Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите сейчас моей малышке 3 месяца 10 дней, ветеринар нам посоветовал корм роял канин макси стартер, кто что может сказать про него? и что кушали ваши собачки в таком возрасте?купила пока 400 грамм,хочу попробовать дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите сейчас моей малышке 3 месяца 10 дней, ветеринар нам посоветовал корм роял канин макси стартер, кто что может сказать про него? и что кушали ваши собачки в таком возрасте?купила пока 400 грамм,хочу попробовать дать.

Оля, а что посоветовал заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а что посоветовал заводчик?

советов по корму я так и не услышала(( сказала, что лучше корм чем натуралка, но какой не сказала.я тоже тупанула и не спросила.вот так я протупила

давала кефир с творожком, аппетит у щеночка сумасшедший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните заводчику, спросите, чем кормили они. И покупайте тот же корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас позвоню и отпишусь по поводу корма))чем и как она кормит

сказала корм хэппи дог медиум бэби, я че-то первый раз слышу о таком))) :dntknw: как быть? им же кормить? или попробовать дать то что купила?

еще купила роял канин эдук канин, лакомства. начинаем изучение команды сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое (и РК Стартер и ХД медиум беби) жуть жуткая, так как делают его в России. Что там напихано никто не знает.

Попробуйте Биомилл щенячий. Достаточно бюджетная хорошая щеняка http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/schenki/swiss_dlya_schenkov_vseh_porod_ot_1mes_medium_junior_2736/

Можно Eukanuba Dog Puppy & Junior с ягенком http://www.eukanuba.ru/products/view/dlya_shchenkov_vsekh_porod_s_yagnenkom_i_risom+

Как экономвариант NERO GOLD super premium http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/schenki/dlya_schenkov_krupnyh_porod_kurica_i_ris_puppy_maxi_29_18_11100/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается,моего маленького медведика грубо говоря какахами кормили?? я тоже купила из разряда каках....сейчас почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается,моего маленького медведика грубо говоря какахами кормили?? я тоже купила из разряда каках....сейчас почитаю

Сам импортный РК - хороший корм, но тому что клепают в РФ у меня доверия нет. Могут намешать шут знает чего. :(

Только сейчас заметила, что вы не из РФ, а с Украины. Быстрее всего у вас РК польский или даже французский. Если так, то это хорошо, и можно ими кормить. Проверьте откуда корм.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам импортный РК - хороший корм, но тому что клепают в РФ у меня доверия нет. Могут намешать шут знает чего. :(

Только сейчас заметила, что вы не из РФ, а с Украины. Быстрее всего у вас РК польский или даже французский. Если так, то это хорошо, и можно ими кормить. Проверьте откуда корм.

это ж как я проверю((((я ж на развес взяла только попробовать, могу только на лакомстве глянуть откуда он((( я аж расстроилась....посмотрела по штрих коду- начинается на 31 значит франция. а сушку не проверю...

Изменено пользователем оля и никуляшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы с первых дней при корма на хэппи доге, выглядит и чувствует себя замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы с первых дней при корма на хэппи доге, выглядит и чувствует себя замечательно!

думаешь продолжить кормить после заводчика им же?)) а кормила тем же что и заводчик наш давал? или каким-то другим?

Оль, мы с первых дней при корма на хэппи доге, выглядит и чувствует себя замечательно!

слушай, Катя, у меня оказывается такая шилопопка она))) энергии в ней- трандец))) за весь день поспит где-то часа 2, а потом все, фиг угомонишь))) сегодня почти всю ночь не спала я, малышка бегала прыгала разговаривала....как же ее переучить что спать ночью тоже нужно)))вроде ж и играю с ней перед сном...не помогает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь продолжить кормить после заводчика им же?)) а кормила тем же что и заводчик наш давал? или каким-то другим?

слушай, Катя, у меня оказывается такая шилопопка она))) энергии в ней- трандец))) за весь день поспит где-то часа 2, а потом все, фиг угомонишь))) сегодня почти всю ночь не спала я, малышка бегала прыгала разговаривала....как же ее переучить что спать ночью тоже нужно)))вроде ж и играю с ней перед сном...не помогает))))

Мы на том же корме, что и у заводчика были. Заказываю корм через них же))) таким образом получается, что моя получает корм один в один с теми собаками, которые живут у заводчика. Я очень довольна тем как она себя чувствует и как выглядит. Варя у нас тоже на ХД и тоже все хорошо. Когда у ветеринара выбор корма одобрил. Да и если по состоянию щенка у тебя нет сомнений зачем менять корм? Ну а что ты хотела? Нормальный, здоровый ребенок)))) детство! Попробуй перед сном с ней подольше поиграть, у нас, кстати, Варя до 7 месяцев по ночам спать не давала, скучно ей было! Но было чуть лучше, если ее перед сном кормили- кушала и засыпала, вставала часам к 6, а без кормежки в 4))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на том же корме, что и у заводчика были. Заказываю корм через них же))) таким образом получается, что моя получает корм один в один с теми собаками, которые живут у заводчика. Я очень довольна тем как она себя чувствует и как выглядит. Варя у нас тоже на ХД и тоже все хорошо. Когда у ветеринара выбор корма одобрил. Да и если по состоянию щенка у тебя нет сомнений зачем менять корм? Ну а что ты хотела? Нормальный, здоровый ребенок)))) детство! Попробуй перед сном с ней подольше поиграть, у нас, кстати, Варя до 7 месяцев по ночам спать не давала, скучно ей было! Но было чуть лучше, если ее перед сном кормили- кушала и засыпала, вставала часам к 6, а без кормежки в 4))))

ох у эти детки))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж как я проверю((((я ж на развес взяла только попробовать, могу только на лакомстве глянуть откуда он((( я аж расстроилась....посмотрела по штрих коду- начинается на 31 значит франция. а сушку не проверю...

Надо проверять не штрихкод, а код отправителя партии - это разные вещи. Код поставщика указан черными цифрами на днище мешка.

На развес никогда не покупаю, шут знает как его хранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развес не покупайте никогда! Мало того, как хранили, так еще сколько - может он год уже открытый стоит, кто их знает. Покупайте только в упаковках, там можно и производителя посмотреть и срок годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь день поспит где-то часа 2, а потом все, фиг угомонишь))) сегодня почти всю ночь не спала я, малышка бегала прыгала разговаривала....как же ее переучить что спать ночью тоже нужно)))вроде ж и играю с ней перед сном...не помогает))))

А наш щенок спит всю ночь. Видно у мамы научился, т.к. он еще у нас. Да и до двух месяцев щенки раз- два ночью просыпались.

Может потому что рановато забрали от мамы и ребетенок не знает что ему делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш щенок спит всю ночь. Видно у мамы научился, т.к. он еще у нас. Да и до двух месяцев щенки раз- два ночью просыпались.

Может потому что рановато забрали от мамы и ребетенок не знает что ему делать?

не знаю даже)) моей красапате 3 месяца, а ночью в попке шило))) уже кот от нее не знает куда бежать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даришка у меня тоже всю ночь спала сразу как домой принесли, правда не на месте, а на моем халате, да и днем дает отдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...