Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эля (Аэлита Гардэнжел) и ее семья


Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки! Спасибо за поздравления!

Всех с Праздником! Счастья, здоровья! Христос Воскресе!!!

110c58a7d525.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресение ездили гулять в парк в новых ошейниках! Погода замечательная! Но очень многолюдно, просто очень! Такое ощущение что идешь в толпе на первомайской демонстрации:)

8a7fdc255184.jpg

cc23373ef86d.jpg

9148a0f14e85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресение ездили гулять в парк в новых ошейниках! Погода замечательная! Но очень многолюдно, просто очень! Такое ощущение что идешь в толпе на первомайской демонстрации:)

8a7fdc255184.jpg

cc23373ef86d.jpg

9148a0f14e85.jpg

Ну в такую погоду грех дома сидеть, вот и повылезали. А у нас тут народу совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы счастливые!!!! Кандюха вчера даже терялась в толпе. Идет - идет рядом с людьми, голову поднимает, а это не мы:))))) Так смешно за ней наблюдать было:)) Впереди нас шла компания, она так подошла к ним и топает строго у ноги рядом:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы счастливые!!!! Кандюха вчера даже терялась в толпе. Идет - идет рядом с людьми, голову поднимает, а это не мы:))))) Так смешно за ней наблюдать было:)) Впереди нас шла компания, она так подошла к ним и топает строго у ноги рядом:)))

))) Послушный ребенок) А люди её заметили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Послушный ребенок) А люди её заметили?)

Сначала нет, потом заметили и тоже смеялись:))) Мы уже с ними переглядываться начали, а она вышагивает, такая важная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного показать жизнь нашего Комиссара и его маленькой подружки Джесси:)))

1a96286b48ba.jpg

74891dc5e862.jpg

326ffae98673.jpg

c728fccbc595.jpg

962c974ef75c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке Канди показала свою ретриверскую сущность!:) ! Выбрала момент, когда я на секунду потеряла бдительность и сиганула в пруд за утками! Искупалась от души! Видно, что ей очень это понравилось!Пришлось дома мыться с шампунем:)Ну вот, собственно, виноватая золотая мордаха:c46419be3465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мордочке явно читается "Ну я же ничего такого не сделала!")))

А мы пока ждем с вечерней прогулкой, поскольку дождь. Благо я днем с Симбой выходила, так что еще пару часов он подождет точно. Я как-то не горю желанием вместе с ним по лужам скакать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до дождя успели погулять и искупаться:))). Только по дороге домой нас дождик немного застал, но это было уже не важно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке Канди показала свою ретриверскую сущность!:) ! Выбрала момент, когда я на секунду потеряла бдительность и сиганула в пруд за утками! Искупалась от души! Видно, что ей очень это понравилось!Пришлось дома мыться с шампунем:)Ну вот, собственно, виноватая золотая мордаха:c46419be3465.jpg

Какая классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке Канди показала свою ретриверскую сущность!:) ! Выбрала момент, когда я на секунду потеряла бдительность и сиганула в пруд за утками! Искупалась от души! Видно, что ей очень это понравилось!Пришлось дома мыться с шампунем:)Ну вот, собственно, виноватая золотая мордаха:c46419be3465.jpg

Какой у вас клевый халатик))) Очень идет! Просто загляденье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халатик очень практичная вещь! Одеваешь на мокрую собаку и через часик снимаешь. Никаких пятен на стенах от отряхиваний :). Мы очень довольны этим преобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халатик очень практичная вещь! Одеваешь на мокрую собаку и через часик снимаешь. Никаких пятен на стенах от отряхиваний :). Мы очень довольны этим преобретением.

Нам явно такого халатика не хватает, моя псинка очень не любит быть мокрой))) как только вылезет из ванной я ее вытираю как могу и отпускаю - она бежит к себе на место и со всех сил довытирается об свой коврик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не хватает:). Реально удобная вещь! Потому что как не вытирай, всё равно , в итоге мокрый пол, кровать и место:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашей Кандеечки День рождения!!!! 8 лет.

Дорогая наша , любимая девочка! Сколько радости, счастья и любви ты принесла в нашу семью! Эта собака волею судьбы оказалась в нашем доме и ни под каким видом не хотела его покидать! Она сделала все, чтобы остаться с нами, за что мы ей очень благодарны!

Наша Канди, Кандейчик, Кандюшок ЗДОРОВЬЯ тебе!!! А что бы ты была счастлива, мы приложим все усилия. Мы очень тебя любим, наша золотиночка! Необыкновенно добрая, трогательная и ласковая собака, которая понимает слова и настроение, которая многому научила нас подарив свою любовь и преданность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандюшеньку с Днем Рождения! Пусть она еще много-много лет радует вас. Богатырского здоровья ей. Канди полностью оправдывает название породы, она ЗОЛОТАЯ девочка! Даже не знаю чего еще пожелать когда рядом есть такая любящая мама)) 5cf67f1a4cdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо!!!

Жаль фоток именинницы не получилось с утра:), но мы обязательно это исправим! Она действительно очень изменилась! На улице многие к нам подходят и спрашивают о собаках, никто не дает Канди ее возраст. Недавно Маша с ними гуляла, подошел мужчина с лабром, разговорились, он сказал, что Канди года три:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...