Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Телосложение голден ретривера


Harry92

Рекомендуемые сообщения

Прошу посмотреть как выглядит щенок (ему 4 месяца)ygy3abeh.jpg

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Комментарии приветствуются

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку стоять не интересно.

Надо его ставить на пол, на нескользкое (это важно) и заинтересовать, что бы голову сам поднял, тогда спина будет ровнее. Я бы заинтересовала едой, которая не падает на пол (иначе будет вертеться и искать на полу).

А вот ракурс отличный, так и надо - снимок с уровня щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше на пол его поставьте..на кровати(?) не особо ровно..

Кровать очень жесткая обратите внимание девушка сидит кровать не прогибается

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Постараемся обновить снимок

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать очень жесткая обратите внимание девушка сидит кровать не прогибается

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Постараемся обновить снимок

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Стойка некорректная. Если судить по этой фотографии, ничего приятного сказать нельзя о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткость должна быть такая - одеяло на полу. Если кровать мягче (а видно, как под лапками проминается, то есть мягче) - не годится.

Ну, смотря для чего вам. Выбирать щенка по такому фото я бы не стала, а со своим щенком позабавиться - да пусть, просто стоит кривее обычного, но для своего и родного это уже не важно.

Стойка некорректная. Если судить по этой фотографии, ничего приятного сказать нельзя о собаке.

Из приятного - я бы сказала, что у щенка хорошо выражено колено. Но на этом действительно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на очень некорректную стойку, могу сказать, что в будущем будет не хватать объема грудной клетки, узкий фронт, но судя по городу, указанному в профиле, могу предположить происхождение собаки - и для этого типа это нормально.

А вообще щенка надо оценивать на выставке, а не плохим фотографиям в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто для себя... Меньше я его любить за минусы не стану...

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для себя - должно быть по фиг, как оно выглядит, для себя (ненавижу!!! :ranting:, у нас у всех остальных собаки для соседей, не иначе) - так вот, "для себя" важно что ест и как воспитан.

Еще раз - хотите оценить собаку - сходите на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для себя - должно быть по фиг, как оно выглядит, для себя (ненавижу!!! :ranting:, у нас у всех остальных собаки для соседей, не иначе) - так вот, "для себя" важно что ест и как воспитан.

Еще раз - хотите оценить собаку - сходите на выставку.

Спасибо за совет

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нравится не ровная спина?

Миски у собаки на полу или на подставке,штативе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нравится не ровная спина?

Миски у собаки на полу или на подставке,штативе?

А вот это полная фигня, еще один миф :nono:

Собака есть максимум 1 минуту и пьет тоже - миска на полу ничего не дает в плане линии верха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это полная фигня, еще один миф :nono:

Собака есть максимум 1 минуту и пьет тоже - миска на полу ничего не дает в плане линии верха.

Согласна)) Миф тот еще)) Зато штативы хорошо продаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна)) Миф тот еще)) Зато штативы хорошо продаются))

Да, продаются, и щенки, что в три-четыре месяца едят с высоких штативов, через пять минут сблёвывают ( потому как плохо "легло" в желудке) , и второй раз едят уже с пола, чтобы правильно и хорошо содержимое легло в желудок! А, заодно и выполнить- как определила природа собаки- есть пищу с земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна)) Миф тот еще)) Зато штативы хорошо продаются))

и мелочь вредная в миску не залезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для себя - должно быть по фиг, как оно выглядит, для себя (ненавижу!!! :ranting:, у нас у всех остальных собаки для соседей, не иначе) - так вот, "для себя" важно что ест и как воспитан.

А почему, собственно, должно быть пофиг? А если худой слишком(ну, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, собственно, должно быть пофиг? А если худой слишком(ну, например)?

А потому что все значимое я озвучила в одной фразе - что ест и как воспитан. И фраза "для себя" действительно предполагает такой подход, человек пришел не с вопросом - как воспитывать или чем кормить, нет, ему интересно, как выглядит и ничего более.

У меня вот собаки для соседей, поэтому и родословные у них и отдрессированы и все такое. Ясно, что для себя я этого не делала бы, а для соседей - все, что хотите.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для себя - должно быть по фиг, как оно выглядит, для себя (ненавижу!!! :ranting:, у нас у всех остальных собаки для соседей, не иначе) - так вот, "для себя" важно что ест и как воспитан.

Еще раз - хотите оценить собаку - сходите на выставку.

Хорошо сказано. Для себя твоя собака самая-самая и мнение окружающих не важно.

У меня вот собаки для соседей, поэтому и родословные у них и отдрессированы и все такое. Ясно, что для себя я этого не делала бы, а для соседей - все, что хотите.

:thumbup: У меня такой же, а я то думаю, что это соседи и прохожие всегда так Френком восхищаются. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, продаются, и щенки, что в три-четыре месяца едят с высоких штативов, через пять минут сблёвывают ( потому как плохо "легло" в желудке) , и второй раз едят уже с пола, чтобы правильно и хорошо содержимое легло в желудок! А, заодно и выполнить- как определила природа собаки- есть пищу с земли.

При правильном подходе ( регулировке) штативы очень удобны = миски не елозят по полу , собакам удобнее есть, особенно натуралку. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы флудите, а я захожу сюда в надежде увидеть щенка в правильной стойке.

Ну и ладно.

...а штативы нужны, потому что если жестко закрепить в них миски, такие миски сложнее таскать по квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

Уж если о мисках - у моих собак хантеровские , с резинками, никуда не ездят. И для воды долгое время была тяжеленная керамическая, никто из щенков не мог ее сдвинуть с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

Уж если о мисках - у моих собак хантеровские , с резинками, никуда не ездят. И для воды долгое время была тяжеленная керамическая, никто из щенков не мог ее сдвинуть с места.

сдвинуть не могут, а бултыхаться лапами в ней?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдвинуть не могут, а бултыхаться лапами в ней?=)

Да и фиг бы с ним, они же дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие резинки? Мои последние и с резинками гоняют, и воду выкапывают... и в штатив играют... бандиты...

_140404-016.jpg

Одна надежда на пиетет - штатив старших собак пока не разбирают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это полная фигня, еще один миф :nono:

Собака есть максимум 1 минуту и пьет тоже - миска на полу ничего не дает в плане линии верха.

Век живи - век учись, спасибо,буду знать,думала это как то влияет на ровную линию спины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...