Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропалин (Propalin)


Barca

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветовали от недержания мочи Пропалин (Propalin), но в Украине нигде не нашла. Не могли бы посоветовать, где можно купить. Находила несколько ветеринарных клиник в России, но у них нет доставки в Украину.

У моей девочки недержание мочи с детства. Лечили разными способами,сдавали анализы, но она абсолютно здорова. Правда, у нее есть избыточный вес. Сейчас с ней бегаю и плаваем, но сильно она никогда не худеет. В любом случае буду рада советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - попросить купить в России и отправить почтой.

Если только на почте примут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветовали от недержания мочи Пропалин (Propalin), но в Украине нигде не нашла. Не могли бы посоветовать, где можно купить. Находила несколько ветеринарных клиник в России, но у них нет доставки в Украину.

У моей девочки недержание мочи с детства. Лечили разными способами,сдавали анализы, но она абсолютно здорова. Правда, у нее есть избыточный вес. Сейчас с ней бегаю и плаваем, но сильно она никогда не худеет. В любом случае буду рада советам!

Мне кажется, что это может быть хирургической проблемой мочеточников. Вам бы к хорошему хирургу попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...