Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша маленькая Бандитка!


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!!! И мы с вами хотим знакомиться. Меня Зовут Лена нашу маленькую хулиганку зовут Ньютин Голд (проста Нюта) В нашей большой семье это чудо появилось неожиданно. До этого у моего мужа Был Черный Лабрадор Рипа. Нюта снами живет всего месяц и мы пока еще не гуляем в ожидание последней прививки.На этом форуме мы всего неделю и узнали многое интересного особенно я т.к лабрадор у меня в первые. Спасибо что есть такой форум с такими приятным людьми и их не менее приятных Лабродеток :clap_1: :clap_1:

post-36357-0-95524300-1399536369_thumb.j

post-36357-0-41196200-1399536388_thumb.j

post-36357-0-88662500-1399536488_thumb.j

post-36357-0-32762500-1399536523_thumb.j

post-36357-0-19713100-1399536555_thumb.j

post-36357-0-27440900-1399536563_thumb.j

Изменено пользователем nyta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКИЕ КРАСИВЕНЬКИЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

СПАСИБО

54f0782e10d8.jpg

Извините за фотографии только сейчас сообразилаdoh.gif как их загружать следующие будут нормальныеrolleyes.gif

Изменено пользователем nyta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькая девчушечка))

Спасибо у тебя тоже карасавицаsuper-tab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тезке! Хорошенькая малышка! Растите здоровенькими,показывайте фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяшки) Приятно познакомиться мы- Ира и лабромальчик Джо)

Спасибо clap_1.gifНам тоже очень , очень приятно!!!!!

Привет тезке! Хорошенькая малышка! Растите здоровенькими,показывайте фоточки!

Ой спасибо обязательно буду выкладывать фото....

Изменено пользователем nyta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладуся! Леночка, еще раз поздравляю с такой красотой! Рады познакомиться clap_1.gifМы Катя и Дарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладуся! Леночка, еще раз поздравляю с такой красотой! Рады познакомиться clap_1.gifМы Катя и Дарина

Спасибо biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои 2,5 месяца мы научились трем командам

Уже умеем сидеть

"]http://www.radikal.ru]cd4748113163.jpg

даём Лапку

f281977e331b.jpg

и лежать

f9c2b7467afe.jpg

Вот так мы гуляем на улице..... Пока на руках, но руки устают сажаю к сыну в коляску

0d83ac8dbe8d.jpg

После ужина можно и поспать

71da6f84a074.jpg

Изменено пользователем nyta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы сладкие! Особенно в коляске классно смотрится! Как же хочется, чтобы они подольше были маленькими! А то не успеваем насладиться их мосями маленькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы сладкие! Особенно в коляске классно смотрится! Как же хочется, чтобы они подольше были маленькими! А то не успеваем насладиться их мосями маленькими

Да это точно пока они маленькие так и хочется их тискать. Потом когда они вырастают и весят по 30 кг их уже не потискаешrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно пока они маленькие так и хочется их тискать. Потом когда они вырастают и весят по 30 кг их уже не потискаешrolleyes.gif

Я свои 27 тискаю и на руках таскаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои 27 тискаю и на руках таскаю)))

Мы то с мужем то поднимем А наш сынишка уже нет она растет быстро еще неделю назад он ее поднимал а теперь она у него печенье из рук выхватывает, прыгает выше головы.

Носится из комнаты в комнату,Один визжит другая лает и за памперс хватаетnyam.gif У них как кто дружба сложилась. А старший не нашли общего языка может она пока маленькая гулять нельзя только кусает его за пятки...

Изменено пользователем nyta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, не так плохо, что дети ее на руки не поднимают- не надорвутся и не уронят ее. У нас детей пока нет, так что Даришка не иожет ни у кого ничего из рук забрать, а еще она у нас не лает. А еще мне кажется, что ребенок не сможет долго гулять со щенком лабрика - очень уж они мощные, сложно удержать. Взрослый лабр в этом плане лучше)))

Заглядывай к нам в темку- посмотри на нашего слоника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, не так плохо, что дети ее на руки не поднимают- не надорвутся и не уронят ее. У нас детей пока нет, так что Даришка не иожет ни у кого ничего из рук забрать, а еще она у нас не лает. А еще мне кажется, что ребенок не сможет долго гулять со щенком лабрика - очень уж они мощные, сложно удержать. Взрослый лабр в этом плане лучше)))

Заглядывай к нам в темку- посмотри на нашего слоника)))

Еще как лает, то на кошку или когда на диван просится ей самой не залесть. Бывает на отражение в зеркале. Так смешно наблюдать за ней . А насчет того чтобы удержать у моей мамы тоже есть собака правда Колли мальчик он у них такой сильный иногда я не удерживаю его, А вот когда Даня с ним гуляет то он видит что он поводок держит и спокойно идет и не рыпается не замечает других людей и собак. Мне кажется дело не в весе и не в размере, а в том как у них взаимоотношение сложатся. Пока я вижу что Нюта Только к младшему больше тянет и играет она с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда фото не очень Вот какая у нас любовь

ac5bcf3ef183.jpg

А здесь Нюта за 5 минут раздербанила Максимки шарик. На фото он ещё живой пока я второй раз прицеливалась его не стало

e1d0a2ac0fdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как лает, то на кошку или когда на диван просится ей самой не залесть. Бывает на отражение в зеркале. Так смешно наблюдать за ней . А насчет того чтобы удержать у моей мамы тоже есть собака правда Колли мальчик он у них такой сильный иногда я не удерживаю его, А вот когда Даня с ним гуляет то он видит что он поводок держит и спокойно идет и не рыпается не замечает других людей и собак. Мне кажется дело не в весе и не в размере, а в том как у них взаимоотношение сложатся. Пока я вижу что Нюта Только к младшему больше тянет и играет она с ним.

Так это взрослый пес! Они взрослые другие совсем, у меня первая лабрадор Мою сестру вынянчила, никто даже не ожидал. Она ее и вылизывала, и ходить учила, все падения на себя принимала, всегда ложилась так, чтоб Машка на нее приземлялась, коляску толкала лапами, когда Машка плакала, маму звала к коляске или кроватке, в песочнице охраняла все детей, но ей на тот момент 3 года было, а то щен лабрадора- Машке сейчас пости 11, но Даринку она пока даже не думает за поводок подержать, видит как я хожу и говорит - не хочу)))

Правда фото не очень Вот какая у нас любовь

ac5bcf3ef183.jpg

А здесь Нюта за 5 минут раздербанила Максимки шарик. На фото он ещё живой пока я второй раз прицеливалась его не стало

e1d0a2ac0fdb.jpg

Классные фотки! Очень нежные и забавные :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это взрослый пес! Они взрослые другие совсем, у меня первая лабрадор Мою сестру вынянчила, никто даже не ожидал. Она ее и вылизывала, и ходить учила, все падения на себя принимала, всегда ложилась так, чтоб Машка на нее приземлялась, коляску толкала лапами, когда Машка плакала, маму звала к коляске или кроватке, в песочнице охраняла все детей, но ей на тот момент 3 года было, а то щен лабрадора- Машке сейчас пости 11, но Даринку она пока даже не думает за поводок подержать, видит как я хожу и говорит - не хочу)))

Классные фотки! Очень нежные и забавные :good: .

Мы его привезли ему было около 6 мес( сыну было 2 года) . Сейчас ему 2,5 года Как Даня его увидел и с того момента они лучшие друзья, старается его оберегать. Он маму не слушает так как Даню. Пока маленькая поводит а там посмотрим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, собаки вообще детей любят. Это такой трогательный тандем.

Это точно biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пока сидела здесь Нюта поиграла

Застукала я её на месте притупления стащила из туалета туалетную бумагу разодрала по всей квартире

8d9009282583.jpg

a8c640f4f2bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пока сидела здесь Нюта поиграла

Застукала я её на месте притупления стащила из туалета туалетную бумагу разодрала по всей квартире

8d9009282583.jpg

a8c640f4f2bc.jpg

И ты все еще хочешь новые обои?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...