Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветеринарные клиники по маршруту отдыха


Рекомендуемые сообщения

Не нашла такой темы вроде.

Мы едем летом на машине Ижевск - Сочи (не в сам Сочи, но близко). Прошу помощи форумчан составить карту вет.лечебниц по маршруту следования.

На сайте форумчане из разных городов, поэтому прошу написать коротко название города, клинику, телефон и режим работы.

На трассе случаются разные ситуации (надеюсь, обойдемся без них), но думаю, что такая тема всем пригодится. Буквально 1-2 клиники, чтоб можно было в теме быстро сориентироваться и оказать необходимую помощь.

пишу про свой город:

г.Ижевск:

1) Центральная ветеринарная станция, ул.Воткинское шоссе, 29 тел. 45-85-82, 45-75-25,

работает с 8-00 до 17-00 в будни и с 9-00 до 16-00 в субботу, воскресенье - выходной.

2)Ветклиника БИМ ул. 40 лет Победы,118 тел. 30-45-85

работает без выходных с 7.00-22.00

Понятно, что в городе ветеринарок больше, я написала те, которые в разных концах города и на которые проще попасть с трассы, т.е. не в центре города.

(Ну и если такая тема есть, а я со слепу не нашла - киньте в меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тырнете по маршруту своему в Крым, нашла клиники. Записала на бумажке. Мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что все можно самой найти. Но форумчане из городов напишут проверенные клиники и действующие. Я написала крупные, недалеко от трассы и где берут анализы, много врачей и есть аппарат узи и где поставят капельницу если нужно.

Форумчане же добавят свои проверенные (или не очень, но хотя бы действующие и не закрытые) клиники, вет.станции. Думаю, такой список всем полезен. Можно ведь не только по конкретному маршруту, а просто добавить - город и вет.клиника (в селах вет.станции есть).

И Вы добавьте, у нас в Курской области родня, к ним тоже поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Лайт, может, вам стоит написать маршрут (основные города хотя бы), и тогда каждый, кто прочитает свой город, добавит клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы добавьте, у нас в Курской области родня, к ним тоже поедем.

Я только в своем городе знаю :) Но у нас есть клиника прямо на въезде в город. Вернее не клиника, а станция государственная. Сразу после поста ГАИ поворот направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже подумала надо города писать.

я бы области написала, а там каждый кто-где отпишется.

Татарстан, Ростовская, Самарская, Саратовская, Волгоградская, Краснодар, Сочи.

но было бы здорово, чтобы вообще кто где живет и даже Север отписались по своим клиникам. Это всем полезно будет, а потом я постараюсь по Росси сделать списочек клиник, чтоб удобно всем владельцам ориентироваться было. Многие на выставки ездят или просто путешествуют.

мы маршрут через сайт "ати" прокладываем, но мы на грузовике и бывает, что груз берем по пути. Я тут этот сайт помянула, поскольку там удобная кнопка есть "рассчитать расстояние" и карту показывает.

CanisLupusVita - напишите адрес точный (улица, дом), эта инфа нужна, чтоб быстро в навигатор забить. ну разные ж ситуации бывают (дай Бог, чтоб ни у кого никаких таких не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовская область, Ростов-на-Дону:

Балу. С 10-00 До 22-00. Лучший хирург, хороший терапевт.

Ленина 209, тел. (863) 280-80-40

Ветеринарная клиника "Вет-сервис" (стационар есть)

ул. 19-я линия12 / Мясникова 23

Клиника Центр (круглосуточно, стационар есть). Хорошее оборудование, дорогое лечение, для экстренных случаев.

Фурмановская, 106 Тел.: (863) 292-65-37

Скорая ветеринарная помощь (стационар есть)

Штахановского ул. 12, тел (863) 261-29-52

Донской ветеринарный госпиталь

ул. Зорге, 40А (угол ул. Ровенской, 130). Директор - один из лучших хирургов города. Тел.: (863) 246-61-93

филиал Клиники Зубкова на западном (стационар есть, очень современное оборудование-спец.операционная, анализаторы и тп.): Профсоюзная, 47 Тел: 2-969-939

Доктор Айболит (круглосуточно, стационар есть). Клиника средняя, но круглосуточная, таких мало.

Стачки пр., 101 Тел.: (863) 244-59-44

РИмонт жЫвотных:

Тренева ул., 20 Тел.: 244-88-33. Не круглосуточно, но если вы позвоните и скажете директору, что вопрос жизни и смерти, откроют клинику ночью, пригласят врачей, задержатся. Также отличный хирург.

Источник частично: http://animal-hope.ru/forum/39-2862-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ростовские. :good:

а Вы сами с Ростова? мне бы хотелось не "источник такой-то", а именно от форумчан кто где живет. ну и наверное те, что ближе к трассе, чтоб быстро добраться и средь города в пробках не стоять.

Изменено пользователем Ксюша и Лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Лайт, да, Ростов. Все эти клиники посещала лично и не один раз за пять лет активности как волонтер зоозащиты. Источник указала из уважения к труду других людей, которые изначально составляли список. Комментарии мои из личного опыта. Насчет трассы - через Ростов несколько дорог, смотря, откуда ехать. Ближе всего к м4 такие клиники, в которые я не повезу даже умирающее сбитое "несвоё" животное. Ростов не такой большой город по километрам, поэтому немного отклониться от трассы в экстренном случае не принципиально.

Также хочу добавить, что если форумчанам, оказавшимся в моем городе, понадобится помощь, звоните мне 8-950-855-семь-5-9-9, чем смогу, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Лайт, да, Ростов. Все эти клиники посещала лично и не один раз за пять лет активности как волонтер зоозащиты. Источник указала из уважения к труду других людей, которые изначально составляли список. Комментарии мои из личного опыта. Насчет трассы - через Ростов несколько дорог, смотря, откуда ехать. Ближе всего к м4 такие клиники, в которые я не повезу даже умирающее сбитое "несвоё" животное. Ростов не такой большой город по километрам, поэтому немного отклониться от трассы в экстренном случае не принципиально.

Также хочу добавить, что если форумчанам, оказавшимся в моем городе, понадобится помощь, звоните мне 8-950-855-семь-5-9-9, чем смогу, помогу.

спасибо Вам большое.

я про центр города писала, потому как на грузовике не везде проедешь.

неужели остальным участникам форума такая информация не интересна? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое.

я про центр города писала, потому как на грузовике не везде проедешь.

неужели остальным участникам форума такая информация не интересна? :dntknw:

В моем списке ни одной клиники в центре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...