Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Крым конец июня и начало - середина июля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Впервые едим в Крым с собакой. Едим на машине через Керчь. Планируем поездку в конце июня, но планы могут и сдвинуться на начало июля!

Кто-то будет там с собаками с форума?

Мне так страшно везти туда свою Герку, прям не знаю. Мелкая-то по-любому останется дома, так как еще маленькая и слишком уж звягливая и непослушная пока) А вот Гера любит купаться, любит быть со мной.

Поэтому, на свой страх и риск... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где планируете остановиться в Крыму? Поделитесь. На пляжах много народу с собакой наверное будет проблемно. Мы то же собираемся В Крым в начале августу берем с собой двух лабродевочек, где остановиться не знаем, пока в поисках. Очень хочется в Крым! Собак наверное придется оставлять в номере, когда будем уходить на море или на прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где планируете остановиться в Крыму? Поделитесь. На пляжах много народу с собакой наверное будет проблемно. Мы то же собираемся В Крым в начале августу берем с собой двух лабродевочек, где остановиться не знаем, пока в поисках. Очень хочется в Крым! Собак наверное придется оставлять в номере, когда будем уходить на море или на прогулки.

Мы едим в Орджоникидзе. Поселок под Феодосией. Снимаем номер в Катране, такая гостиница за 2 км. от поселка. На сайте гостинице заявлены высокие цены, но у меня выход на одного человечка, который приемлемую цену называет. Мы были у него в 2012 году, без собаки.

Так вот, для собаки там полное раздолье. Там огромные поля-холмы-горы... Там дикие пляжи без людей. Там супееерррр... Кондеи в номере. Оставить собаку с кондеционером в номере - прелесть. Вот фотки с одтыха. По ценам он сказал 70 баксов за 4 местный и собака бесплатно.

8snxf2a0zufm.jpg

bq0mgys6p4wa.jpg

qhpkyn4ca043.jpg

043zo8bpob3v.jpg

1kqgdcgukv69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И вот мы в Крыму. :)

Позже расскажу подробно. А пока пару фоток

i9kvwh8tksta.jpg

собака загорака

l7cva1n3ev1o.jpg

lsqm2r329qb8.jpg

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша тема об отдыхе с собаками в Крыму у нас в гостях- здесь!!! [/size]http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22822&view=findpost&p=2663365&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...