Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ивашкины зарисовки: Ярославль и Ростов Великий


Рекомендуемые сообщения

Думала гадала я куда податься на майские праздники и решила сгонять в Ярославль,

так как из всех выходных был свободен у меня только один день, мы одним и днем и поехали,

ну и потом, 600км за день, да еще и с длительным отдыхом (прогулка по городу), это нам раз плюнуть :)

Скажу честно, по России Ваньку не сильно люблю брать с собой, т.к вечная проблема с жильем и едальней :)

То ли дело в Европах...:)

В едальни нас конечно же не пустили, что и следовало ожидать, но сильно никто не расстроился т.к с собой была картошка с яйцами да целый термоса чая :dribble:

в общем с голоду мы не умерли)))

Дорога вполне себе, но половина пути все прекрасно, а другая половина как Ленинградка...

это одна полоса с периодическим расширением и куча населенных пунктов(((

дорога туда заняла 4,5ч, я расчитывала за 4часа доехать, но на дороге местами потолкались конечно, поэтому немного в план не уложилась :)

и так, стартанули в 7:30 из дома, впереди 270 км

5bb21cf20d71.jpg

около 12часов прикатили в Ярославль и пошли бродить :)

c81a33731fee.jpg

bf522ade0446.jpg

631b7017f8e7.jpg

0308f97bf7d2.jpg

c2b7a9e375d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к вечеру мы стартанули в сторону дома, заехав по пути в Ростов Великий,

это совсем недалеко от Ярославля, в 50ти км,

он мне чем-то Суздаль напомнил :) ну очень милый городишко)

4ae0ee69bba3.jpg

c075456859c0.jpg

160a1ef646b9.jpg

bc91b65616b5.jpg

54660f60383d.jpg

fd0c85cedce3.jpg

fcace531b157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea91315f13ff.jpg

ed79c40e8d85.jpg

f92fde3b259d.jpg

b065c6046bd1.jpg

Иванушка в недоумении)))

1cac573e42a3.jpg

На этом наше путешествие подошло к концу и мы собрались в обратную путь дорогу :gallop:

ехали мы обратно примерно также, 4,5ч, но здесь и расстояние было на 50км меньше,

попали в жуткую пробку на 1,5ч из-за ремонта дорог...

эх, хорошо, но мало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! ЗдОрово погуляли! А мне вот Ростов Великий совсем не понравился, показался запущенным каким-то.... на выставку туда ездили. Хотя Кремль впечатление произвел:thumbup: В Ярославле были года два назад на масленицу, очень понравилось:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивные фотографии :thumbup: :thumbup: Ярославль и его губерния - весьма на красоты богаты!

Заезжайте еще в Переславль-Залесский, посмотрите его монастыри и храмы, полюбуйтесь на озеро Плещеево, поднимитесь на Александрову гору к чудодейственному Синь-камню, посетите святые источники - удовольствие получите несказанное! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Переславле я была, спасибо :)

А мне вот Ростов Великий совсем не понравился, показался запущенным каким-то....

А меня как раз эта старина очень привлекает,

люблю я деревеньки подобные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже одним глазком видела путешествие ваше :blush2:

Тебе пора создать какой-нибудь ЖЖ а-ля "Собачьи путевые заметки". Когда вижу твою тему, то сразу хочется сесть с чашечкой чая и читать-чатать-читать, чтобы никто не отвлекал!

Мне до сих пор не понятно, почему в России с собаками в местах общепита нельзя :dntknw: Я помню мы в Геленджике простились посидеть на уличной веранде, которая выходила на пыльную дорогу и там вообще никто не сидел. Отказали. Мы не расстроились и заказали себе пиццу в номера :dribble: Да и по дороге если есть фаст-фуд с возможностью подъедать на машине, то вообще красота :blush2: Мы так в Белоруссии были. Зато такие приятные воспоминания от этих трёх дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе пора создать какой-нибудь ЖЖ а-ля "Собачьи путевые заметки".

надо подумать над этим :D

Когда вижу твою тему, то сразу хочется сесть с чашечкой чая и читать-чатать-читать, чтобы никто не отвлекал!

ой, Анютка, спасибо, не зря пишу значит :)

Мне до сих пор не понятно, почему в России с собаками в местах общепита нельзя :dntknw: Я помню мы в Геленджике простились посидеть на уличной веранде, которая выходила на пыльную дорогу и там вообще никто не сидел. Отказали. Мы не расстроились и заказали себе пиццу в номера :dribble: Да и по дороге если есть фаст-фуд с возможностью подъедать на машине, то вообще красота :blush2: Мы так в Белоруссии были. Зато такие приятные воспоминания от этих трёх дней!

я в Минске, в уличном кафе, пришла и села, не спрашивая, чтоб не отказали :D

вот уличные кафе в таких случаях меня вообще удивляют,

я тоже совсем не понимаю почему нельзя с собакой,

на мой взгляд, если я прусь :) с собакой в ресторан, значит я понимаю, что он адекватно будет там себя вести,

причем я объясняю, что он на поводке, в наморднике (вообще в недоуздке, но мало кто понимает :) ), сядет в уголочке, его никто не увидит и не услышит, но нет...

менталитет у нашего народа такой...

в других странах нас конечно тоже не везде пускают, но попытать счастья возможно, а здесь вообще бесполезняк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менталитет у нашего народа такой...

Ага, менталитет такой. Могут, например, замечание сделать: а чО это Вы тут с собачкой купаетесь, здесь же дети!!!

А в местах общественно питания что будет... если вот так с собачкой. Я даже не знаю... как бы не нарваться.

Но если с другой стороны посмотреть? Если разрешить у нас в рестораны ходить с собаками, то может получиться очень грустно. Ну далеко нам еще до Европ. Не умеют наши люди в большинстве своем быть цивилизованными людьми... Не все понимают, что если ты в общественном месте с собакой, то ты должен отвечать за нее. Как бы не получилось: посади свинью за стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Что ж вы нам не свистнули! Мы б вам тоже чего красивое помогли разглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Что ж вы нам не свистнули! Мы б вам тоже чего красивое помогли разглядеть...

ой, а я, кстати, думала про вас, но была уверена, что еще по Европам катаетесь, эх...

а вы оказывается вернулись уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...