Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где Срочно сделать анализ на пироплазмоз ?


wina

Рекомендуемые сообщения

В каких клиниках не возят кровь куда-то еще, а делают на месте ? Шанс - био ?

---

п.с. не нам, к счастью

------

"...надели вчера биглю ошейник Скалибор, он уже под вечер стал вялым, поел мало. Думала устал просто, плюс мы в дороге были. Но сегодня проснулся опять тоже самое-щен грустный и вялый, писал и какал нормально, но от еды отказывается. Я за 300 км от мск"...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких клиниках не возят кровь куда-то еще, а делают на месте ? Шанс - био ?

---

п.с. не нам, к счастью

------

"...надели вчера биглю ошейник Скалибор, он уже под вечер стал вялым, поел мало. Думала устал просто, плюс мы в дороге были. Но сегодня проснулся опять тоже самое-щен грустный и вялый, писал и какал нормально, но от еды отказывается. Я за 300 км от мск"...

Шанс Био или надо звонить, в некоторых клиниках смотрят сами, чтобы быстрее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарка нужна в ТУЛЕ ( или Тульской обл ), уточнение .

natko вопрос задала, жду ответ

---

На ошейник такая реакция может быть ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вялость, но должны быть и какие-то другие проявления аллергии на действующее вещество.

Пусть для начала ошейник снимут.

В самом начале 90-х когда эти ошейники только появились соседскую собаку еле спасли.

Была непереносимость вещества которое содержал ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе любой нормальный лаборант должен уметь смотреть стекла. или наша медицина совсем окомпьютезировалась? Поговорите с лаборантами - может кто сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

"Короче, поехала я в Мск, но по пути в райцентре на заправке спросила нет ли ветеринарки. На моё счастье, есть. Поехали -температура 41, анализы показали пирик. Прокапались в общем. Завтра опять поедем. Спасибо что ты меня пхнула не ждать! Спасли моего маленького!"

зажмём лапки за щена!

@@@@@@@@@@@@
/>https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10170859_679741082072484_660074223_n.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся,малыш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза капались, едут домой.
/>https://www.facebook.com/ajax/mercury/attachments/photo.php?fbid=691943560852249&mode=contain&width=468&height=468

Тай после второй капельницы только начал в себя приходить, хоть играть и хвостом вилять стал. Невозможно на него смотреть было, пока болел - он обычно просто гиперактив, а тут сник и все на руки просится, жалуется.. После третьей капельницы сразу домой поехали-он перед поездкой пописал, но и в машине напрудил мне море разливанное) А ест только с рук и устает быстро.

---
/>https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/v/t34.0-12/10268595_691943417518930_1255324685520490880_n.jpg?oh=a4d08255eff168cb064feec257f10f75&oe=537330DB&__gda__=1400034264_ca76abd1962686b7b75717812319956d

лапки и кулачки не разжимаем :), но тему закрою пожалуй.

Выздоравливай, малыш!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...