Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотого счастья прибыло!


Рекомендуемые сообщения

Мы счастливы!

Присоединяйтесь к нам))), будьте счастливы вместе с нами!

7 мая 2014 года у нашей прелестницы сЛивочки народились первенцы: 2 сыночка и 3 лапочки дочки!

Волшебство состоялось)

Счастливые родители:

мама ОЛИВИЯ СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА

/ЮЧР, ЧР, ЧРКФ/

8b6b68c84dc5.jpg

3b0cca2a3579.jpg

a9a3562143d3.jpg

и самый великолепный папа DEWMIST KINZENZE

титулы папы

фото Руни

У новорожденных потрясающая родословная!

родословная Руни

родословная папы Оливии

родословная мамы Оливии

Изменено пользователем Оливка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, выбрали очень красивого Папу и привезли в Тюмень новые крови.

пусть вам повезет с накоплением кровей Dewmist в родословной :good: хороших ручек вашим деткам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка, Света, показывайте фото деток. Наверное, уже наели щеки с 7-то числа:)

Если завтра не на работу, буду напрашиваться на вкусный кофе и потискать детишек, соскучилась по малёсикам таким :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киби, Аня привет! Мне очень нравятся собаки питомника Dewmist))) Грешно было не заметить Руни))) Спасибо за пожелание, я очень надеюсь на удачу!

Спасибо Ольге Нечаевой за доверие и сотрудничество :buket1:

Aннaбель, спасибо! Мы очень надеемся на самые ответственные и выставочные ручки. А иначе, расстаться с ними не представляю возможным, они уже такие...., зацелованные)))

Было бы замечательно иметь возможность наблюдать за развитием деток, хоть бы заочную...

Цветоня, Светлана, наша спасительница, как муж сказал - "бабка-повитуха")))) спасибо тебе огромное!!!

И не обязательно напрашиваться на кофе, ты почетный гость всего нашего человекособачьего семейства! И очень-очень ждем! Малесики стараются: кушают, какают, писькают, словом - растут.

Дениска, Ирина, спасибо за скорые, так необходимые ответы на мои вопросы))), за поддержку и участие! Они так необходимы в начинании!

Так здорово, что существует этот форум, такой живой и содержательный!

И конечно же большое спасибо питомнику " Из Столицы Урала" за обожаемую нами нашу Ливку!

Фотки тоже будут, главное чтобы получилось все правильно вставить), а то мой, красиво оформленный, заголовок получился иным, теперь жду помощи модератора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1748276c553.png

Присоединяемся к поздравлениям и желаем крепкого здоровья, самых лучших пап и мам деткам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивые родители!!!

От души поздравляю и здесь с рождением деток! Пусть они оправдают Ваши надежды, будут здоровы и счастливы! А пока им аппетита богатырского, а мамочке молочка вкусного! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду! Водиться и когти детям стричь! :clap_1:

Цветоня, ЖДЕМ!!!

Ева и Ко, Дениска, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением очередных Руниковичей. Какие же пупсики бООООльшие. :lol2:

Вставлю фотку папы, а то у тебя почему то не получилось что ли.

b40f2298c913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, ага Оля, не получилось, и теперь даже знаю почему)))), я такой замечательной фотки даже не видела)))) Какой же Руни обалденный! Мне в каждом ребенке хочется его видеть)))

Сегодня у детей был первый в их жизни маникюр) Цветоня, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, Руни очень красивый! Очень радует, что тюменцы стали выезжать за хорошими кровями и экстерьером :thumbup:

Оливка, Света, очень приятные детки, покушали - спать, поспали - покушать:) Олива молодец, такая мамочка заботливая. Понравился мальчик с синей ленточкой и девочка с красной, ну и с розовой, потому что обжора жадная)) А зеленого мальчишку и желтую девочку я даже не потискала как следует, эти трое зачаровали меня совершенно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она красная)))) Спит, ушки проветривает)

321d210fd8b9.jpg

А желтая любит на зеленого завалиться)Желтая у нас рекордсменка: все удвоили свой вес, а она - утроила!

d408f3a4c01c.jpg

сестрички

00f2b0aa721b.jpg

41ac358d3aba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Сладкие наши пупсики. СКоро будут новые фото Руняши. Целуйте в носик наших деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко,

ДА! Ольга, пупсики наши очень сладкие, и оооочень зацелованные)))) мамой Ливи, Рутишной нашей , ну и нами всеми, конечно))))

"Синий" мальчик очень выдающийся! Второй день к мамке ковыляет как большой) "Красная ленточка" уже с широко открытыми глазами на мир смотрит) "Желтая" родилась всех меньше 400 грамм всего, а теперь вровень с "красной"), только "синему" и уступают))) "Розовая" - живчик), жадный живчик))), ей надо все сразу и побольше, по причине такого своего поведения часто остается без всего), докармливается отдельно. Она и "зеленый" схожи такой жаждой жизни)))

Очень ждем фоток папы Руника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d17e43164a1a.jpg

f887c037d1ca.jpg

e9432c8fabcb.jpg

54c3fff876b0.jpg

e29d84f1d47c.jpg

1685f1dbdf8b.jpg

А в конце месяца Рунька будет сниматься в рекламе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руняша обворожителен! Гордимся таким папкой!

И детки желают быть похожими на папку)

Нужно будет поснимать их в эти выходные нормально, а то у меня с моим телефоном лишь редкий кадр удается(. Поснимала видео, а оно все вверх ногами(, хоть монитор переворачивай....

8657731098c9.jpg

62251abc9907.jpg

d5ec13d37d9e.jpg

Детки уже открыли глазки, начинают реагировать на звуки, начинают ходить)и гавкать)))

А "розовая" спокойно ходить не желает, она такая егоза настырная)))) сразу бегать старается!

Когда, при поступлении молока, детки начинают очень активно сосать я кликаю кликером, отрабатываем положительное подкрепление. Интересно за Ливкой в это мгновение наблюдать, кажется она даже дышать перестает, соображая, что такое правильно она сделала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка, папа у Вас необыкновенный! Как и Ливишна, когда она мне хвастается "вот я мама, это мои щенки" очень нежно смотрится:)

Детки загляденье, Розовые ленточки, наверное, все такие, моя Розовая с первых суток жизни заявила, что она тут звЯзда и ей везде срочно и твоя такая же колбаса растет :lol2:

Поснимаем на след неделе, я вам компрессор привезу и можно будет сделать ролик.

Света, большое спасибо за компрессор, очень выручила!

Когда, при поступлении молока, детки начинают очень активно сосать я кликаю кликером, отрабатываем положительное подкрепление. Интересно за Ливкой в это мгновение наблюдать, кажется она даже дышать перестает, соображая, что такое правильно она сделала)

Дети еще не сцепляют кликер с едой, а вот Ливе давай кусочек, а то чож бесплатно ее кликер щелкает, нехорошо обманывать.

Изменено пользователем Цветоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, слушаюсь, давать кусочек Ливишне)

Я сейчас уже не вспомню, где вычитала про такое с кликером))), это же совсем не отнимает времени и сил, поэтому пусть останется) Я, если честно, очень поражена щенячьей сообразительностью. Стоило дважды подряд после еды перед сном погладить "некоторых товарищей", как они уже возвели это в ранг обязательной программы)))) Они такие крохи, но новую вещь, которая еще не имеет наших запахов, "встречают" по другому совсем. Они ее обнюхивают и не спешат "контактировать". Изначально заметила на новых ковриках.

Светлана, поздравляю с первой выставкой "сыночка"! Лучший бэби породы!

И что должно быть впереди что бы можно было с этими детками расстаться?

"Синего" не спускает с рук старший сын с невесткой), специально в гости приезжает, чтобы быть в курсе его развития) У мужа "розовая" в любимках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Синего" не спускает с рук старший сын с невесткой), специально в гости приезжает, чтобы быть в курсе его развития)

Правильно-правильно, лучших нужно оставлять в семье:)

У мужа "розовая" в любимках))))

Розовые - они такие, обаятельные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оливка, показывайте как вы растете.

Неделю назад были такими, сейчас, наверное, вообще слоники уже?!:)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dDPkGFHgitY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки и правда слоники) Взвесили в день своей первой косточки - нормы писали с нас)))) А мальчуган с синей лентой все нормы перевыполнил)Он вообще у нас отличник)

Но больше всего радуют хвостики))), они такие веселые!!!

Их и правда очень сложно сфотать, какая ни будь часть обязательно будет смазана( или сплошные поцелуйчики с объективом, телефоном. Только стоит взять в руки устройство как оно тут же становится единственным и обязательным объектом пристального внимания, требующего проверки на зуб)

А еще дети требуют простора) Вольер 2 на 2, но только научились преодолевать порог - вся комната перешла в их распоряжение) Но эти засранцы так стремительно осваивают территорию! Уже на раз отодвигают заграждение и разбегаются осваивать все 110 квадратов сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...