Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глазки


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа,помогите неопытной :helpsmilie: )На глазках у собачули выделения есть,сколько не вытерали,все равно через небольшое количество времени все по новой.

Может что то не так,или все таки это нормально?

af8cb3a902c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия наверное, чем кормите?

Happy Dog Supreme maxi junior . Она на этом корме уже была,когда брали от заводчицы(только для щенков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия наверное, чем кормите?

То есть Вы хотите сказать, что выделений не должно быть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна аллергия на корм. :dntknw:

То есть Вы хотите сказать, что выделений не должно быть вообще?

Почему же? В нормальном состоянии, у здорового пса вполне могут быть небольшие выделения слизистого характера, это не страшно. А вот в том случае, если данное явление усиливается, становится достаточно заметным и уже оставляет мокрые разводы на мордочке питомца, то надо обратить внимание и начать принимать меры.

Мы были на Nature Protection - выделение из глаз были постоянно, не успевали вытирать, перевелись на Bosh - все нормально. Все в умеренных кол-вах.

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно, какого цвета выделения. Есть ли краснота? Лучше бы фотку покрупнее

Красноты нет,разводов как бы не оставляет.Выделения обычно мутновато-белого цвета,то есть не просто слезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноты нет,разводов как бы не оставляет.Выделения обычно мутновато-белого цвета,то есть не просто слезки.

Как давно появились выделения? Образуются постоянно, даже, если вытираете, или только по утрам и после сна? Как проходят прогулки собаки, много ли валяется в траве, в песке, в пыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно появились выделения? Образуются постоянно, даже, если вытираете, или только по утрам и после сна? Как проходят прогулки собаки, много ли валяется в траве, в песке, в пыли?

Выделения эти были всегда,только вот сейчас они меня начали так волновать. Гуляем мы в парке,я не могу сказать,что там прям уж много травы(песка подавно),она как то больше любит по дороге или асфальту носится.Если на собачей площадке гуляем,то там песок,но его туда завезли буквально недавно,до этого была просто земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделения эти были всегда,только вот сейчас они меня начали так волновать. Гуляем мы в парке,я не могу сказать,что там прям уж много травы(песка подавно),она как то больше любит по дороге или асфальту носится.Если на собачей площадке гуляем,то там песок,но его туда завезли буквально недавно,до этого была просто земля.

Тогда скорей всего виноват корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если корм, то покупайте пробнике других кормов и смотрите, что подходит вашей собаки. Удачи вам. Расскажете потом как ваши дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что пробники помогут прояснить картину. Чтобы понять реакцию организма надо кормом покормить собаку пару недель, так что не менее 5-ти кг надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...