Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я в загородном клубе Подмосковья! Гав)


Рекомендуемые сообщения

Всем-всем-всем привет! Меня зовут Сэм, мне полтора года)Я и моя семья очень любим отдыхать, мы много где побывали: на Черном море, в Беларусии, на Волге и еще много-много куда мы выезжали. Но сегодня я хочу рассказать вам о моем отдыхе в Подмосковсном клубе "Тучково". Он находится в 60 км от Москвы, что меня очень порадовало, ведь я хоть и ездил на Украину-а это целых два дня!- я немного устаю в дороге, но в этот раз все было по-другому)

И так, что-то я отвлекся) :blush2: Мы приехали в Тучково, сняли там номер на первом этаже, из него было два выхода, один из них с балкона! Мне это очень понравилось, и периодически, когда балкон был открыт, я пытался убежать на встречу приключениям, но моя семья почему-то не понимала моего геройства, и постоянно меня останавливала :sorry:

Еще, мне очень понравилось, что там была речка, а именно Москва-река(ее не загрязненная часть) :dribble: Но мне там купаться не разрешали, потому что видите ли вода холодная, хотя уже почти лето-май месяц на дворе!) Зато, мы сплавлялись там на лодках.post-30200-0-78410900-1399398853_thumb.j Это было так интересно, что я весь путь(8км=около 3 часов), не мог спокойно лечь: мне все было в новинку, было безумно интересно, а когда мои отворачивали на несколько секунд, я умудрялся даже немного попить из речки) У меня, конечно, была вода в миске, но это не то-сами понимаете) :Lighten:

А потом мы жарили шашлыки, а я, уставший, лежал вместе с ними и любовался прекрасным видом из огромной беседки.

Еще, я был очень обрадован тем, что меня везде брали с собой, и все мне были рады, вплоть до персонала) Я ходил с моей семьей на завтраки-обеды-ужины, только мы сидели с краю, и я сидел под столом, и почти ничего не видел, но, судя по чмокающим звукам сверху, кормят там вкусно)

Рядом с территорией находится бооольшой лес, в котором мы иногда гуляли, там находится усадьба какого-то крутого графа, который там раньше жил и еще куча всего, но для меня это не так интересно, хотя там очень сногшибательный вид со смотровой площадки)post-30200-0-06201500-1399398341_thumb.j Я там бегал, играл, благо народу там немного, поэтому меня отпустили с поводка, и я мог бы полностью насладиться свободой, если бы моя семья меня постоянно не подзывала к себе, и не просила бы быть рядышком. Родители, что с них взять)

Мы были там 4 дня, и я очень хорошо провел время! Всем рекомендую! Гав :Lighten:

А остальные истории завтра, например, я бы хотел рассказать про свой отдых на Черном море, ну, я напишу, если кто-нибудь забудет выключить компьютер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама, просто мы только вернулись из нашего путешествия, и хотим поделится впечатлениями. А сам я на этом сайте давно, просто как-то стеснялся делиться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала зайти на сайт клуба Тучково, но как-то не получилось... пишут нет доступа...

Так мало мест куда можно с собакой в ближнем Подмосковье,поэтому если возможно расскажите поподробнее как бронировали, за какое время и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда опомнились за один день до майских, Беларуссия была вся занята, даже наш любимый Браслав, и мы случайно по Групону (спам в почту :thumbup: очень удачно упал)за одень день до первомая позвонили и забронировали быстренько. Сайт вроде работал... правда странно их два-сайта :dntknw:, но проблем у нас не возникло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там корпуса или коттеджи? Сколько стоит номер в сутки?

по сайту от 3100 до 4 т.р. в сутки (самый простой номер) + 900 руб за собаку в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама, просто мы только вернулись из нашего путешествия, и хотим поделится впечатлениями. А сам я на этом сайте давно, просто как-то стеснялся делиться. :dntknw:

А мы вот в 2,5 км от Тучково живём)) Года 2 назад заходила к ним на сайт, только цены были "кусачие")) А рассказ и вправду очень интересный, но я почему-то подумала, что рекламируют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бониэм, отличный рассказ!

только вот фотки вставляйте в следующий раз через, например, radikal.ru - а то у нас на форуме для прямой вставки фото очень мало места, захотите в следующий раз картинку вставить - а не даст, напишет, что все 500 кб уже использованы :)

У нас, в принципе, есть вот такая тема про вставку фото:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288

Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только вернулись из нашего путешествия, и хотим поделится впечатлениями. А сам я на этом сайте давно, просто как-то стеснялся делиться. :dntknw:

не надо никого стесняться :)

пишите, рассказывайте, делитесь :thumbup:

здесь присутствуют поклонники данного раздела, поэтому любой информации мы будем рады, как вновь открытым для себя местам, так и тем, в которых уже бывали :)

может и вы для себя что интересное найдете тут,

в общем велкам))

и показывайте больше фотографий, не жадничайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Тучково рассматривали, когда выбирали отдых в Подмосковье, но в итоге поехали в поместье Луговое, тоже по групону :thumbup:

Получилось очень бюджетно :)

У них за собаку 300 руб, вместо 1000 в Тучково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям измучились с фото :)))

на сайте radikal.ru вставляете нужное фото, далее "загрузить", копируете 2ю строчку и вставляете в свое сообщение на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...