Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привить собаку 2 раза за 1 год


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если собаку привить не 1 раз в год вакцинами Nobivak DHPPI и Nobivak Lepto и Nobivak Rabies а 2 раза за 1 год.

Это очень страшно?

Я знаю что Nobivak Rabies - это вакцина против бешенства,которая прививается собакам 1 раз в гол.Но если получилось так что все три вакцины были привиты 2 раза в 1 год с разницей в пол года.Это очень критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась с подобным. Правда прививали не Нобиваком. Мне вет сказал, что ничего страшного.

И правда ничего страшного не случилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже так кололи первый раз.ничего не случилось.нам тогда сказали лучше перебдеть.так нужно было.(нобивак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, всё нормально, так делается в нужных случаях.

Как я поняла, Вы выезжали в Словению из Тая, и вделали так, чтобы в Словению пустили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я тоже думала что нечего страшного..но перерыла все форумы и интернет и везде все делают стабильно 1 раз в год, а у нас 2. Начала волноваться,честно говоря.

Елена, да - именно так.

Нам просто в России поставили нобивак от бешенства, а потом через пол года в тайланде влипили,да так что мы не сразу даже успели понять что к чему.

Потом мы поехали в Словению, но слава Богу третий раз от бешенства не делали :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...