Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю щенка золотистого ретривера - девочку


Yulia_L

Рекомендуемые сообщения

Куплю щенка золотистого ретривера - девочку за 12-15 тыс рублей, в начале июля. в возрасте 3-4 месяцев) - золотистого окраса.

Буду рада тем, кто предложит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, едут, и предлагали тут далеко не одного, поближе к региону проживания Юлии.

Уважаемая Юля, так почем у же Вы не договорились ни с кем?

В той теме- есть реальные предложения, алгоритм действий- Вам рассказан, берите щенка, пока не упустили время и щенок не уехал в другой дом.

Если у Вас это не получится, то я буду лично уговаривать Вас отказаться от этой идеи- приобретение ретривера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, едут, и предлагали тут далеко не одного, поближе к региону проживания Юлии.

Уважаемая Юля, так почем у же Вы не договорились ни с кем?

В той теме- есть реальные предложения, алгоритм действий- Вам рассказан, берите щенка, пока не упустили время и щенок не уехал в другой дом.

Если у Вас это не получится, то я буду лично уговаривать Вас отказаться от этой идеи- приобретение ретривера!

Я сейчас взять не могу, только в июле..

Ну почему же, едут, и предлагали тут далеко не одного, поближе к региону проживания Юлии.

Уважаемая Юля, так почем у же Вы не договорились ни с кем?

В той теме- есть реальные предложения, алгоритм действий- Вам рассказан, берите щенка, пока не упустили время и щенок не уехал в другой дом.

Если у Вас это не получится, то я буду лично уговаривать Вас отказаться от этой идеи- приобретение ретривера!

И да, там мне просто не понравились щенки. все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, там мне просто не понравились щенки. все просто

Но Вы предлагаете лишь себестоимость выращивания щенка, поэтому выбирать очень породного- не получится. Мы за очень породных платим сами- от 30 -35 т р за малыша, когда берём себе. В Вашей ситуации- надо соглашаться на просто хорошего щенка, а таких Вам предложили немало, можно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы предлагаете лишь себестоимость выращивания щенка, поэтому выбирать очень породного- не получится. Мы за очень породных платим сами- от 30 -35 т р за малыша, когда берём себе. В Вашей ситуации- надо соглашаться на просто хорошего щенка, а таких Вам предложили немало, можно выбрать.

Не все потеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наступайте на грабли.Скупой платит дважды.Вы сейчас экономите на цене щенка,а потом будете разоряться на лечении.

Вам предлагали классный вариант,а главное лечить потом не придётся.

Изменено пользователем Грымзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убила фраза: " не понравились щенки..." нет , ну я понимаю, знающие люди выбирают щенка под выставку, и там что то не понравилось, но тут человек никак не понимающий в породе, пишет, что ей не понравились щенки.... странная фраза для человека, ничего еще непонимающего в породе, но зато надо супер пупер за копейки((( как- то все не вяжется(((Если не секрет, а щенки то чем не понравились?

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, там мне просто не понравились щенки. все просто

Гы,не берите,не надо, Вам. smile.gif

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут человеку, любящему собак не понравится щенки(??), да они же все классные, даже, если брать вариан не особой породности, то они все равно классные и прикольные, а тут человек( как я поняла) полный профан в голденах и на тебе- не понравились.... лучше и не надо никаких щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите, автор, бегите. Вентилятор работает на полную мощность и дует в Вашу стророну, сейчас на него будут набрасывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите, автор, бегите. Вентилятор работает на полную мощность и дует в Вашу стророну, сейчас на него будут набрасывать :lol2:

Таки автор сам включил его на полную мощность, написав сообщение #5 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут человеку, любящему собак не понравится щенки(??), да они же все классные, даже, если брать вариан не особой породности, то они все равно классные и прикольные, а тут человек( как я поняла) полный профан в голденах и на тебе- не понравились....

Ну может вот не легло сердце у человека к конкретным щенкам?

Одно дело поиграть и полюбоваться на щенков - тут действительно они все классные, а другое дело выбирать единственного друга на долгие годы - тут нужно сердце слушать.

PS: Погоню за "подешевле" ни в коем случае не оправдую, в таком ответственном решении экономить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем первая тема не устроила?

На фото - прекрасные щенки)
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80328&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убила фраза: " не понравились щенки..." нет , ну я понимаю, знающие люди выбирают щенка под выставку, и там что то не понравилось, но тут человек никак не понимающий в породе, пишет, что ей не понравились щенки.... странная фраза для человека, ничего еще непонимающего в породе, но зато надо супер пупер за копейки((( как- то все не вяжется(((Если не секрет, а щенки то чем не понравились?

-не почувствовала я, что это именно моя собака. А интуиции я своей доверяю больше вас.

Ну может вот не легло сердце у человека к конкретным щенкам?

Одно дело поиграть и полюбоваться на щенков - тут действительно они все классные, а другое дело выбирать единственного друга на долгие годы - тут нужно сердце слушать.

PS: Погоню за "подешевле" ни в коем случае не оправдую, в таком ответственном решении экономить нельзя!

Вооот!! Я про тоже=) Я даже написала в питомники некоторым заводчикам, у них были за 15, и то сердце не легло...

Подешевле или подороже, тут еще можно поспорить. Бывает на дорогую нападешь, да лечишь ее всю жизнь, а бывает за дешево , и прекрасная здоровая собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот!! Я про тоже=) Я даже написала в питомники некоторым заводчикам, у них были за 15, и то сердце не легло...

Подешевле или подороже, тут еще можно поспорить. Бывает на дорогую нападешь, да лечишь ее всю жизнь, а бывает за дешево , и прекрасная здоровая собака!

а что Вы тогда ждете от форума?

как Вам могут выбрать щенка, чтоб Ваше сердце легло?

ищите сами, обзванивайте, смотрите.

спрос на щенков большой, заводчики не будут бежать к Вам, роняя тапки на "показ щеночков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Вы тогда ждете от форума?

как Вам могут выбрать щенка, чтоб Ваше сердце легло?

ищите сами, обзванивайте, смотрите.

спрос на щенков большой, заводчики не будут бежать к Вам, роняя тапки на "показ щеночков"

Это да, но я думала кто-то сможет посоветовать питомник - "именно золотистых по окрасу - щенков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но я думала кто-то сможет посоветовать питомник - "именно золотистых по окрасу - щенков"

за указанную сумму?

Вы серьезно? Еще и подрощенную?

Остановите землю, я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за указанную сумму?

Вы серьезно? Еще и подрощенную?

Остановите землю, я сойду.

А что тут такого? Вполне приемлимо, ну если для вас 35 тыс это значение того , что собака будет здорова. Все ясно тогда.

за указанную сумму?

Вы серьезно? Еще и подрощенную?

Остановите землю, я сойду.

Тем более мне нужен пэт класс, а не шоу

Меня убила фраза: " не понравились щенки..." нет , ну я понимаю, знающие люди выбирают щенка под выставку, и там что то не понравилось, но тут человек никак не понимающий в породе, пишет, что ей не понравились щенки.... странная фраза для человека, ничего еще непонимающего в породе, но зато надо супер пупер за копейки((( как- то все не вяжется(((Если не секрет, а щенки то чем не понравились?

Супер Пупер? О_о, пррошлая моя тема, говорилось о пэт классе, а не о шоу.. Читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут такого? Вполне приемлимо, ну если для вас 35 тыс это значение того , что собака будет здорова. Все ясно тогда.

Тем более мне нужен пэт класс, а не шоу

Вы не поверите, но я готова отдать и 60,если увижу что это того стоит ;)

Пользуясь случаем, хочу щенка шоу класса, с титулованными родителями, подрощенного - чтобы зубы сменились и не было сюрпризов с прикусом, желательно с открытой выставочной карьерой, огромной перспективой, экстремально белого или рыжего окраса. Как плюс - родители оба должны быть хороши в охоте, но при этом щенок должен подходить для канис-терапии. И для охоты тоже. И для выставок. И чтобы была потом отличным производителем.

За это готова отдать 20-25 т.р., исключительно в рассрочку...на полгода.

Жду ваших предложений.

сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за указанную сумму?

Вы серьезно? Еще и подрощенную?

Остановите землю, я сойду.

а что, золотистые стоят дороже? вроде в той, предыдущей теме писали, что ЕСЛИ ХОРОШО ПОИСКАТЬ, можно найти пета в том регионе.

но тут задача именно самому искать. и очень вдумчиво искать.

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, золотистые стоят дороже? вроде в той, предыдущей теме писали, что ЕСЛИ ХОРОШО ПОИСКАТЬ, можно найти пета в том регионе.

но тут задача именно самому искать. и очень вдумчиво искать.

Нет, но их сейчас меньше)

Можно, но не нравятся же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я готова отдать и 60,если увижу что это того стоит ;)

Пользуясь случаем, хочу щенка шоу класса, с титулованными родителями, подрощенного - чтобы зубы сменились и не было сюрпризов с прикусом, желательно с открытой выставочной карьерой, огромной перспективой, экстремально белого или рыжего окраса. Как плюс - родители оба должны быть хороши в охоте, но при этом щенок должен подходить для канис-терапии. И для охоты тоже. И для выставок. И чтобы была потом отличным производителем.

За это готова отдать 20-25 т.р., исключительно в рассрочку...на полгода.

Жду ваших предложений.

сарказм

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я готова отдать и 60,если увижу что это того стоит ;)

Пользуясь случаем, хочу щенка шоу класса, с титулованными родителями, подрощенного - чтобы зубы сменились и не было сюрпризов с прикусом, желательно с открытой выставочной карьерой, огромной перспективой, экстремально белого или рыжего окраса. Как плюс - родители оба должны быть хороши в охоте, но при этом щенок должен подходить для канис-терапии. И для охоты тоже. И для выставок. И чтобы была потом отличным производителем.

За это готова отдать 20-25 т.р., исключительно в рассрочку...на полгода.

Жду ваших предложений.

сарказм

Вы слишком принципиальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...