Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гадюки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Имеем дом в деревне с так скажем дикой природой! Сейчас, когда после холодов появляется теплое солнце, гадюки вылезают погреться и иногда и на участке их можно встретить. Наша лабруша носится как угорелая, естественно под ноги не смотрит. Я стараюсь идти впереди нее и проверять дорогу. Но если вдруг случится укус, что делать? Что иметь с собой? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=8909&hl=%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D1%85,%20%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D0%B1%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B9&st=0

Спасибо, пойду читать...Искала по слову - гадюки...не догадалась, по змеям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, гадюки)))

Мои родители живут в Дубне, гадюк на даче полно. Мы заранее закупаемся противогадючной сывороткой. В Дмитрове не нашли, ездили аж в Москву, нашли в аптеке (в человеческой) на Октябрьском Поле, кому необходимо, могу дать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, гадюки)))

Мои родители живут в Дубне, гадюк на даче полно. Мы заранее закупаемся противогадючной сывороткой. В Дмитрове не нашли, ездили аж в Москву, нашли в аптеке (в человеческой) на Октябрьском Поле, кому необходимо, могу дать телефон.

Ну до Москвы нам далеко...у нас в городе я пока не нашла сыворотку(( Накупила разных ампул, что советуют. Слава Богу пока не кусали нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...