Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен Конакоин


ollizzette

Рекомендуемые сообщения

Для Kat@Bekki срочно нужен Конакоин. Если у кого есть в районе Балашихи. Подъедем заберем. Сидият в клинике. Пока не понятно что. Либо инородное тела, либо отравление. Звоните на (910) 002-4024 или (916)709-1275. Или пишите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть,но я в подольске. Попробуйте связаться с верой 'пряня и мич',она из реутова,у нее должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть,но я в подольске. Попробуйте связаться с верой 'пряня и мич',она из реутова,у нее должен быть.

ок спасибо. Kat пока не отвечает, но попробуем

Изменено пользователем ollizzette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте!Отравления разные бывают. и Конакион не магическое средство от всего. Надо диагноз поставить. Я вот свою собаку сама "отравила". Был медикаментозный гастроэнтерит. Хотя тоже подозрение на инородку сначала было.

Нужно:

1.Общая клиника крови

2.Биохимия стандартная

3.УЗИ обязательно (обазательно у отличного узиста!нам сначала делала узи какая-то странная врач, которая сказала что у моей собаки новообразование в кишечнике - так что и вот так ошибаются).

4.экспресс анализы на коронавирус, парвовирус итд

5.Если после этого ничего не понятно - завтра рентген на инородку с контрастом.

ПС.Вера и правда наверное ближе всех с конакионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте!Отравления разные бывают. и Конакион не магическое средство от всего. Надо диагноз поставить. Я вот свою собаку сама "отравила". Был медикаментозный гастроэнтерит. Хотя тоже подозрение на инородку сначала было.

Нужно:

1.Общая клиника крови

2.Биохимия стандартная

3.УЗИ обязательно (обазательно у отличного узиста!нам сначала делала узи какая-то странная врач, которая сказала что у моей собаки новообразование в кишечнике - так что и вот так ошибаются).

4.экспресс анализы на коронавирус, парвовирус итд

5.Если после этого ничего не понятно - завтра рентген на инородку с контрастом.

ПС.Вера и правда наверное ближе всех с конакионом.

Спасибо. Кате я все передам. Они сейчас в Москве, на анализах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кате я все передам. Они сейчас в Москве, на анализах

Я написала смс Наташе и Стив, чтобы она завтра с Катей связалась.

Даже не знаю какая ещё помощь нужна.

Могу посоветовать врача у которого мы лечились и которая нам поставила правильный диагноз - Макарова Анна Валерьевна (работает в Обереге Гольяново). К ней конечно по записи, но если объяснить что ситуация срочная, а врача очень рекомендовали, то думаю не откажет и в окошке между пациентами возьмет! Она отличный терапевт-диагност и замечательный узист.

Наташ и Стив на связи с самого начала с Катей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала смс Наташе и Стив, чтобы она завтра с Катей связалась.

Даже не знаю какая ещё помощь нужна.

Могу посоветовать врача у которого мы лечились и которая нам поставила правильный диагноз - Макарова Анна Валерьевна (работает в Обереге Гольяново). К ней конечно по записи, но если объяснить что ситуация срочная, а врача очень рекомендовали, то думаю не откажет и в окошке между пациентами возьмет! Она отличный терапевт-диагност и замечательный узист.

Ок, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все обошлось. Крысячку не подтвердили. Скорее всего инфекционное что то. Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое за беспокойство.... ну такая я очень переживающая... а вдруг бы подтвердился яд... ведь чем раньше тем лучше.. будем наблюдаться ещё 1 неделю... если что то сразу к Макаровой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...