Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки в Донецке.Первые дети Пайка.


OLLE

Рекомендуемые сообщения

В Донецке 24 мая 2014 года появились на свет наши внуки 6 девочек и один мальчик. Ярко рыжие, очень красивые.Возможно, щенки будут редкого для нас окраса- ред-фокс.

Папа- Пайк- Эксклюзив Миттинг Флэш- Двукратный Чемпион Украины. Чемпион Словении, свободен от дисплазии (АА-00) , свободен от PRA , EIC

3a25405f1b39.jpg

мама Ренард (привезена из Германии)-регистровая родословная КСУ , окрас ред-фокс. свободна от дисплазии (АА-00)

35046f2dd078.jpg

e38aa1bcd418.jpg

5b70cee9ede3.jpg

Заводчик Галина Андрющенко.г.Донецк! От всей души поздравляю с детками Галину и владелицу Пайка- Машу Русину(Севастополь)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа щенков Пайк - EXCLUSIVE MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds) отличился на выставке в Новороссийске, и кроме двукратного Чемпиона Украины, Чемпиона Словении стал еще и Чемпионом России!!!

Детишки открывают глазки, уже учатся кушать самостоятельно. Скоро будут новые фото!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день! мы поздравляем Вас с замечательным потомством желаем всего самого хорошего ,чтобы щенки обрели хороших хозяев . (мы с Вами познакомились в бухте веселая (пегас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день! мы поздравляем Вас с замечательным потомством желаем всего самого хорошего ,чтобы щенки обрели хороших хозяев . (мы с Вами познакомились в бухте веселая (пегас)

Спасибо большое! Передам ваши пожелания заводчику).

В данный момент щенки вместе с мамой, тетками и заводчиком Галиной Андрющенко находятся в Симферополе. Ждут свои семьи пять очаровательных девочек))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ! я хотел узнать документы на девочек россия или украина и сколько цена ? я у хозяйки ренаты спрашивал о щенках ?и если Вы знаете они уехали из Донецка ? или там остались ? мы с 08.08 -22.08 будем в лагере инжир где золотой пляж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного недописал , я небуду спрашивать кае дела у Галины ( знаю что им очень тяжело ,главное чтобы все были живы , мы жили в грозном и знаем что такое война она коснулась нас ) и если Галина необидется -я хочу немного помочь материально (собакам на корм )могу встретитьсч с Вами с Семфирополе и еще Вы неподскажите где у Вас в городе ветстанция взять справку для собаки на провоз обратно до москвы на самолет (мы берем пегаса с собой на море .вот мой номер 89264240970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое! Я все таки пишу в теме телефон Галины +380503265409. Надеюсь, мне простят.Все таки, неординарный случай. Позвоните ей.Она очень деликатный человек..... Государственная Ветлечебница в Симферополе находится по адресу ул.Жени Дерюгиной 5а.Там же и выдают ветеринарные справки. Документы щенков украинские- КСУ. Спасибо вам большое еще раз!!!

20310a0e17d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российский номер Галины +7 978 854 1539 Большая просьба, с учетом ситуации... не удалять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучата, почти в живую)))))))))Сплошной позитив!!! https://www.youtube.com/watch?v=ppa63wf4WWs&feature=share

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну просто атаманки эти девченки!

Позитив необыкновенный, а им то как хорошо, всю воду намутили попрыгушки!

Потрясающие дети!!! Пусть им повезет с владельцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну просто атаманки эти девченки!

Позитив необыкновенный, а им то как хорошо, всю воду намутили попрыгушки!

Потрясающие дети!!! Пусть им повезет с владельцами!

Спасибо большое!!! В ожидании своих семей три замечательно-рыжих девчонки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE Добрый вечер!!!

На сайте авито Сочи продают щенков ред фокс, а фото используют Ваши.

Вот ссылка на объявление


/>http://www.avito.ru/sochi/sobaki/redfoks-edinstvennye_po_krayu_365965561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE Добрый вечер!!!

На сайте авито Сочи продают щенков ред фокс, а фото используют Ваши.

Вот ссылка на объявление

http://www.avito.ru/...krayu_365965561

Спасибо! Это об этих щенках.. Галина попросила Евгению разместить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлетаются по своим домам рыжие девчонки! Еще в поиске своих семей две очаровательные рыжули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

30798f084124.jpg

Две очаровательные девочки ждут владельцев!

Щенки в Симферополе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...