Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гуляние между прививками


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите у меня щенку 2 месяца первая прививка сделана, можно ли ему на даче в огороде гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Успеете еще нагуляться. :) не торопите события. Сделайте все прививки, выдержите карантин, и тогда уже сможете выходить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Успеете еще нагуляться. :) не торопите события. Сделайте все прививки, выдержите карантин, и тогда уже сможете выходить на улицу.

А что может случится если он на даче в огороженом пространстве походит не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на даче забор такой, что никакая другая собака не могла бы попасть на участок, то вполне можно. У меня на даче на участке щенки гуляют между прививками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на даче забор такой, что никакая другая собака не могла бы попасть на участок, то вполне можно. У меня на даче на участке щенки гуляют между прививками.

Спасибо, а если он там будет находиться с другой взрослой привитой собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет гуляния. Но я взяла когда свою младшую, она у меня со страшей спала вместе и ела с одной тарелки. Я никак не могда их разделить в квартире. И ничего. нормально все.

Но младшая не гуляла до окончания карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а если он там будет находиться с другой взрослой привитой собакой

Тоже не вижу проблем. Мои щенки все растут с другими моими собаками. Единственно, я взрослым своим собакам в этот период ограничиваю общение с чужими собаками на прогулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может случится если он на даче в огороженом пространстве походит не много

А у меня другое мнение. И не только мое...

У вас по участку крыс/мышей/птичек и других зверей нет? Тогда пожалуйста. В остальном случае я не вижу смысла так рисковать. Пусть даже и участок с забором.

Вопрос... Зачем торопиться?

Не знаю, как насчет гуляния. Но я взяла когда свою младшую, она у меня со страшей спала вместе и ела с одной тарелки. Я никак не могда их разделить в квартире. И ничего. нормально все.

Но младшая не гуляла до окончания карантина.

Вот...

Если есть животные в доме, но они же привиты?

А карантин есть карантин...

А так - хозяин-барин... Некоторые и до прививок с щенками выходят на улицу, и считают, что ничего страшного в этом нет. (Привела в качестве примера, ни к кому не относящемуся в данной теме). А я отношусь к тем людям, которые считают, что лучше перестраховаться...

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...