Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОСС **ВФПР**Шикарный черный кобель лабрадор.ДОМА!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Gcs7vmvgOyA.jpg

Одинцовский р-н .захарово найден кобель лабрадора знает все команды на улице ждет хозяина . 89265618820 купается сам . повалился после в песке поэтому грязный

[size=2]https://vk.com/feed?section=updates&z=photo-37814238_328746230%2Ffeed20_-37814238_1400670595

[size=2]https://vk.com/id2992777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас там дача (домик после бабушки остался)

не помню, видела ли гуляющим, но мы редко с участка уходим гулять....

написАла девушке ВК

в пятницу вечером там будем, может объявки поклеить?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя начальница Юлия только что звонила, видела этого лабрадора. Его безумно жалко, он огромный и абсолютно беззащитный, на него только что напали 2 собаки, их отогнали. Его надо срочно спасать с улицы.

Юлия сказала, что он ожиревший, видно ему очень плохо в жару.

Оставлять его там опасно. Юлия с мужем привезут его сейчас ко мне в Одинцово, Юля готова финансово помогать, пожалуйста, умоляю, заберите у меня это чудище!!!!

У меня 8 кошек на пристройство и 2 свои собаки, одна из которых старая и нестерелизованная, изолировать парня некуда. Я согласилась его принять просто потому, что опасно ему быть на улице, бродячие собаки, клещи, машины...

Еще предстоит объясняться с мужем, максимум сколько он сможет у меня пробыть -это сутки. Помогите, пожалуйста!!!!!

Лена 8 926 108 00 34

Вот еще его фото, которые мне сейчас прислали:

fca13acd9f1b.jpg

c71664ef0d73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, он у меня. Клейма нет.

Огромный медеведь, даже не знала, что бывают такие. Помыла его.

Умоляю заберите его!!!!!, он гоняет кошек и шума от него как от слона в посудной лавке из-за этого.

Так он очень добрый, голову кладет на колени, пузо подставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой аристократ и один на улице(((

С передержкой не смогу помочь - у моей пустовка. Есть клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой аристократ и один на улице(((

С передержкой не смогу помочь - у моей пустовка. Есть клеймо?

Нет клейма не нашла((( Возраст завтра посмотрю, сейчас уснул, угомонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приютили парня! Помощь обязательно будет.

Передержка ему нужна загородная, мохнатость у него уж больно повышенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приютили парня! Помощь обязательно будет.

Передержка ему нужна загородная, мохнатость у него уж больно повышенная...

Оплата передержки будет точно, Юлия-моя директор будет помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата передержки будет точно, Юлия-моя директор будет помогать!

Да я бы его и на волонтерку взяла на какое-то время, но куда же его в квартиру в такую жару... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы его и на волонтерку взяла на какое-то время, но куда же его в квартиру в такую жару... :dntknw:

Это опасно? Просто мне его пришлось запереть одного в маленькую комнату, кошек оттуда я выгнала..Поставила ему воду, окно открыто, но все равно конечно, жарко, у нас кондиционера нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе. 200 р/с.

Весь участок в его распоряжении, плюс вечером поход на озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе. 200 р/с.

Весь участок в его распоряжении, плюс вечером поход на озеро.

Это было бы очень здорово! Ему реально тяжко в квартире, да еще с ожирением. Команда, пожалуйста, возьмите песика на кураторство! Мне вообще кажется что он потеряшка, я разместила на 3 одпинцовских сайтах объявки. У него кстати аккуратные ушки и аккуратно подстриженные коготки. Сейчас ухожу на работу! Я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы очень здорово! Ему реально тяжко в квартире, да еще с ожирением. Команда, пожалуйста, возьмите песика на кураторство! Мне вообще кажется что он потеряшка, я разместила на 3 одпинцовских сайтах объявки. У него кстати аккуратные ушки и аккуратно подстриженные коготки. Сейчас ухожу на работу! Я на связи.

Постараемся помочь. В течение дня надеемся решить вопрос с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные похожу по Захарово и Летнему отдыху, поспрашиваю собачников.

объявки не успею заготовить,принтера нет и временя на работе нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли - недалеко от Вас, в Одинцово. Сможете перевезти или перевозку надо искать?

Контакты пишу в личку, звоните! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли - недалеко от Вас, в Одинцово. Сможете перевезти или перевозку надо искать?

Контакты пишу в личку, звоните! :ok:

Спасибо большое, девочки-кураторы! Готовимся ехать на передержку в Дубки. Юля, нашедшая собакина передает 3000 руб на корм ему, обработку от клещей , может и на прививку, если хозяин не найдется.

Песик едет чистым, вычесанным, колотуны были -я выстригла. Он чудесный малыш, очень ласковый, ходит за мной хвостом, к нему очень быстро привыкаешь и не хочется расставаться..Коты мои, правда, другого мнения:)

Я сделаю макетики цветные и попрошу Юлю поклеить в районе , где его нашли. Убежать он мог, разве что ночью с участка, днем он очень медленно ходит, быстро устаёт, и вряд ли способен на далекое расстояние чесануть от хозяина на прогулке..

Мы его назвали Бося, от слова Большой, ему очень идет, оставьте ему это имя, пожалуйста:) Он вроде даже откликается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бося- настоящий медведь. Я таких огромадных лап не видела. Они у него почти с мой кулак.

Парень выпил литра два воды, пыхтит как паровоз, но при всем своем стрессе не перестает вилять хвостом и как только к нему подходишь лежащему, сразу заваливается на бок для почесушек.

Со всеми моими поздоровался, давая лапу. Больше всех ему понравился мой муж и старшая дочь, за ними хвостом ходит.

Завтра при свете дня постараюсь его сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бося- настоящий медведь. Я таких огромадных лап не видела. Они у него почти с мой кулак.

Парень выпил литра два воды, пыхтит как паровоз, но при всем своем стрессе не перестает вилять хвостом и как только к нему подходишь лежащему, сразу заваливается на бок для почесушек.

Со всеми моими поздоровался, давая лапу. Больше всех ему понравился мой муж и старшая дочь, за ними хвостом ходит.

Завтра при свете дня постараюсь его сфотографировать.

Лабр, истинный лабр!))Классный!!!

Спасибо, Анют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странно, что нигде никто не ищут... могли ведь привезти на машине, раз он оттуда никуда не уходил два дня.

и можно мне в личку телефон , у кого песа. хоть бумажки напишу, раздам тем, кого спрашивать буду.

девушка в контакте написала, что видимо он с дач, но дом вряд ли найдет сам... :dntknw:

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странно, что нигде никто не ищут... могли ведь привезти на машине, раз он оттуда никуда не уходил два дня.

и можно мне в личку телефон , у кого песа. хоть бумажки напишу, раздам тем, кого спрашивать буду.

девушка в контакте написала, что видимо он с дач, но дом вряд ли найдет сам... :dntknw:

Хотите я сделаю цветные макеты, передам вам и вы поклеите немного в Захарово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странно, что нигде никто не ищут... могли ведь привезти на машине, раз он оттуда никуда не уходил два дня.

и можно мне в личку телефон , у кого песа. хоть бумажки напишу, раздам тем, кого спрашивать буду.

девушка в контакте написала, что видимо он с дач, но дом вряд ли найдет сам... :dntknw:

Спасибо, информацию распространить надо.

Телефон можно давать мой - 8-916-64четыре-48-4восемь.

Если хозяин в ближайшее время не найдется, парня нужно будет обследовать, по здоровью там есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, информацию распространить надо.

Телефон можно давать мой - 8-916-64четыре-48-4восемь.

Если хозяин в ближайшее время не найдется, парня нужно будет обследовать, по здоровью там есть вопросы.

Да, у него проплешинки есть на лапах и не только. И по-моему, все-таки у него одышка, он когда на спине лежит-мне показалось, начинает задыхаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я сделаю цветные макеты, передам вам и вы поклеите немного в Захарово?

а как в Одинцово с вами пересечься СЕГОДНЯ. я приеду около 18.00 на электричке, а в 21.00 уже на выхи в Захарово.

Спасибо, информацию распространить надо.

Телефон можно давать мой - 8-916-64четыре-48-4восемь.

Если хозяин в ближайшее время не найдется, парня нужно будет обследовать, по здоровью там есть вопросы.

Хорошо, Яна? (простите, я забыла как Вас зовут, но мы встречались на павелецкой с прибором для Руди! :blush2: )

Напишу Ваш, если с макетами не сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...