Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пос. им. Воровского-Электроугли-Электросталь


Люба и Ивтамир

Рекомендуемые сообщения

В общем, отправляют меня на все лето в ссылку на дачу (типа воздухом дышать). С двумя детьми, одному из которых год, и двумя лабромордами. Муж будет приезжать не каждый день, я без машины. Поэтому заранее хочу собрать информацию для экстренных случаев. Куда бежать, если с детьми/песами (не дай Бог) что случится? Понятно, что лучше в Москву, но не всегда это будет возможно, особенно во время пробок. Дача находится в нескольких км от станции Храпуново, т.е. ближайшие города - Электросталь, Электроугли.

Что интересует:

1. Если необходима экстренная госпитализация детям-взрослым-в какую больницу лучше попасть. И как там вообще со скорыми?

2. Если просто приболеют дети- куда идти, может контакты платного педиатра, который сможет сам приехать

3. Нормальные ветклиники/ветврачи поблизости

4. Контакты нормального такси

Буду очень благодарна любому совету. Что-то мне страшновато одной надолго, раньше только все вместе на выходные ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, легче всего с соседями, у которых есть машина, договориться, чтоб отвезли в случае чего. Ну и телефоны местных такси иметь под рукой.

Есть платные скорые, которые в Москву госпитализирует. Только недешево это.

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, там от Вас еще Ногинск недалеко. У меня в Электроуглях дача. Если уж скорая, то как раз в Ногинск лучше. Тел. Такси завтра у мамы спрошу и скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пос. им. Воровского питомник «Гардэнжэл» находится!

Я думаю,если вдруг у Вас что и случится,Екатерина не откажет в помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я недалеко. Звони, если нужна будет помощь. Телефон кину в личку.

Катя совсем от тебя близко. Думаю, по ветклиникам и по врачебной помощи она точно в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Электростальскую больницу (для людей) лучше не обращаться. Узких специалистов нет. Аппаратуры для обследования нет. Анализы готовы только через неделю... В общем, болото. В райцентре (Ногинске) хоть какая-то цивилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...