Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Праздничная встреча в Сокольниках.


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Как же давно это было... Интернат №55 в Кунцево, встреча с Танюшкой - рыжим лучиком, которая сразила меня наповал своим общением с собаками во время моего приезда туда. Потом как обычно "долгий путь в лабиринте"... То мы хотим жить дома, то мы хотим на "свободу"... И тем не менее, пройдя все эти совместные муки ( а без них - никуда), мы ВМЕСТЕ!!! Танюшка повзрослела, стала самостоятельной, ОЧЕНЬ красивой барышней, и... в прошлом году вышла замуж.

5 июня - у них годовщина. Ребенок захотел увидеть старых друзей, и вообще потусить в нашей тусовке( а мы это умеем делать, правда?) :lol2:

В связи с ЭТИМ предлагаю отпраздновать сие мероприятие, встретиться, как мы это ВСЕГДА делали и продолжаем делать.

Нам бы очень хотелось видеть ВСЕХ наших "старичков". заядлых завсегдатаев Сокольнических праздников, а так же тех, кто помнит Танюшку.

8 июня в 13.00.

Юля ( Челси и Элли) - обещала быть.

Юля Маркович и Ко - вроде тоже обещали приехать.

Люся и Эдвард и Ко - тоже предварительно

Я заказала ШИКАРНЫЙ торт.

Может ли кто нить "испечь" шашлыки?

Друзья мои... Я, как всегда, ОЧЕЕНЬ и ОЧЕНЬ жду вас всех!!!!

Ну что? " Пишемся"? :lol2:

Для тех, кто поедет. Никаких подарков не надо. Предлагаю сброситься на телевизор. У ребят нет телика. Я куплю телевизор и запакую его очень красиво. :ok:

1f6262d45f34.jpg

629c7732874c.jpg

d8758789a2ae.jpg

a6bea8541ab7.jpg

2134c3d47818.jpg

9af61d51fcda.jpg

57d3cfac7eb5.jpg

403711e98c42.jpg

4affd02ca76b.jpg

1e624f468dab.jpg

e144f1f6fa8a.jpg

9d8b45aed294.jpg

3674ae977b45.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как летит время то. Еще помню темы ваши о проблемах с ней и вот.Уже взрослая замужняя самостоятельная.)

Поздравляю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бари всегда ЗА. 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Мы поддерживаем все мероприятия.

65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Тоже читала и очень переживала по поводу Тани. И как все хорошо сложилось. Не зря было вложено столько сил, любви, терпения, добра. От души-поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Оля... как же все быстро... До слез.... Ведь все это вчера было, не? Буду. Конечно, буду. Не знаю, каким составом... но буду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, Оля... как же все быстро...

Да... Детки растут быстро. :gleam: Я безумно счастлива, что Танюха, повзрослев, очень многое осознала и поняла. В ней, как мне кажется, проснулась доброта и понимание. Она стала более чуткой и внимательной. Забавно... Была маленькой, все стремилась во взрослую жизнь - скорей, скорей - на свободу, чтобы без контроля, что бы делать все, что хочется! А сейчас - своя семья, муж, квартира, работа,а хочется к маме поближе и почаще, и мы научились говорить ТЕ самые слова, нам хочется прижаться, и обнять, и позвонить лишний раз, и приехать...

Но СКОЛЬКО упущенно... Сколько неДОдаденно :nonono: И она это поняла...

Сердце за нее всегда болело и ныло. ВСЕГДА. В ней есть что то такое, чему я не могу найти объяснения...

Тогда.. тогда я так долго искала ребенка, ездила по городам и весям, а потом увидела ее и просто "крышу снесло"....

c8919f1546c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Детки растут быстро. :gleam: Я безумно счастлива, что Танюха, повзрослев, очень многое осознала и поняла. В ней, как мне кажется, проснулась доброта и понимание. Она стала более чуткой и внимательной. Забавно... Была маленькой, все стремилась во взрослую жизнь - скорей, скорей - на свободу, чтобы без контроля, что бы делать все, что хочется! А сейчас - своя семья, муж, квартира, работа,а хочется к маме поближе и почаще, и мы научились говорить ТЕ самые слова, нам хочется прижаться, и обнять, и позвонить лишний раз, и приехать...

Но СКОЛЬКО упущенно... Сколько неДОдаденно :nonono: И она это поняла...

Сердце за нее всегда болело и ныло. ВСЕГДА. В ней есть что то такое, чему я не могу найти объяснения...

Тогда.. тогда я так долго искала ребенка, ездила по городам и весям, а потом увидела ее и просто "крышу снесло"....

c8919f1546c3.jpg

Олечка, Танюшка неотразима, просто красавица! Поздравляю ее и тебя с очередной вехой в жизни! Пусть у нее в семейной жизни все сложится! Пусть весь быт будет легким и приятным!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Танюшке, а тебе - большое человеческое спасибо!

Я буду, или представителя пришлю - Семёныча)))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, мы обязательно будем. В каком составе не знаем, но наш папа обещал жарить шашлыки. Если что-то нужно, пиши.

Танюшка милая какая! И на тебя удивительно похожа. Счастье ей много много и тебе тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6bea8541ab7.jpg

:dribble: Как две капли воды похожи :thumbup:

С Вас фотоотчет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, мы обязательно будем. В каком составе не знаем, но наш папа обещал жарить шашлыки. Если что-то нужно, пиши.

32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Уголь у нас есть. Шашлыки закупим. :ok: Есть 2 стола. Один мангал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! У меня нет слов просто! Как все прекрасно! Поздравляю от души и тебя, и ее! Счастья ей!

blush2.gifВнуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, какая красавица!!! Поздравляю!!! Дай Бог ей женского счастья и счастливой судьбы!!! Очень хочу быть с вами в такой праздник, но улетаю 6 июня на 2 недели. Буду мысленно с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько добрых слов. Читала и улыбалась. :)

Очень рада за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу быть с вами в такой праздник, но улетаю 6 июня на 2 недели. Буду мысленно с вами!

Какая жаааалооость...7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, обнимаю тебя. Ты - гигант!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, обнимаю тебя. Ты - гигант!!

Да лана тебе. :lol2:

Очень тихо - все будет ХОРОШО. Без комментариев ( пока) и без вопросов, пожалуйста.

Март 2014.

f612fbcf569a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, какая красавишна выросла средняя. Надо дрын готовить, женихов разгонять. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты ж, господи... А Полинка-то какая красавица!!!! И какая уже взрослая... Они ж ровесницы с Янкой, да? Только Янка - еще совсем дите, а Полинка - барышня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, какая красавишна выросла средняя. Надо дрын готовить, женихов разгонять. :lol2:

Да уж...Слишком красивая :gleam: И дрын уже не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по времени сориентируй... Во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по времени сориентируй... Во сколько?

В 12.00. На пару часиков. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...