Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Мирон. Не везет очень. ПОМОГИТЕ!ОТЧЕТ-07.09


Рекомендуемые сообщения

Лапулик такой хороший. Давай-давай, золотинка, карабкайся! Только жить начинаешь счастливо!

Узи непроходимость не смотрят. А рентгена с барием я не увидела в манипуляциях. А его делают в таких случаях, непонятных. А иногда с него и начинают. В заключении от 8, от 21 августа гипотония тонкого к-ка и желудка, перистальтика толстого сохранена. Так что, ругать врачей буду.

Света, может сделаем тему в благотворительности, попросим помощи?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапулик такой хороший. Давай-давай, золотинка, карабкайся! Только жить начинаешь счастливо!

Узи непроходимость не смотрят. А рентгена с барием я не увидела в манипуляциях. А его делают в таких случаях, непонятных. А иногда с него и начинают. В заключении от 8, от 21 августа гипотония тонкого к-ка и желудка, перистальтика толстого сохранена. Так что, ругать врачей буду.

Света, может сделаем тему в благотворительности, попросим помощи?

Знающие люди говорят, что и барий бы не показал. Но дело не в этом. Если бы ему щенком не поставили диагноз "гидроцефалия", то все было бы проще. Нет у него гидроцефалии, что-то другое у него. Когда я его 9 августа привезла в клинику, у него была остановка почек. Вот поэтому дальше все на почках и зациклились. Не повезло ему... НО ДОЛЖНО ЖЕ ПОВЕЗТИ!!! Я ВЕРЮ!!!

Надо попробовать попросить помощи - клиника Сотникова - самая дорогая в городе, но там реально вытащат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не удержусь - то есть Вы хотите сказать, что в клинике сотникова поставили под сомнение диагноз, поставленный Мирону в щенячестве в клинике Филлмора?? :dribble: Не вводите людей в заблуждение - у него гидроцефалия! А уж почки - это, что называется, другая тема.

пы.сы. насчет того, что "вытащат" у сотникова - промолчу. Вытащат: финансы, мозг, нервы. Это ИМХО. Замечание natko очень к месту, "имеющий глаза да увидит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди говорят, что и барий бы не показал. Но дело не в этом. Если бы ему щенком не поставили диагноз "гидроцефалия", то все было бы проще. Нет у него гидроцефалии, что-то другое у него. Когда я его 9 августа привезла в клинику, у него была остановка почек. Вот поэтому дальше все на почках и зациклились. Не повезло ему... НО ДОЛЖНО ЖЕ ПОВЕЗТИ!!! Я ВЕРЮ!!!

Надо попробовать попросить помощи - клиника Сотникова - самая дорогая в городе, но там реально вытащат...

Знающие люди видимо плохо знают. Рентген с Барием покажет любую непроходимость.И тряпку тоже. Тоже удивлена что не был сделан рентген с барием на начальных этапах проблемы. С этого действительно большинство врачей начинают диагностику. Самый результативный способ продиагностировать инородку. Суть такова,что выпитый собакой барий начинает идти через пищевод в желудок и кишечник. И там где он "стопорится" или делает какие-то непонятные обходы предметов или объектов - это очень хорошо видно в последствии под рентгеном. Тем более если боялись наркоза лапароскопии - просто обязаны были сделать рентген. Да..какие-то странные врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу непопулярное мнение.

Иногда гуманность - это во время остановиться в стремлении причинить добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу непопулярное мнение.

Иногда гуманность - это во время остановиться в стремлении причинить добро

Так он же ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ. Остановимся - пусть уйдет?

Не новое мнение...не могу я его бросить - все и так его бросили...

Знающие люди видимо плохо знают. Рентген с Барием покажет любую непроходимость.И тряпку тоже. Тоже удивлена что не был сделан рентген с барием на начальных этапах проблемы. С этого действительно большинство врачей начинают диагностику. Самый результативный способ продиагностировать инородку. Суть такова,что выпитый собакой барий начинает идти через пищевод в желудок и кишечник. И там где он "стопорится" или делает какие-то непонятные обходы предметов или объектов - это очень хорошо видно в последствии под рентгеном. Тем более если боялись наркоза лапароскопии - просто обязаны были сделать рентген. Да..какие-то странные врачи.

Да, я тоже очень просила сделать барий, но всех сбили "вставшие" почки. Дальше лечили почки и не особо меня слушали. Пока не стало совсем плохо...

Извините, но не удержусь - то есть Вы хотите сказать, что в клинике сотникова поставили под сомнение диагноз, поставленный Мирону в щенячестве в клинике Филлмора?? :dribble: Не вводите людей в заблуждение - у него гидроцефалия! А уж почки - это, что называется, другая тема.

пы.сы. насчет того, что "вытащат" у сотникова - промолчу. Вытащат: финансы, мозг, нервы. Это ИМХО. Замечание natko очень к месту, "имеющий глаза да увидит".

Ну правда его вытащили в Сотникова - он уже ест, анализы в норме. Что пророчить беду теперь-то? Насчет Филлмора - не уверена, что они правы. КТ плохо показывает гидроцефалию. Не очень это информативно при таком заболевании. Надо было исследовать дополнительно эхо-энцефолограмму, МРТ и тп. При объемах, которые вливали, гидроцефал ушел бы в эпистатус с почтистропроцентной гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потом жить, зная что сделал не все для спасения друга... Деба ушла в мае, но я до сих пор корю себя. Кажется что сделал не все. Что можно, и нужно было сделать по другому...

Малыш борется! Пока борется, надо вытягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

992d477aa8f7t.jpg :clap_1:

Как потом жить, зная что сделал не все для спасения друга... Деба ушла в мае, но я до сих пор корю себя. Кажется что сделал не все. Что можно, и нужно было сделать по другому...

Малыш борется! Пока борется, надо вытягивать.

Он вчера был ТАК рад, что я пришла - пытается встать, начал есть, анализы в норме. БРОСИТЬ??? Нет, буду бороться. Он очень невезучий. но он точно достоин жить...И я знала, что взяла нездорового пса...Правда, инородка в наши планы не входила...

Изменено пользователем MironHelp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

992d477aa8f7t.jpg :clap_1:

Он вчера был ТАК рад, что я пришла - пытается встать, начал есть, анализы в норме. БРОСИТЬ??? Нет, буду бороться. Он очень невезучий. но он точно достоин жить...И я знала, что взяла нездорового пса...Правда, инородка в наши планы не входила...

бедный заяц! так тяжело живется мальчику! ну ниче. будет и на его улице праздник,если долго мучаться - что-то да получится))) приветы ему от нас передавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MironHelp, просто спасибо Вам за мальчишку ... к слову сказать, я бы тоже боролась и борюсь. И совсем не важно, что Мироша отказник, бороться надо как за своего, родного.

Очень рада, что Мирону лучше, пусть мальчик выздоравливает и живет ....

И да, очень хороший был совет Наташи, откройте тему в благотворительности, может быть помощь будет побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

992d477aa8f7t.jpg :clap_1:

Он вчера был ТАК рад, что я пришла - пытается встать, начал есть, анализы в норме. БРОСИТЬ??? Нет, буду бороться. Он очень невезучий. но он точно достоин жить...И я знала, что взяла нездорового пса...Правда, инородка в наши планы не входила...

Спасибо Вам! Спасибо за мальчика! Это просто замечательно что еще есть ЛЮДИ способные так бороться за собаку... Иначе зачем все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного. Спасибо Вам!

Спасибо - пришло 2000! В отчет внесла.

Я вообще никогда никому не пишу - не спасайте. Это просто неэтично. Так пишут, потому что я одна с таким дорогим лечением не справлюсь и прошу помощи. Ну и что? Ведь никому Мирон не нужен, кроме мира :thumbup: ВСЕМ МИРОМ И СПАСАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MironHelp, Вы не обижайтесь пожалуйста, все очень переживают за Мирошу, девочки подсказали Вам что нужно создать тему в "СРОЧНО" о помощи детенышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не обижаюсь - я так давно спасаю собак, что меня очень трудно удивить. Попробую сейчас создать тему в Срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не обижаюсь - я так давно спасаю собак, что меня очень трудно удивить. Попробую сейчас создать тему в Срочно.

я уже создала)))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82437 вот она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже создала)))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82437 вот она

Спасибо!

326a2ee57b11t.jpg 3641dae82fd8t.jpg1ded04606a81t.jpg 6033a605ca94t.jpg 34799d9c0853t.jpg f7e0737addc7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите номер карты, пожалуйста

в личке. спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Мы гуляли :clap_1: :clap_1: :clap_1:
/>http://vk.com/videos-1406147?z=video-1406147_170009918%2Fclub1406147

f5a565910128t.jpg c80da4dcd260t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне номер карты, пожалуйста, в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...