Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! В воскресенье убирают питомник хасок на территории ВДНХ


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Ребята, сегодня мне моя коллега переслала эту информацию. К сожалению, я зарегистрирована только на Facebook. Может кто-то сможет перепостить эту информацию в других соц.сетях. Давайте хоть чем-то постараемся помочь им.

Вот сообщение, которое я получила сегодня:

Максим Любавин:

В отчаянии позвонила знакомая.

40 собак хаски, до сего момента жили в вольерах на территории ВДНХ.

Это совсем уж дальний угол комплекса. Там еще с советских времен остались заброшенный вольеры.

Вольеры худо-бедно восстановили и при старой администрации договорились о жилье для собак.

Ныне, на ВДНХ новая дирекция и новая концепция развития- в жизнь воплощается программа мэра МСК Собянина.

Согласно этой концепции хаскам там делать нечего . Потому, вольеры будут сносить уже в воскресенье.

А что собаки? А ничего. Выселение в некуда.

Все собаки отработали сезон в упряжках- катали по ВДНХ детей, всех желающих, ну и т.д… Есть несколько беременных сук… Куда пристроить хасок ? Что делать? Извечный вопрос…

Может будут мысли-идеи. Буду рад…
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=701209593251638&set=a.230918250280777.58028.100000878113328&type=1&theater&notif_t=photo_reply

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точна информация? Раньше, помнится, ходили в соцсетях объявления о расформировании питомника НО. Не помню уже в чем была суть той ложной информации, но точно помню, что и телефоны были "левые" и вообще все это было неправдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается тема про 20 овчарок из питомника МВД :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точна информация? Раньше, помнится, ходили в соцсетях объявления о расформировании питомника НО. Не помню уже в чем была суть той ложной информации, но точно помню, что и телефоны были "левые" и вообще все это было неправдой.

Да, точная, потому что написал коллега, который сам занимается хаски и который раньше работал в нашей компании. Не стал бы он непроверенную информацию присылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хаски-форуме эта инфо есть?

Оля, я вчера разговаривала по телефону с знакомой продавцом-консультантом из нашего зоомагазина, у нее 2 хаски живут. Она должна была вчера вечером после работы написать, где написать, не знаю, на работе ей неудобно было долго разговаривать. Думаю, что и Максим Любавин в курсе форума хасятников.

Я понимаю, что мы мало чем можем помочь в данной ситуации, поэтому просто попросила тех, кто зарегистрирован в других соц.сетях кроме фейсбука, перепостить данную информацию. Я зарегистрирована только на фейсбуке, но там уже есть эта инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна передержка(волонтерская), могу пару собак взять. С понедельника в отпуске на две недели. Опыт есть. Животных нет.

Телефон дам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна передержка(волонтерская), могу пару собак взять. С понедельника в отпуске на две недели. Опыт есть. Животных нет.

Телефон дам в личку

Огромное спасибо за такое предложение. Не могли бы Вы прислать телефон в личку, я передам его моему коллеге, который ищет сейчас любую возможность.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую быть на ВДНХ (скорее всего, пешком) - если нужно что-то (кого-то) забрать-отвезти-передать или уточнить информацию - могу сделать.
/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,44152.0.html - тема на породном, вроде ситуацию подтверждают, но срочность-срочность пока пропала (?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...