Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Магазины с символикой рок-групп


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Адреса, где можно футболки купить... В инет магазинах выше тыщщи, плюс доставка на 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вднх(где павильоны,рок-атрибутика везде и разная)

рокбункер-тоже на вднх,но слева от входа в главное здание(я не помню как оно называется)

рок-арсенал ул. Новослободская, 18,

хоб гоблин(м.преображенская площадь)где именно он сейчас надо звонить и узнавать,тк они вечно перемещаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы не плодить - аналогичное с символикой Формулы-1, Феррари и проч. Все не в Москве, не дозвонишься. или заказ через аську, или доставка Почтой России :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы не плодить - аналогичное с символикой Формулы-1, Феррари и проч. Все не в Москве, не дозвонишься. или заказ через аську, или доставка Почтой России :thumbdown:

год назад вроде видела такое на обычном рынке)

а вообще,можно выбрать в интернете трафарет(любой),принести в фото-печать и вам сделают что хотите на футболке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоб гоблин(м.преображенская площадь)где именно он сейчас надо звонить и узнавать,тк они вечно перемещаются

Последний раз видела его в подвальчике дома 24к2 (если идти вдоль трамвайных путей в сторону семеновской по преображенскому валу)

Еще есть рок-арсенал на Курской (рядом с трамвайными путями, идти в сторону винзавода)

На Горбушке тоже должен быть магазин большой, но я там была лет 5 назад последний раз и сейчас не в курсе, есть он там или нет.

А вообще обычно у крупных магазинов сайты есть, там как раз и адреса можно посмотреть
/>http://rockbunker.ru/

www.hobgoblin.ru/

rocknshop.ru/

rokatributika.ru/map/

rockbay.ru/

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз видела его в подвальчике дома 24к2 (если идти вдоль трамвайных путей в сторону семеновской по преображенскому валу)

Еще есть рок-арсенал на Курской (рядом с трамвайными путями)

На Горбушке тоже должен быть магазин большой, но я там была лет 5 назад последний раз и сейчас не в курсе, есть он там или нет.

хоб-гоблина там больше нету))))они переехали на склад(если я не ошибаюсь),это в другом месте

p/s но самые дешевые на вднх.в районе 800 рублей,за нормальное кач-во,по хуже рублей 500

Изменено пользователем мама и папа Гранда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок-арсенал на Курской закрылся, а рокбункер находится на 1905 года. Мой сын пользуется ими. Цена футболок зависит от качества от 400р. до 1,5 тыс. Но лучше покупать в магазине, можно выбрать и потрогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ещё суперский магазин в электронном раю на пражке. Там и с рок-символикой одежда, и просто в этом стиле, а вообще это магазин казаков и чоперов. Там и кожанки потрясные и толстовки и футболки, на -1 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин давай-давай :) возле бородинской панорамы,еще в полудетстве покупали там атрибутику,недавно заехали-на меееесте,родной магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин давай-давай :) возле бородинской панорамы,еще в полудетстве покупали там атрибутику,недавно заехали-на меееесте,родной магаз

А можно точный адрес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы не плодить - аналогичное с символикой Формулы-1, Феррари и проч. Все не в Москве, не дозвонишься. или заказ через аську, или доставка Почтой России :thumbdown:

если оригинал, я бы в автосалон зашла. на Третьяковском проезде вроде есть салон феррари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно точный адрес?)

кутузовский проезд, 4


/>http://davay-davay.ru/index.php?aux_page=aux1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...