Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем подрощенного щенка голдена, девочку


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ищем подрощенного щенка голдена, девочку, в любящую семью с ребенком. У ребенка ДЦП, поэтому щенка - будущего компаньона протестируют кинологи Центра "Собаки - помощники инвалидов".

Титулованность родителей здесь не важна, главное - характер и в целом психика, ну и без явных проблем со здоровьем.

Щеня ищется не бесплатно, но и не за большие деньги.

Если у кого-то есть такой голдененыш, напишите мне в личку или на мейл helpretrievers[собака]

yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ань, привет!

Нашли щенка?

Если нет - у меня есть подходящий вариант, звони:

8-916-828-77-78

Ищем подрощенного щенка голдена, девочку, в любящую семью с ребенком. У ребенка ДЦП, поэтому щенка - будущего компаньона протестируют кинологи Центра "Собаки - помощники инвалидов".

Титулованность родителей здесь не важна, главное - характер и в целом психика, ну и без явных проблем со здоровьем.

Щеня ищется не бесплатно, но и не за большие деньги.

Если у кого-то есть такой голдененыш, напишите мне в личку или на мейл helpretrievers[собака]

yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, привет!

Нашли щенка?

Если нет - у меня есть подходящий вариант, звони:

8-916-828-77-78

Лен, приветище!

Сегодня связывалась с Еленой Орочко. Они сейчас тестируют собачку. Дней через 10 свяжусь с ней, узнаю, как у них дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Аня,у моей подруги есть 2 девочки 6 месяцев. Совершенно спокойные и адаптированные. Отдает за симв.плату. Звоните мне:599-47-11 или 8-962-963-60-50 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...