Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор Сема 3 года ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

От 3х летнего парня отказалась его семья. Сегодня вернули с небогатым приданным. Ужасно жирный, невоспитанный и не умеющий гулять. Все три года просидел на балконе, где и справлял свою нужду..

Иногда выходил на улицу "на часок".

Ищем для него новую семью, обладающую терпением, умением и опытом обращения с собаками.

Первые дни не давал себя даже трогать.. Не боялся, а слегка ворчал. Уж не знаю, как надо было с ним обращаться, чтобы довести пацана до такого состояния... (((

Чуть больше недели он уже живет у нас, научился ласкаться, вилять хвостом. Уже можно его тискать за разные части тела. Стал немного стройнее - "движение - это жизнь" - фраза как раз для него!

10271518_836024909746375_5428415361290516603_n.jpg

10152375_836024916413041_193520577602946741_n.jpg

10246615_836024879746378_5369120500693171347_n.jpg

Хорошо поладил с кошками - даже не возникло желание их погонять. С другими собаками тоже быстро нашел общий язык, не агрессивен, кушает хорошо.

Если нужно - проведем кастрацию и все что с этим связано.

мой телефон 91052934ноль7

Изменено пользователем Stenveyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собакен.Надо же так его раскормить. Желаем найти ему хороших владельцев :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть....жить на балконе и там же справлять нужду.

(шикарный пес, от таких лучших заводчиков...тут даже не мечтаешь о собаке такого уровня, а тут балкон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе на ФБ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1484645845097895&set=o.504115549650423&type=1&theater (перепостите пож-та)

в контакте http://vk.com/id100309701?w=wall100309701_245%2Fallhttp://vk.com/id100309701?w=wall100309701_245%2Fall

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да...что надо было с собакой делать-то!

Самых лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на авито нет. Ноя как-то побаиваюсь там размещать. Одно дело породный форум, а другое дело барахолка. Все-таки он живое существо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всех потеряшек размещаем при пристройстве первым делом на авито. Только указываем, про пожизненное кураторство и договор)

Лишние отсеиваются, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я согласна! ))

Тогда нужен куратор, я не смогу постоянно держать контроль над ним. Да и отсеивать пертендентов мне тяжело - я в основном доверяю людям, хотя все больше сталкиваюсь с обманом и подлостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я согласна! ))

Тогда нужен куратор, я не смогу постоянно держать контроль над ним. Да и отсеивать пертендентов мне тяжело - я в основном доверяю людям, хотя все больше сталкиваюсь с обманом и подлостью.

Из кураторов, я так поняла, никто не откликнулся. Как дела у малыша? Могу разместить на авито с Вашим телефоном. Готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...