Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь Маше Atavia


taf82

Рекомендуемые сообщения

Машу с Бо вчера сбила машина, связи с этим Маша не наступает на ногу, колено опухло и теперь она просто физически не может гулять с кобелями.

Просим помощи либо с выгулом, а если кто может взять на пару недель кастрированного Бо и его брата Ориона будет вообще прекрасно

темки собак Орион http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78928&pid=2673361&st=80entry2673361

Бо http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57384&pid=2658256&st=940entry2658256

народ каждый из нас может оказаться в такой ситуации, давайте поможем Маше, а еще очень надо свозить Бо на рентген, дедулька тоже бережет задние лапы теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо. Территориально Измайлово, Сиреневый бульвар, почти в самом конце бульвара.

Бо с кобелями ладит неплохо, кошек может гонять. Орион с кобелями хуже, но на кошек периодически не обращает внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, как же так? Очень жаль, что я сейчас совсем не могу ничем помочь, но желаю поскорее выздороветь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, как же так? Очень жаль, что я сейчас совсем не могу ничем помочь, но желаю поскорее выздороветь!

Спасибо! Мы по зебре дорогу переходили и на нас бмв наехала с водителем-женщиной, видимо телефоном занята была вместо дороги. Бо был со стороны машины, успел вырваться и убежал, где его прохожие поймали, но видимо все-таки задело. Ориона не отпустила, поэтому ему очень страшно было, всю обратную дорогу на машины глаза выпучивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас! Я совершенно в других краях живу, поэтому тоже никак не могу помочь к сожалению....Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы были в травме?

Да, просидела там 2 часа, по рентгену только ушибы и больничный не дали, отговорились, что после 9 не пишут больничные и надо идти к ним сегодня (что уже нереально) :cray: Сегодня придется оформлять через нашу районную.

А какое врем выгула?

Терпят рабочий день, гуляю в будние дни в 7-7:30 утром и в 7:00--7:30 вечером, но могут потерпеть и до 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да уж, неприятные новости с утра, Маша, держитесь... не могу пройти мимо этой темы, хотя и помощи от меня мало((( Маш, вот наша темка http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76652&st=120 если не будет других вариантов, готова оказать помощь Бо. Жаль живу я далековато (((, поправляйтесь и не падайте духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо. Территориально Измайлово, Сиреневый бульвар, почти в самом конце бульвара.

Бо с кобелями ладит неплохо, кошек может гонять. Орион с кобелями хуже, но на кошек периодически не обращает внимание.

Если надо, одного возьму на передержку (Орион?). Дома годовалый кобелёныш голдена (мирный, позитивный) + две кошки. Со среды вечера до воскресенья дома только кошки. Так что если надо, звоните, мой тел. в анкете. ДО часа дня примерно,не у компа буду.

Меня с Сенькой так же чуть не сбили недавно, - сочувствую. поправляйтесь !

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, одного возьму на передержку (Орион?). Дома годовалый кобелёныш голдена (мирный, позитивный) + две кошки. Со среды вечера до воскресенья дома только кошки. Так что если надо, звоните, мой тел. в анкете. ДО часа дня примерно,не у компа буду.

Меня с Сенькой так же чуть не сбили недавно, - сочувствую. поправляйтесь !

Лена спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша поправляйтесь скорее.А сколько по времени мальчишки гуляют вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, могу попробовать взять одного (Бошу или Ориона) на несколько дней.

Дома голден Ероша(спокойный, доминировать не будет, но если будут сильно приставать, то может ответить)и кошка с котом.

Кошка - дама характерная :dribble: , а кот спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просидела там 2 часа, по рентгену только ушибы и больничный не дали, отговорились, что после 9 не пишут больничные и надо идти к ним сегодня (что уже нереально) :cray: Сегодня придется оформлять через нашу районную.

Не надо через районную, обратитесь опять в травпунк. Они же фиксировали причины травмы у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька держись!!! Блин ничем помочь не могу, живу на другом конце Москвы, но мысленно с Вами. Если нужно будет что-то звони. ДТП оформили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за предложения помощи. За Орионом сейчас выезжает Лена wina. marson, большое спасибо за предложение, с радостью воспользуюсь. Главное, чтобы скачек за котами не было.

Насчет рентгена решим после того, как отправится на передержку, чтобы не таскать бедолагу туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поправляйтесь!

Жаль, что ничем реальным помочь не смогу, только посочувствовать и пожелать, чтобы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю поскорее поправиться!! Надеюсь, что даме на ВМВ хоть что-то будет!?? :ranting: Беспредел какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...