Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок к сентябрю


Кассия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно читаю ваш форум, и дальше буду читать- много нужного для себя нашла. Решилась открыть темку потому, что хочу завести щенка золотистого ретривера к сентябрю. Почему именно этот месяц?

1. Мы переезжаем загород и к этому времени все внутренние работы будут завершены (собака будет жить дома, не в вольере)

2. В конце месяца у нас будет выставка, и может будет проще доставить щенка

3. У меня еще достаточно времени, чтобы прочитать, что не дочитано про собак. Купить (заказать и дождаться) то, что необходимо новому члену семьи, ну и накопить не торопясь на покупку.

У себя в городе питомников не нашла, значит надо поискать в других( да и страшновато у нас покупать, боюсь попасть на разведенца

Каким я вижу золотого друга: девочка, чем темнее, тем интереснее (но это не главное, так- мелкое пожелание). Вот про хождение по выставкам в дальнейшем не скажу- это все новое для меня)). Дома двое детей, поэтому выбрали имена эту породу, а охранником будет ротвейлер по соседству (у нас таунхаус).

Хотела вот посоветоваться, возможно ли к сентябрю найти щенка желательно чуток подрощенного (мес 3,чтобы гулять можно было)? Может кто знает питомник, где ожидают деток в июне-июле, чтобы можно было забронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассия, 7 мая в Тюмени родился интересный помет.Моя ссылка

Свободна 1 или 2 девочки, если интересно, пишите Оливке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помёт, предлагаемый Цветоней- классный, имеет смысл.....я за этими кровями в Екатеринбург отправляла собаку, чтобы получить помёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...