Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г.Видное(Москва-Вел.Новгород-Питер


Le Soleil

Рекомендуемые сообщения

нужна помощь в перевозке щенка из этой темки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79914

Никто не собирается ехать из Москвы сторону Великого Новгорода или Питера, до 30 мая? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся после 10-го июня как раз в эти края. Сначала на денек в В.Новгород к родственникам , а потом в Питер к подруге.

Точное число отъезда еще не определено, едем на машине. Если что сигнальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся после 10-го июня как раз в эти края. Сначала на денек в В.Новгород к родственникам , а потом в Питер к подруге.

Точное число отъезда еще не определено, едем на машине. Если что сигнальте.

спасибо! =)

так-то мы сами планируем ехать 31.05 в Москву, как учеба у детей закончится... думала,может кто из форумчан раньше меня соберется в дорогу =)просто дорога порядка 16-18 часов туда-обратно займет, вот и сидтм "репу" чешем...

Изменено пользователем Le Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты нетерпеливая))

Удачи с девочкой :thumbup:

Наташ, дык свербит :lol2: я б еще на прошлой неделе утелепала, если б не учеба и посадки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, ТВОЕ!!!

Я ее брату показывала, заядлому ньюфятнику. Они на след год брать будут себе девицу)

Могла увести из-под носа. :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, ТВОЕ!!!

Я ее брату показывала, заядлому ньюфятнику. Они на след год брать будут себе девицу)

Могла увести из-под носа. :lol2: :gleam:

так ее почти увели =)) там в семье что-то случилось, куда забрать должны были... спасибо Жене, что отписала и сказала, что лапа девули свободна :clap_1: а муж-то как расстроен был ( я в шоке :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...