Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь, отравления мышиной отравой.


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Нужна помощь. У меня немецкий шпиц 1,3 года. На даче, 3 мая собака съела 1/4 пакета отравы "Крысиная смерть". Отрава не свежая, вскрыта в августе 2013 года. После того как она съела отравы ей дали ей интерсгеля, что бы почистить желудок. Ее стошнило и как бы все нормально. Подумали что отрава старая и скорее всего ничего не случится. Прошло пять дней и никаких призноков отравления не было. Сегодня ее начало рвать и появилась дрожь в лапах. Что делать???? Собака сейчас находится на даче. По близости ветеренарных больниц нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Нужна помощь. У меня немецкий шпиц 1,3 года. На даче, 3 мая собака съела 1/4 пакета отравы "Крысиная смерть". Отрава не свежая, вскрыта в августе 2013 года. После того как она съела отравы ей дали ей интерсгеля, что бы почистить желудок. Ее стошнило и как бы все нормально. Подумали что отрава старая и скорее всего ничего не случится. Прошло пять дней и никаких призноков отравления не было. Сегодня ее начало рвать и появилась дрожь в лапах. Что делать???? Собака сейчас находится на даче. По близости ветеренарных больниц нет.

Срочно в клинику, где есть препарат Конакион. Собака очень быстро погибнет от внутренних кровотечений, если ей срочно не оказать помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty:

Ну как же так можно?! Неужели за 5 дней нельзя было поднять попу и отвести собачку в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное время начала развития клинических симптомов варьирует от 3 до 5 дней от попадания родентицида в организм.

СРОЧНО в клинику! Иначе собаку потеряете!

Одновременно ищите препарат Конакион (Витамин К1).

И "не сидите" на форуме. Не теряйте драгоценное время, которое сейчас работает против вашей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас время уже на минуты идёт - летите в хорошую клинику! СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите перенести тему в СРОЧНО! Вам понадобится Конакион и скорее всего донор. Езжайте в клинику Лебеди!!! У них хороший опыт лечения отравлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Нужна помощь. У меня немецкий шпиц 1,3 года. На даче, 3 мая собака съела 1/4 пакета отравы "Крысиная смерть". Отрава не свежая, вскрыта в августе 2013 года. После того как она съела отравы ей дали ей интерсгеля, что бы почистить желудок. Ее стошнило и как бы все нормально. Подумали что отрава старая и скорее всего ничего не случится. Прошло пять дней и никаких призноков отравления не было. Сегодня ее начало рвать и появилась дрожь в лапах. Что делать???? Собака сейчас находится на даче. По близости ветеренарных больниц нет.

У меня есть Конакион, территориально я в Реутове, могу поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...