Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗИГГИ **ВФПР**. За радугой...


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

копирую с FB

10177474_1568635863361927_179925395_n.jpg

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ : "Вчера (6.04.) у дома появилась собака. На вид умная и добродушный, заглядывает каждому прохожему в глаза, жмется к двери подъезда, общается с бабушками, сидящими на лавочке. Одно ухо в зеленке, в ошейнике. Может ищет его кто..."

контактов нашедшего пока нет. Жду ответ.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес бегает во дворах по адресам....................

Его никто к себе не брал. Клеймо смотреть не могут, так как у сообщившего дочка боится собак.

Изменено пользователем Абби и Семья
- удаление адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера, в Павловском Посаде, Московской области в районе улицы БЖД, найден палевый лабрадор, мальчик, с клеймом с буквами GAV. Мальчик умненький, знает команды, дома ведет себя прилично. Толстоват. Характер истинно лабрадорский, добряк и интеллигент.

Сейчас мальчишка находится у меня дома. Прошу помощи в поиске хозяев!

Выяснила, что контактов заводчика у клуба нет. Но зато узнала, как зовут мальчика и что по документам ему 4 года.

Мой телефон : 926-074-54-52 Марина.

Буду рада любой помощи.

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клуб я уже позвонила, там контактов заводчика нет. Заводчик из г. Ливны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клуб я уже позвонила, там контактов заводчика нет. Заводчик из г. Ливны.

http://vk.com/id32900882 девушка занимается лабрами в Ливнах

может она в курсе чей пес

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b616629d6234e4a302f729abd52e710.jpg

dcc568d4eb80b422d8c03b9410959b60.jpg

Мальчик явно домашний. Легко запрыгнул в машину. Очень человекоориентирован. Не реагирует на кошку. Дома не лезет на кровати-диваны, попрошайничает молча. Просто смотрит грусными глазами, когда кто-то ест. Холодильник сразу узнал :).

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вижу, что тему переместили. Ткните, пожалуйста, носом куда? Не могу найти. Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племенное разведение. Переустройство.Потеряшки

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развезла объявления по вереринаркам, зоомагазинам. Походила с псом по улицам, никто не признал. Видели его на автомобильной стоянке, пошли туда, там сказали, что он давно бродит, недели три. Наверное, нужно новых хозяев искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в Павловском Посаде, в районе улицы БЖД. Сейчас у меня. 926-074-54-52 Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мог от куда угодно там появиться. Приехать общественным транспортом или прибежать. Я свою собаку нашла далеко от дома, так что все возможно. Надо в интернете размещать объявления о находке и побольше. Везде везде, где только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла здесь же тему об этом псе от 04 апреля. Значит давно бегает. Тогда нужно пристраивать. Команды помощи лабрадорам, помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мог от куда угодно там появиться. Приехать общественным транспортом или прибежать. Я свою собаку нашла далеко от дома, так что все возможно. Надо в интернете размещать объявления о находке и побольше. Везде везде, где только можно.

В интернете везде, где подобные ресурсы нашла, разместила. Просто после прогулки по улицам оптимизму поубавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про характер, привычки, возраст известно?

4 года, дома хорошо себя ведет, в первом посте и чуть ниже есть описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про характер, привычки, возраст известно?

Характер истинно лабрадорский - добрый, терпеливый, спокойный. Знает команды. Легко запрыгнул в багажник машины, видимо ездил уже. Возраст точно известен - рожден в августе 2010 года. 3 года 8 месяцев. Известно имя по паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли. Похожи, мне так показалось.


/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10982.html
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10089.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с детьми, собаками, кошками? Как ведет себя дома? Как остается дома один?

Попробуем помочь. Завтра поищем передержку- сможете пока подержать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с детьми, собаками, кошками? Как ведет себя дома? Как остается дома один?

Попробуем помочь. Завтра поищем передержку- сможете пока подержать его?

Спасибо огромное!

Очень спокойный. У меня кошка и свой лабрик, ни на кого не реагирует. Дружелюбный. К детям тоже лоялен, на улице дети его тискали, не сопротивлялся. С собаками на улице тоже не конфликтовал.

Дома ведет себя хорошо. На кровати-диваны не лезет, ходит за мной или лежит. Не лает. Молодец в общем.

Подержу. До конца праздников без проблем подержу. Потом все в школу-на работу разойдутся. Боюсь псов одних оставлять. Мой молодой, все время к найденышу пристает. Но тот, молодец, держится.

Как один остается не знаю, не оставляла пока.

Мало ли. Похожи, мне так показалось.


/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10982.html
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/10089.html

Спасибо! Но у одного клеймо в ухе, а у моего в паху. А второму написала.

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переночевал мальчишка хорошо.

Не хулиганил, не бродил.Очень спокойный парень, дома в основном дрыхнет. Мой гораздо энергичней :). Кормлю сухим кормом, как и своего. Лопает с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с сестрой моей связался парень, на предмет забрать мальчишку. Денис из Измайлово. Сказал, что имеет стерилизованную суку сеттера. Сегодня должен мне звонить. Подскажите, в каком ключе общаться, на что обратить внимание, что говорить, что спрашивать, чтобы не нарваться на недобросовестных людей?

Сказали ему, что отдадим по договору и с последующим кураторством только в Москву или область и чтобы имел при себе паспорт. Он согласился. Может с ним пообщается кто-то, кто имеет опыт в пристройстве собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с сестрой моей связался парень, на предмет забрать мальчишку. Денис из Измайлово. Сказал, что имеет стерилизованную суку сеттера. Сегодня должен мне звонить. Подскажите, в каком ключе общаться, на что обратить внимание, что говорить, что спрашивать, чтобы не нарваться на недобросовестных людей?

Сказали ему, что отдадим по договору и с последующим кураторством только в Москву или область и чтобы имел при себе паспорт. Он согласился. Может с ним пообщается кто-то, кто имеет опыт в пристройстве собак?

Я могу, телефон в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу, телефон в личке

Олеся, где-то уже этот парень с сеттером всплывал :sorry: как-то знакомо...

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...