Я не про добавки, а про сам рацион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райли, Лучше сухой корм, чем не правильная натуралка. Корм хоть сбалансирован. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда дело бывает не в рационе, а в том, что плохо развиты ложные рёбра, и талию видно, потому как есть такая структура тела, с дробным туловищем ( при взгляде сверху).

Что-то мне подсказывает, что пса не держат впроголодь, он- сыт, но- так сложён, что талия видна!

Нужны всё же фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти добавки я смотрел не на форуме,их вет прописал

Приветствую Крым)) заводчица доходчиво всё объяснила про сухие корма,что там всё сбалансировано и просто надо выбрать подходящий именно вашей собаке.Я не думаю что натуралка(тем более описаный вами рацион,может ещё и повредить) решит ваш вопрос с формой.С хорошими ветами у нас тоже напряг..вет+заводчица+форум=вывод,только так пока что.Ждём фото (и вес с замерами желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь разобраться с закачкой фотографий

Загружаете фото через http://radikal.ru. Копируйте вторую ссылку т вставляйте в сообщение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму, я слышала, проблемы с поставками товаров, даже для людей. Вряд ли удастся купить хороший корм. Наверное, всё-таки лучше натуралку грамотно расписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каша(50 процентов гречка,50 процентов куриные желудки,морковь и свекла),добавляю рыбий жир раз в день,яйцо варёное,творог. на следующий день тоже самое,но каша(50 процентов рис,50 процентов куриное филе)

с заливанием фотографии не могу разобраться. с телефона не вижу как

кормлю от 4,до 6 раз в день

Срочно сменить рацион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...