Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Мирон. Не везет очень. ПОМОГИТЕ!ОТЧЕТ-07.09


Рекомендуемые сообщения

Номер карты,пожалуйста.

смотрите личку! спасибо!!!

и мне номер карты, пожалуйста, в личку

см. личку!

спасибо!

должно было поступить:

1000 от Viscont (карта 6534)

1000 от mavilana (карта 6310)

700 от mogvai (приход мне на телефон-я дальше перевела с карты 8922)

общий приход 2700+еще карты отправлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на следующей неделе переведу чуток , разживусь деньгами и переведу , ничего , потихоньку соберем . Карта у меня есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты 0352 от Татьяны Лори и Фионы должно быть 2000 рублей

огромное спасибо всем,кто помогает Мироше выкарабкаться!:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕВЕЛИ В СЕНТЯБРЕ

Все документы в альбоме http://vk.com/album-1406147_200746074

На карту Сб

01.09.2014 - 2400,00 - Надежда (npd)

01.09.2014 - 1000,00 - Елена Астон и Мартин ( форума лабрадор.ру)

01.09.2014 - 250,00 - ???

02.09.2014 - 1000,00 - Екатерина М.

02.09.2014 - 1500,00 - Татьяна (1000 от Данюшки и Танюшки и 500 от Алехандро с форума лабрадор.ру)

02.09.2014 - 500,00 - Лена Нагуманова

03.09.2014 - 500,00 - Мария Васильева

04.09.2014 - 2000,00 - Надежда Д.

04.09.2014 - 1000,00 - Светлана Л.

05.09. 2014 - 1000, 00 - Ирина К.

05.09. 2014 - 700,00 - Татьяна В.

05.09. 2014 - 500,00 - с карты 6390.......2970

05.09. 2014 - 1000,00 - с карты 6762.......9798

05.09. 2014 - 2000,00 - с карты 4279.........0352

На ЯК

03.09.2014 09:59 2 000,00 Юлия Степанова

04.09.2014 18:58 1 000,00 Связной

На телефон

02.09.2014 - 200,00

Наличными

С форума лабрадор.ру - 1000,00

Другая помощь

Доноры 01.09. - Амстаффкоманда - Рой и Латиша (http://vk.com/rodicheva)

Алена-Cesar с Цезарем и Бычок с Екатериной

ПРИХОД на 05.09.2014 24446,00 ( с учетом плюса за июнь-август)

РАСХОД

Собака с 30.08. в стационаре клиники Сотникова на Репищева 13.

Расход до 02.09. 50161,00

Остаток на 05.09.2014 МИНУС 25515,00

:signthankspin: :clap_1: :good:

Изменено пользователем MironHelp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C карты ****2831 1000 руб. Мальчик, солнышко, выздоравливай!

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот осталось то чуток уже , Соберем , Вы молодец , как там Мироша ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Мне тут придумалось - Мирон - собака МИРА:-) чувствует он себя все лучше, долго с ним гуляли. Катетер хочет отгрызть... Со 2 сентября еще належали на 22 000. Ему же анализы и УЗИ все время делали, поэтому и так дорого получается...СПАСИБО, ЧТО ВЫ В НЕГО ВЕРИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирона очень жалко,сердце щемит прям. Но клиника и ее персонал очень похожи на дойную корову. Вы не хотите сменить? Вы же захлебнетесь от их аппетита....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирона очень жалко,сердце щемит прям. Но клиника и ее персонал очень похожи на дойную корову. Вы не хотите сменить? Вы же захлебнетесь от их аппетита....

Да, с какой то стороны верно, как верно и то, что дорого может быть очень качественно, профессионально и давать шанс животному жить дальше. Правда в случае Мирона не знаю клинику и врачей, посоветовать то нечего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы с Ириной на связи с питерским фондом. Их мнение однозначно. Эта клиника-развод на деньги, ненужными манипуляциями, неверными диагнозами и прочим. Если хочешь подробностей-в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с какой то стороны верно, как верно и то, что дорого может быть очень качественно, профессионально и давать шанс животному жить дальше. Правда в случае Мирона не знаю клинику и врачей, посоветовать то нечего ...

Оля,мы пообщались с девчонкам из Питера,они объяснили что это за учреждение.

Собаку в этой ситуации очень жалко,не могу прям.....

Наташа,вместе написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, поняла ..... печально .... Такой тяжелый мальчик, видят ведь, в курсе, что материальное положение никакое ... это кем же надо быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. У клиники репутация "разная", мы ехали под конкретного врача. Ни одной ненужной манипуляции с 30 сделано не было. К слову, в клинике на Зайцева цены такие же, но его просто предлагали усыпить. Не так все пишут. Ольга Олеговна Смирнова - один из лучших терапевтов. Мне ее посоветовали, и я нисколько не жалею. В понедельник мы домой поедем, думаю, долго в клиниках не появимся. Историй про лабров, которых не спасли, когда они мячики заглотили, прочитала массу. Да, эта клиника была вторая и первый диагноз - ХПН - сбил с толку, но ошибка устранена - собака жива и идет на поправку. Правда, очень дорого...но справимся потихоньку...

Питерский фонд отказал моему знакомому в помощи Мирону, ибо он безнадежен. Только у Мирона одна жизнь, и она ему нравится...До этого фонд отказал лабренку Рашели с дивертикулом пищевода, а она жива-любима-весела, и ей уже год. Оперировал Албул из клиники Сотникова. Хорошая клиника, отличный персонал - чистейший стационар. Да, денег берут много, но и лелают тоже много. Мне есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. У клиники репутация "разная", мы ехали под конкретного врача. Ни одной ненужной манипуляции с 30 сделано не было. К слову, в клинике на Зайцева цены такие же, но его просто предлагали усыпить. Не так все пишут. Ольга Олеговна Смирнова - один из лучших терапевтов. Мне ее посоветовали, и я нисколько не жалею. В понедельник мы домой поедем, думаю, долго в клиниках не появимся. Историй про лабров, которых не спасли, когда они мячики заглотили, прочитала массу. Да, эта клиника была вторая и первый диагноз - ХПН - сбил с толку, но ошибка устранена - собака жива и идет на поправку. Правда, очень дорого...но справимся потихоньку...

Питерский фонд отказал моему знакомому в помощи Мирону, ибо он безнадежен. Только у Мирона одна жизнь, и она ему нравится...До этого фонд отказал лабренку Рашели с дивертикулом пищевода, а она жива-любима-весела, и ей уже год. Оперировал Албул из клиники Сотникова. Хорошая клиника, отличный персонал - чистейший стационар. Да, денег берут много, но и лелают тоже много. Мне есть с чем сравнивать.

Сложно все ...

В любом случае, Вы молодец, я бы тоже боролась ..., а деньги - вторично, если собака жива, вытянули. Как оправлюсь от своих невзгод, помогу. И еще раз - спасибо за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,Мирону повезло,что Вы у него есть!

Спасибо Вам за милосердие,очень сложный ребятенок...боритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, скинула 500 р., с карты 6463, деньги зло)))) По мере возможности буду помогать парню. Кому ж помогать, если не ему ....

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого фонд отказал лабренку Рашели с дивертикулом пищевода, а она жива-любима-весела, и ей уже год.

а какое отношение ФПР имел к Рашель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...