Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО нужен донор хаски-мальчику! Клиника в Раменском.


Aika

Рекомендуемые сообщения

извините, если пишу не туда..... срочно нужен донор собачке - 1 год, в данный момент находится в клинике в Раменском!!!!!!

вдруг кто-то рядом т.8-916-129-18-69 Алла

пострадала от недобросовестных заводчиков.......пироплазмоз, врачи сказали что где-то больше 7 дней назад....собачку усыновили неделю назад...... собака после демодекоза, сейчас откачивают в клинике, но шансов мало, кровь как вода...., весь желтый.... врач сказал, что ко всему почка отбита......хозяйка в клинике... врач сказал, что счет на минуты, поэтому единственный шанс если кто-то окажется рядом... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы далековато, но кулачки за хасика зажмем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению.... это счастливо-усыновленная собачка из этой темы: http://husky.forum.ru/index.php/topic,43016.195.html

я не знаю хозяйку питомника, и не могу ее напрямую осудить, но то что собака заболела пироплазмозом еще в питомнике, подтвердил врач.... кроме всего огромная проблема с желудком, и отбита почка... и знаю, что оттуда по прежнему оттдаются " в добрые руки" хаски

хозяйка хасенка в шоке, у нее всю жизнь были собаки и все дожили до глубокой старости, а тут всего 6 дней :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок..................беги по радуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...